Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МосСтройГаз газификация домов по ключ

г. Видное, ул. Советская, д. 10/1, gaz-msk.ru

Честно говоря, был сильно удивлен, что так мало в интернете отзывов о компании Мосстройгаз. У нас половине поселка они подводили газ, и все очень довольны. Делают быстро, качественно с умом, цены не заламывают. Если планируете вести себе газ, очень рекомендую обратить на них внимание.

Автор отзыва: Семен. Дата отзыва: 27/12/2019
Темы: Газификация домов под ключ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим: До того как к нам в поселок провели газ, мы в течение нескольких лет топились электричеством. Так что я не по наслышке знаю, какие это затраты, и могу сказать, что имеет смысл один раз потратиться на газифивацию, если есть такая возможность. Тем более, что у МосСтройГаз есть рассрочка: то есть платишь не всю сумму вперед, а частями по мере выполнения работ. Так и удобнее и не страшно, что фирма, получив деньги, начнет потом тянуть со сроками, либо же вовсе тебя кинет.

Константин: С июля по октябрь компания проводила газификацию нашего частного дома. Отработали на твердую пятерку. Проект, согласования, после монтаж - все прошло по графику, без нервотрепки и малейших вмешательств с моей стороны. Изредка созванивался с менеджером, выяснял, как продвигаются дела. Но к решению каких-либо вопросов подрядчик меня не привлекал, всем занимались специалисты компании.

Олег: Уже 2 месяца у нас дома тепло и есть газ. Спасибо компании Мосстройгаз за своевременно завершенные работы и четкое соблюдение всех условий договора.

Наталья: У нас наверное только с газом проблем и не было. Все прочие коммуникации подключали с нервотрепками и боями. А вот от Мосстройгаза воспоминания остались только положительные.

Марат: Про эту компанию могу уверено сказать, что профессионалы в своем деле. Дом к газу подключили в минимальные возможные сроки. По цене вышло вполне приемлемо. Проект, документы, монтаж - все с первого и до последнего дня было на них.

Андрей Иванович: Подрядчик оказался добросовестным, исполнительным и ответственным. Не подвели ни по срокам, ни по монтажу. Все сделано вовремя и на совесть.

Богдан: Как все сделали, я доволен. Все вопросы решались дистанционно. Все согласования проходили сами, без моего участия. Сами готовили проект, собирали необходимый пакет документов. Сами получали допуски и разрешения. Монтаж тоже выполнен на совесть, быстро и аккуратно. Вся работа заняла 3.5 месяца.

Андрей Рахвальский: Благодаря этой компании мы смогли решить вопрос с газификацией нашего загородного дома без личного присутствия в газораспределительных организациях и связанной с этим нервотрепки. Очень рекомендую всем, кто ценит свое время.

Надежда: Делают и правда очень быстро. 3 месяца всего. И это вместе с проектом, согласованием и монтажом. А если быть точнее: от подписания договора до передачи полного пакета документов на руки.

Вадим: Удобно, что все вопросы решает одно и то же юр.лицо: от проекта и согласования до прокладки коммуникаций. За счет этого и скорость. В конце мая обратились, к сентябрю были уже с газом.

Семен: Сделали все точно в срок. Сами работы по подведению выполнены аккуратно, как я и просил, в обход сооружений и насаждений на участке. С документами тоже все ок. Более того: за ними даже в офис ехать не пришлось, все нам привезли на дом.

Давид: Был быстрый отклик на заявку с сайта. Пообщался и понял: ребята толковые, можно доверять. Как показало дальнейшее, не ошибся. Вопрос с газом решился даже быстрее, чем я мог рассчитывать.

Кирилл: Работа специалистов заслуживает, на мой взгляд, самых высоких оценок. Проект разработали грамотно, но с учетом наших пожеланий. За несколько дней он прошел все согласования в соответствующих инстанциях (самый волнительный для нас момент был, но тьфу-тьфу, все хорошо прошло с первого раза). Монтаж и запуск осуществили одним днем. В общем за лето и половину сентября управились, как и планировалось. К первым похолоданиям уже включили газовый котел.

Георгий: Меняли нам старое газовое оборудование на новое. Впечатления остались хорошие. Мастера ответственные, дело свое хорошо знают, а также и все сопутствующие тонкости. Цену не ломят. В общем, рекомендую.

Валерий: К сожалению имею неудачный опыт работы с компанией. Договор оформлен с ошибками, приведены ссылки на старые нормы. Договор не обеспечивает выполнение работ под ключ который должен предусматривать определение общей цены, аванс и расчет после подачи газа. Весьма подозрительно что за 10 лет только несколько отзывов.

Антон: Работают в белую, по договору и с гарантией. Проявили пунктуальность и ответственность на всех этапах. Очень ими и работой их довольны.

Кирилл: Работу этой организации можно наиболее точно охарактеризовать всего двумя словами: ответственные и добросовестные. Также клиентоориентированность фирмы Мосстройгаз на лицо: отвечают на все вопросы подробно и понятно, могут порекомендовать хорошее оборудование, работы производят в максимально удобное для клиента время.

Михаил: Мне эта компания подводила газ в частный дом. Все работы выполнили в темпе. Даже не ожидал, что все это может так быстро происходить: в прошлом году сосед тянул себе газ, так у него эта волокита месяца три тянулась, если не дольше. Вот и я себя морально настраивал на то, что будет не быстро, что придется запастись терпением и подождать. А получилось в итоге просто отлично.

Никита: Сразу видно,что в этой фирме работают профессионалы своего дела. И провели все быстро (даже вместе с проектом у нас меньше месяца на все про все ушло) и с выбором газового оборудования очень помогли. А то фирм всяких разных много, а я в этом совершенно не разбираюсь. Спасибо за отличную работу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/12 Газификация...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности