Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

police-online.ru

г.Москва

Шантажировали в skype, без моего ведома засняли видео личного характера, просили достаточно круглую сумму, после оплаты у меня потребовали еще столько же якобы уже за удаление всех файлов, которые он может продать другим мошенникам, после чего они смогут так же меня шантажировать и разослать личное видео всем друзьям, у меня не было столько денег, я их не печатаю да и с зарплатой в 25 тысяч если бы и нашел, остался бы в долгах, найдя этот сайт в поисковике я прочитал, что подобные ситуации со мной давольно часто, поэтому, платить мошенником была большая ошибка, нужно было сразу обратится туда. Оставил заявку на сайте со мной связались и предложили найти все данные о мошеннике, чтобы потом можно было подать заявление в полицию и вернуть средства которые я отправил мошеннику, меня это заинтреговало, после того как я заказл услуг их, мошенник затих, после написал опять про то когда я отправлю ему деньги, я спросил у консультанта, что за дела? Он ответил, что сейчас все будет, я ждал, а потом и в правду мне написал мошенник и просил и умолял забрать заявление из полиции.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 01/01/2020
Темы: помощь, интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГенадийСидел в контакте , написала девушка и предложила по виртовать в скайпе , я даже и знать не знал что это такое . Ну установил себе скайп , позвонил по никуууу девушки и тут оная начала меня развлекать и соблазнять своими прелестями , я конечно же тоже разделся как дурак начал ей показывать что она просила . Потом связь резко оборвалась и приходит мне письмо в контакте мол туда сюда я записала наш Вирт если не заплатишь 30 тысяч все разлетится по списку твоих Контактов вк . У меня конечно же таких денег не было .... работаю на стройке откуда им взяться . Начал смотреть в интернете информацию по своей проблеме нашёл сайт полис онлайн, позвонил на номер который был там указан и получил грамотный развёрнутый ответ как мне поступить в моей ситуации . После всего вымогатель удалил свои анкеты и мое видео и больше не писал ! Я до сих пор поверить не могу что все утряслось
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльяОбщался в анонимном чате , вроде бы с девушкой ( по крайней мере она так представилась ) ну обменялись фото и телефонами , через 3 часа приходит , письмо в Вайбер , с моими данными и ссылками на страницы друзей и знакомых. С угрозами , мол если не заплатишь 3000 долларов я разошлю все это по списку .... а там простите меня были фото с лицом и интимными частями..... я конечно испугался , пошёл занял денег перевёл их мошенница , а через неделю она уже запросила вместо 3000 долларов 10 тысяч и дала срок 2 дня собрать всю сумму , тут я уже начал искать помощь в интернете как мне выпутаться из этой истории . Обратился на сайт police-online.ru они за 30 минут вычислили вымогателя и заставили его все фото стереть с компьютера ! Я сам видел как он это делала ! Огромное им спасибо выручили меня даже слов нету !
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторТоже попал в неприятную ситуацию шантажа , понятное дело в полицию не обратишься нужна конфиденциальность что бы репутация не пострадала , по совету своего знакомого написал в онлайн полис , через телеграмм . Уже Через парк часов у меня лежала полное досье на шантажиста ( кто он откуда кем работает где живет ) всю информацию пробили . Когда я назвал шантажиста по его растущему имени он тут же обделался и написал расписку что больше меня не потревожит так и оно и вышло . Уже прошло месяца 4 так его и не слышал больше , онлайн полис отличная организация рекомендую !
Возможно, данный комментарий заказной.

МаргаритаМеня тоже взломали через вай фай , похитили мои интим фото с молодым человеком и вымогали 12 000 рублей, при этом я даже не могла зайти на Свою страничку , думала все конец мне !! Реально у меня там были друзья и преподаватели в друзьях, представляете что было бы ?? Но случилось чудо , нашла сайтик police-online они за 10 минут проконсультировали и помогли заблокировать мошенника , он даже не успел не одного сообщения отправить !! Ребята вы такие молодцы , как я счастлива, что нашла ваш сайт ! Спасибо вам огромное вы делаете большое доброе дело !
Возможно, данный комментарий заказной.

ВартанУ меня тоже вымогали деньги Сначала 1000р потом 2000р Я уже устал занимать. Реально попал как болото какое то. Начал искать информацию, как отвязаться от вымогателя. Нашел сайт police-online.ru созвонился с администратором, он все быстро и понятно объяснил, я все сделал как он сказал и вымогатель отстал от меня!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Викторотзыв об police-online.ru на сайте знакомств, я имел неосторожность оставить свой вайбер, спустя некоторое время мне позвонила девушка и записала интимное видео с моим участием , за молчание она потребовала 2000 долларов, вовремя обратился в police-online.ru ребята вычислили вымогательницу за считанные минуты и заставили ее удалить все ролики
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаВ социальной сети фейс бук я познакомилась с парнем, он как то быстро, вошел ко мне в доверие и попросил сделать ему интим фото, на что я наивная согласилась. через неделю мы перестали общаться… и вдруг мне на почту приходит то самое фото с требованием перевести 500$ в Нигерию или оно будет опубликованно на сайте моего университета…я была в полном замешательстве, не знала что делать куда обратиься! к счастью мне пришли на помощь ребята из police-online.ru ! они за пол часа добыли мне данные этого вымогателя и заставили его удалить все позорные снимки!
Возможно, данный комментарий заказной.

Мариямой муж находясь в длительной командировке познакомился с девушкой, и по глупости обменялся с ней личными фотографиями, через 2 недели она нашла его в социальной сети в контакте и потребовала от него денежное вознаграждение, что бы не рассылать эти фото его коллегам по работе. сумма была довольно существенной и он обратился в агенство police-online.ru уже через час мошенник удалил все фото и написал расписку о том что больше не побеспокоит его
Возможно, данный комментарий заказной.

АлишерВсем привет , на карантине решил посидеть в анонимном видео чате :) ну все так интересно было девушки общение , тут ´ишет одна красотка мол хочешь я разоденусь . Я ей ответил что да , ну она разделась я тоже проследовал за ней . Минуты две длилась это представление ( как потом оказалось что девушки то и небыли а это была видео запись ) как только вышел с видео чата мне прилетает сообщение мол ты попал плати деньги а то видео разлетится по всем сайтам ((( я запаниковал быстро перевёл мошеннику 30 тысяч , через 20 минут он пишет —мол долго переводил туда сюда давай ещё 50 тысяч , тут я понял что влип крепко . Набрал в поиске — помощь при шантаже , зашёл на первый сайт police-online.ru и обратился за помощью . Буквально за считанные минуты меня проинструктировали что и как я неправильно сделал и как поступить дальше , через 30 минут вымогатель уже удалил мое видео и ретировался . Я даже не нашёл его аккаунты так из быстро удалили :) вот так вот бывает ребята ! Посидишь в чате и так вот попадёшь :) хорошо что сайт нашёл , без них бы не справился
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрПопал в неприятную ситуацию, девушка обманула в переписке и скопировала мои интим фото. Начала вымогать серьезную сумму денег, один раз заплатил и понеслось. Каждую неделю меня доила. То 5000₽ то 10000₽ понял, что прилип, начал искать помощь нашел сайт police-online.ru все граматно объяснили и решили. Мошенник уже в этот день отстал и фото мои удалил. Жалею что раньше не нашел этот форум, столько бы нервов и денег сэкономил бы!!! Ребята молодцы!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Доска объявлений...
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности