Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Надежда Радова подверглась клевете! Отзывы

https://otzivmagic.com

Бандитская интернет группировка не довольна тем что все люди просят помощи у мага Надежды Радовой. Бандиты решили разобраться с магом Радовой с помощью информационной "бомбежки" сильнейшими лживыми отзывами, при этом нет ни единого доказательства - просто дешевые тексты умалишенных хабалок-копирайтеров!

Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 04/01/2020
Темы: Маг Надежда Радова настоящая!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Вы, все, волкодавы, говнодавы, рябица-залупица, обоссаный фонд вера будете жестко захуесошены на моих сайтах. Вас предупреждали

Инга Хосроева: Тут одни скоты-маги, ведьмаки-импотенты-онанисты.

Юлия Волкодав: Эта скотина мошенник Юрий Рябица из Украины все время слал мне свои фото в голом виде, когда я ему писала статьи с клеветой на людей и все время просил на них мастурбировать. Такие же гадости мне слала и эта шарлатанка маг Надежда Радова с украинского шарлатанского сайта otzivmagic.com. В Украине одни мошенники и извращенцы!

Юлия Волкодав: Когда я хотела приворожить одного киевлянина Юрия Рябицу за его красивый лоб, на украинском шарлатанском сайте otzivmagic.com рекомендовали обратиться к магу nadezhda.radova.love@mail.ru которая обманула на 16000 рублей и заблокировала, оказывается мошенница надежда радова nadezhda.radova.love@mail.ru высылает всем один и тот же текст, как я жалею что попалась на этих мошенников и шарлатанку надежду радову( Оплата была на ее кошелек 4100110284176732 и карточку 5599 0050 4312 0778, огри в аду надежда радова ) имя скорее всего вымышленное) и не обращайтесь на сайт otzivmagic.com если не хотите быть обмануты!!!

Пуканатор: Про заявления и полицию это чистый вымысел дегенератки больной на голову Татьяны Владимировой.Успокойся пуканка и шмаль прокончавая, ты никого в заблуждение не введешь и мага Надежду Радову ты не очерньшь за то что она тебе платить за рекет отказалась, вымогательница позорная!

Янковская: Мне маг Надежда Радова здорово помогла, так что вся клевета на Радову это закахзуха!!!

Настя: Тыква ты не из России, иначе тебя посадили бы за мошенничество, так как ты обманываешь на своем сайте https://otzivimagia.ru простодушных дураков.

Гость: на его подставной кошелек 4100110284176732 уже тоже сделан запрос через полицию в яндекс, скоро станет известно на кого он оформлен...

Папаша: на сайт otzivmagic.com официально заведено 3 уголовных дела! Скоро будут поробности на видео и талоны из полиции + сканы заявлений, посмотрим как сосалов зашевелится)

Гость: сосалов успокойся, 3 заявления в полицию уже есть, скоро тебя найдут и закончатся твои мучения урод

Пуканатор: https://otzivimagia.ru сайт прибалтийской потаскухи!

Петр: Про бандеровцев и фашистов и то что Радова мужик это уже бред шизофреника Татьяны Владимировой, сама мошенница-администраотор сайта-ловушки https://otzivimagia.ru вымогала у Радовой жизнь.

Эльнар Виланд: на сайте Otzivmagic.com сидит малолетний сыкливый преступник который принимает оплату на карту яндекс деньги или чаще на яндекс кошелек, мошенник обманывает на небольшие суммы и присылает всем один и тот же текс, примерно такой:Ситуацию просмотрела: Возможность сделать сильный приворот с подчинением есть. Продиагностировав, никаких противопоказаний не обнаружила. Это означает что приворот Вам поможет и создаст сильную симпатию и Любовь. Для выполнения приворотного обряда мне понадобятся новые ингредиенты: кусок кевларовой ткани, 12 больших натуральных восковых свечей, 2 малые восковые свечи, серебряная пудра, алтайские разнотравья, 100 гр неочищенного алтайского мумиё и экстракт лаванды для откупа от негатива. Общая стоимость - 14.300 руб., больше доплат не потребуется. Разумеется, беря на себя столь высокую ответственность, я точно уверена в результате, так как практикую этот обряд не первый год как при личном контакте, так и дистанционно, имею большой опыт в аналогичной работе. Всё же, готова дать Вам любую гарантию, какую пожелаете, что обязуюсь вернуть Вам Ваши потраченные денежные средства, если будет не удовлетворительный результат, для Вашего психологического равновесия. Я полностью убеждена, до этого не дойдёт, потому что все получится. После оплаты я приготовлю необходимое для обряда и начну выполнять приворот.Вы можете оплатить следующими способами:Карта MasterCard: 5599 0050 4312 0778На Яндекс-кошелек 4100110284176732Если будете оплачивать через Сбербанк Онлайн то вам надо выбрать раздел «Перевод на карту в другом банке». Для совершения перевода введите номер карты 5599 0050 4312 0778Приворот воссоздаст сильнейшие любовные тяжи между вами, так что если Вы планируете поиграться с любимым и бросить его, то я откажусь делать приворот, потому что ваш возлюбленный будет испытывать к Вам сильнейшую любовь всю жизнь.ЗАПОМНИТЕ! НА САЙТЕ OTZIVMAGIC.COM ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ И ШАРЛАТАНЫ! ЭТО ОБМАН! СМОТРИТЕ ВИДЕО https://youtu.be/prtb1CXnMWg ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ИХ ОШИБОК!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Надежда Радова - это мужик мошенник из Украины, бандеровец из Правого сектора Юрий Рябица.

Гость: Маг Надежда Радова это очередная вымышленная кличка малолетнего мошенника который сидит и обманывает на сайте otzivmagic.com смотрите видео чтобы не попасть на таких аферисток как маг надежда радова https://youtu.be/e7m7MtNqGJ4

Марина Честная: Юлия Волкодав, ты чекнутый троль по имени Татьяна Владимирова, твои буквы просто буквы абсолютно без единого подтверждения. Надежда Радова никогда не была в Украине и всегда проживает в Алтайском Крае!

Юлия Волкодав: Никакая это не клевета! Что этот киевский мошенник Юрий Рябица, который мне раньше нравился и которого я хотела приворожить, аферюга и ублюдок, которому я и денег высылала на Украину, и статьи для него писала с клеветой на всех, что эта шарлатанка nadezhda.radova.love@mail.ru с шарлатанского сайта otzivmagic.com, все они мошенники проклятые из Украины, грязные свиньи. Теперь они у меня все получат и всех их я разоблачу на своем сайте ulia-volkodav.ru. Я не собираюсь теперь ничего скрывать и отдуваться одна за всех этих мошенников.

Вилалетта: Юлия Волкодав, ты бандит и клеветник и весь твой негатив про Радову это дешевка для слабоумных. Нет ни единого доказательства и цен у Радовой на обряды таких нет. Это клевета дешевейшая!

Юлия Волкодав: Когда я хотела приворожить одного киевлянина Юрия Рябицу за его красивый лоб, на украинском шарлатанском сайте otzivmagic.com рекомендовали обратиться к магу nadezhda.radova.love@mail.ru которая обманула на 16000 рублей и заблокировала, оказывается мошенница надежда радова nadezhda.radova.love@mail.ru высылает всем один и тот же текст, как я жалею что попалась на этих мошенников и шарлатанку надежду радову( Оплата была на ее кошелек 4100110284176732 и карточку 5599 0050 4312 0778, огри в аду надежда радова ) имя скорее всего вымышленное) и не обращайтесь на сайт otzivmagic.com если не хотите быть обмануты!!!

Тома: Маг Надежда Радова открытый и светлый человек с настоящей Силой! Мне она помогла вернут мужа-гуляку в семью.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности