Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тирамин


Долго и безуспешно корректировала гормональный фон препаратами. Эндокринолог отчаялся, посоветовал пропить Тирамин. Буквально через месяц мне стало легче. Перестали дрожать руку, пропал ком в горле, осиплость голоса. Пью пептид каждые три месяца, от приема гормонов отказалась. Врач сказал, что у меня и так отлично работает щитовидка.

Автор отзыва: Fekla. Дата отзыва: 09/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Хочу поблагодарить отечественных фармацевтов и моего врача за возвращение работоспособности моей щитовидки. С проблемой помог справиться натуральный биорегулятор железы – Тирамин. Пила его длинным курсом, по месяцу, делала небольшие перерывы, и повторяла лечение. Сейчас ТТГ почти в норме, а железа приняла нормальные размеры.

Ирина: Корректировала Т4 и Т3 Тирамином 2 курса. Сейчас курсы Тирамина повторяю, контролировать гормоны надо обязательно, чтобы не было новых сбоев. Уж очень классно чувствовать себя здоровым человеком.

Инна: Принимаю Тирамин от гипотиреоза, помогает, чувствую по состоянию и по анализам. Состав хороший - аминокислоты + витамины для щитовидной железы, они восстанавливают ее работу и структуру поврежденных клеток.

Людмила: Я тоже принимаю Тирамин. Сейчас, больше для профилактики. А год назад у меня были серьезные проблемы: в горле постоянно чувствовался комок, держалась температура, были проблемы с лишним весом. Мне повезло, что болезнь была не запущена, и врач меня пожалел, решил начать лечение не с гормонов, а с безвредного Тирамина.

Анна: У меня АИТ, много лет назад мне сказали, что через 1-2 года он добьет мою щитовидку. Прошло 5 лет, тьфу-тьфу! Анализы в норме, самочувствие хорошее, по узи есть изменения, но в пределах нормы с моим диагнозом. Последние несколько лет, принимаю только Тирамин. Он прекрасно справляется с поставленной задачей, поддерживает работу щитовидки, помогает держать гормоны в норме и самочувствие благодаря ему тоже отличное у меня.

София: Тирамин помог справиться с гормональным сбоем, появившимся из-за страшного стресса. Еле выкарабкалась из сложившейся ситуации. Тирамин нормализовал работу щитовидки, восстановил сон, остановил выпадение волос, теперь пью его для профилактики и улучшения состояния кожи.

Елена: У меня АИТ лечение сразу было без гормонов. Пропила Тирамин, за 1 курс состояние заметно улучшилось - слабость и тахикардия уши и анализы нормализовались. Гормональную бы терапию организм бы мой не выдержал. Клево, что есть такая полезная поддержка для щитовидки. Пью теперь курсами, чтобы поддерживать ее здоровье.

Виктория: Эндокринолог в поликлинике один, лечит по старинке. При гипертиреозе прописал препарат, подавляющий выработку гормонов. Долго подбирал дозировку, постоянно направлял на анализы. Пока я не подключила к лечению Тирамин, ситуация не улучшилась. Сейчас все стабильно. Пью и лекарства, прописанные врачом, и Тирамин курсами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности