Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Газификация домов и коттеджей МосГазЭнерго otoplenie-gaz.ru

МО, Одинцовский р-н, д. Малые Вязёмы, Петровский пр., вл5с1 (Madex Технопарк)

Работал с МосГазЭнерго месяц назад, оставил им заявку на газификацию моего нового участка. Первым этапом работ я получил проект, который разрабатывали сотрудники компании, ждал его довольно долго. Мы согласовали детали по проекту, и они приступили к работе. Нужную документацию по газификации я тоже заказал им, у них есть такая услуга, а мне ни к чему возиться самому. Документы оформили, здесь вопросов не было. Мой участок расположен в подольском районе, специалисты приехали без опозданий и приступили к работам. После окончания работ проинструктировали меня как и чем пользоваться, хотя и самому было всё интуитивно понятно, ну и газом в доме я уже пользовался. Но в обязательном порядке всё мне рассказали. Еще раз подтвердили, что работы были проведены безопасно и все необходимые нормативы соблюдены. Было приятно что они так ответственно относятся к работе. Быстрее бы всё это организовать, было бы просто отлично.

Автор отзыва: Никта. Дата отзыва: 30/12/2019
Темы: Газификация домов и коттеджей


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ян: Как с нуля делают, не знаю - врать не буду. Но вот замену ветхих газовых коммуникаций произвели отлично, четко, пунктуально, в оговоренные сроки и за оговоренную стоимость. Оценка пять.

Игорь: Вся команда от инженера до монтажников большие молодцы. Очень приятно было с ними работать во всех смыслах. Отдельно плюсую за прозрачность в расчетах. Смету сразу составили подробную и в ходе работ за нее не вышли.

Иван: Сроки работ одни из самых быстрых из всего, что сейчас предлагают. Причем не только на бумаге, но и по факту. У нас с проектом, оформлением и монтажом получилось ровно 4 месяца.

Вячеслав: Оставлю отзыв о работе МосГазЭнерго, делали газопровод на нашей даче в сентябре. Дату обсуждали, чтобы было удобно нам. Для реализации готового проекта к нам на участок выехала целая бригада, работали оперативно профессионально, было видно что опыт у сотрудников есть, договор заключали. Без договора я бы не стал работать по такому серьезному вопросу.

Суздалев Ю: О компании узнал от знакомых, когда потребовалось газифицировать дом. Меня полностью устроило, что работа делается под ключ и не нужно ездить в офис. Все провели и подключили они быстро и аккуратно. Также после монтажа дали дельные советы по эксплуатации газового оборудования.

Герман: По расценкам расценкам и срокам все очень и очень конкурентно. Не пожалели, что обратились именно в эту организацию.

Константин: Больше всего радует, что со сроками не напортачили. Обещали 2.5 месяца, так все и сделали.

Одиноков: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Ребята - профи. Лично для меня это стало очевидным, когда допуски получили и проект согласовали с первого раза. ИмХО, урегулирования всех этих вопросов в МосГазе - самая муторная и сложная часть их работы. И вполне справедливо, что она тоже должна оплачиваться. Что до монтажа, то им мы тоже остались довольны. Работают аккуратно, стараясь не повредить насаждения и ландшафт на участке. Делают все за день и сразу подключают оборудование.

Денис: Нам не только газ вели, но и монтировали систему отопления. Учитывая объем и сложность работ, цена, считаю, более чем гуманная

Мазурин: Газ подводили нам осенью. Так что уже успели зиму пережить на АГВ. Нет никаких проблем ни с оборудованием, ни с документацией. Все соответствует требованиям, что подтвердила недавняя проверка.

Петр: Вели нам газ в загородный дом в конце осени. Единственное, что не понравилось: заявленные "от 2.5 месяцев" на деле превратились во все 3.5. Правда, при заключении договора нас честно предупредили, что из-за загруженности по заказам, нет никакой возможности гарантировать завершение работы в минимальный срок. А в остальном меня вообще ничего не напрягало. Ребята сами делали все от и до. И даже документы привезли на дом.

Даниил: Хотелось бы конечно побыстрее, но, увы, 3 месяца - это минимальный срок на такую процедуру. Зато все от и до "под ключ". Сам даже в офисе не был ни разу. Ко мне все специалисты приезжали сами и все необходимые документы привозили.

Ярослав: Очень удобный сервис. Даже документы все, включая абонентскую книжку, привозят на дом. Сам за все время не был ни в одной службе, ни в одной инстанции. По качеству тоже без нареканий. Я конечно не профи, но если уж и проверка не нашла к чему придраться, значит все действительно ок.

Петр П.: Не ожидал такой оперативности. Даже согласование проекта в газовых службах прошло с первой попытки, хотя от знакомых слышал, что там заворачивают под любым предлогом. По цене получилось довольно бюджетно, если сравнивать с расценками в других аналогичных компаниях.

Вадим: Полностью солидарен с авторами предыдущих комментариев. Тоже на днях принимал работу МосГазЭнерго у себя в загородном доме. Сделали нормально. Не то чтобы прям быстро (но в вопросах газификации скорость, как мне кажется, не главное), но в заявленные сроки уложились. Весь процесс, начиная с проектирования и согласования и заканчивая монтажем, полностью взяли на себя.

Аноним: На сайт зашли прикинуть, что нам будет по цене (там есть такой удобный калькулятор, где можно прямо онлайн посчитать стоимость). В итоге пообщались с менеджером и заключили сразу договор. Очень все толково нам разъяснили, спроектировали, подключили. И по стоимости получилось не так дорого.

Анастасия: Да что за подставные отзывы!!!Это развод и кидалово,заключила с ними договор в октябре месяце 2020 года,по договору пуск газ должен был быть в марте 2021,они протянули время я заплатила 90000 рублей,сейчас телефоны не отвечают и наплавляли ли они мои документы в мосгаз большой вопрос,буду обращаться в полицию и в суд!будьте аккуратны с этими мошенниками!!

Родион: Первым делом перед подписанием договора проверил у них все допуски и лицензии: все в полном порядке. Ребята, разу видно, опытные. Делают все ""под ключ"", владеют всеми тонкостями работы с документацией и знают все подводные камни. Все завели, подключили и согласовали в соответствующих органах без проблем.

Денис: У нас в поселке они уже многим вели газ, поэтому шел к ним, как к уже проверенным. Думаю, соседи не дадут соврать, что все работы выполнены на твердую пятерочку. Ну по крайней мере недовольных отзывов о них я не слышал, и сам ничего дурного сказать не могу: все было сделано в кратчайшие возможные сроки и без потерь в качестве.

Виктор Белозеров: Всегда первым делом проверяю документы в любой организации, куда обращаюсь. Если с этим какие-то траблы, сразу разворачиваюсь и ухожу. Так ушел из офисов двух компаний, предлагавших услуги по газификации. А вот с Мосгазэнерго все сразу заладилось и так и пошло отлично до самого конца. Неплохая компания. Работают "в белую", делают на совесть и недолго к тому же.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности