Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа дрессировки собак Akita Dog School

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 11.

Привет) Занятия в школе очень помогаю правильно воспитывать собаку. Кинолог все объясняет и всегда доступно и понятно, можно всегда обратиться с любым вопросом .Хватает нескольких занятий чтобы собака заметно изменилась в поведении вернее перестала тянуть научилась основным командам,научилась ходить рядом.
Но самое вот что главное! Кинолог не забывает и про нас и показывает хозяину как надо обращаться с собакой что бы она слушалась.Занятие проходят в свободной атмосфере нету зацикливание на чём то одном. Время подбирается тоже удобное. На занятиях проходяться все команды повторяются старые и добавляются новые. Советуем школу. Главное, еще что наша Спарта (девочка, порода алабай) стала очень послушной, и исчезли нотки агрессии. А они были. Видимо она так показывала характер!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 28/12/2019
Темы: дрессировка собак, кинолог, собака, обучение, тренировка, курсы, животные



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Игорь хороший и грамотный кинолог, любящий собак и свою работу. Очень помогла нам в дрессировке джек рассела. Рекомендую её как профессионала.

Алиса: Спасибо Вячеславу за помощь в дрессировке. Общаясь с ним понимаешь сколько у человека знаний, просто настоящий кинологический профессор.! Отдельное спасибо за песа.!

Юлия: Замечательная школа, оплатила услуги по договору. Все выполнено в точности. Претензий нет, кроме того, что обучение прошло на 2мес позже, то есть не взяли потому, что у них строго расписано все по договору. Понравилось, что записали нас к замечательному дрессировщику Игорю. Он умеет очень хорошо работать с собакой, она слушалась так хорошо, что мы переживали, что дома будет устраивать нам кавардак и никого не слушать, но на самом деле нас научили как правильно разговаривать, как вести, как на прогулке держать собаку, чтобы она шла рядом, не тянула поводок, не гавкала как дура. Эти ценные советы нам очень пригодились и до сих пор нужны)) А то только дай спуск, потом собака снова не станет слушаться.

Ирик: 20 мая закончили дрессировку по курсу "Управляемая городская собака". Подведем итоги. Занимались с дрессировщиком четыре раза в неделю. Плюс я сам занимался собакой ежедневно утром и после работы. В выходные, если позволяла погода, занимались группой за городом. Весь курс занял долгих 4 месяца. Что знаем?Я практически изучил кинологию.... Знаю о дрессировки на начальном уровне все. Что мы умеем? Мои лабрадоры Сэм и Грэй ходят рядом с ногой. Подбегают по первому зову. Команда "Ко мне!" выполняется четко и быстро. Сидят, лежат, стоят по команде, жесту на расстоянии. Штурмуют барьеры, бумы, лестницы. Имеют железную выдержку. Игнорируют "вкусняшки" на земле и в руках чужих. Брезгуют кошками, птичками и другой живностью. Собаки комфортные в содержании и выгуле. Спасибо Игорю Борисовичу за потраченное время. Надеюсь наши контакты не прекратятся. Он стал как бы родной уже собакам и мне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/02 Зоотакси "Ветерок"
22/01 Кинолог Некрасов...
29/11 Кинолог Игорь...
11/08 Корм
08/07 Гостиница для...
22/09 Дрессировщик...
17/09 Дрессировщик...
13/09 Дрессировщик...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности