Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Газификация домов и коттеджей от ООО "Таргет"


Таргет мы вызывали, чтобы исправить историю с другой фирмой. Те что-то напортачили, затянули по срокам, хорошо что не начали делать... Доверия им ноль. И сразу заметна разница, как подошли к вопросу Таргет. Предоставили договор, проект, толкового менеджера. Оно и вышло как надо в итоге!

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 27/12/2019
Темы: Газификация домов под ключ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Из-за предыдущих недобросовестных подрядчиков мы около года сидели без газа. Обещали сделать за 6, максимум 7 месяцев, а в итоге это вылилось в бесконечную волокиту. Все сдвинулось с мертвой точки только когда обратились к Таргет. Здесь нам и проект сделали, и допуски получили, и оборудование подобрали, и смонтировали - все за 4 месяца.

Михаил: Инженер выехал ко мне на участок уже на следующий день после разговора с менеджером по телефону. Приехал с договором, который сразу же на месте и подписали. Условия вполне прозрачные и понятные. А кроме того, указаны окончательные сроки и цена. На данный момент идут они в графике. На следующую неделю у нас назначен монтаж. День подобрали максимально удобный для меня, за что отдельное спасибо!

Каневский Н: Довольно неплохо знаком с этой фирмой. Мне они тянули газ, соседям моим с двух сторон (по моему, кстати, совету). Потом коллега, недавно построившийся за городом, просил их контакты. Ничего плохого сказать не могу. Наоборот даже, по нашему общему мнению быстрее и качественнее никто не делает.

Богдан: Респет ребятам! Не боятся трудностей, не нарушают условий договора, в любых вопросах готовы идти навстречу заказчику. У меня были сложности с присутствием на монтаже. Первоначальную дату несколько раз переносили, пока не удалось совпасть с моим плавающим графиком. Большое человеческое спасибо.

Павел: С водой водой и светом я носился по ресурсоснабжающим организациям сам. Поэтому знаю, сколько времени и нервов сжирает такое взаимодействие. Вот когда газ подключал, подсказали друзья эту компанию, которая все делает под ключ. Совершенно другой уровень комфорта!

Максим: Больше всего я переживал за монтаж, так как это же на целый день, нужно отпрашиваться с работы. В компании пошли навстречу и сделали все в выходной день, без всяких доплат.

Стас: Нормальная контора. Четко и быстро делают свою работу. Во всем готовы пойти навстречу клиенту. Мне даже монтаж поставили на воскресенье, как я и просил. И никаких доплат за выход в выходной день не взяли.

Леонид: Подключались к газу одновременно с соседями. Только мы через Таргет, а они через какую-то другую организацию. В итоге мы уже месяц как с газом, а им еще даже допусков не дали. Так что всем советую не гнаться за дешевизной, а выбирать тех, кто делает под ключ. В Мособлгазе быстро все согласовать без подвязок практически нереально. Так что лучше доверить это дело профессионалам.

Владислав: Зная не по наслышке, сколько накладок бывает с подключением коммуникаций, считаю, что с газовщиками мне очень повезло. Сделали все вовремя, стоимость подключения после подписания договора не меняли ни разу. Плюс можно было оплатить работу частями, а не сразу всю сумму, как требуют многие подрядчики.

Иван: Благодарю за быстрое и качественное обслуживание. Газ провели четко по графику. А кроме того мне самому не пришлось даже ни разу ездить в офис. Все встречи, заключение договора и передача документов происходили у меня дома.

Борис: Замечаний к их работе у меня нет от слова совсем. Газ есть. В сроки уложились. За смету не вышли. Меня ни с какими вопросами после подписания договора не дергали, ездить никуда самому было не нужно. Даже документы после окончания работ привезли на дом с курьером.

Тимур: Подрядчика рекомендую. Если нужно быстро и без головной боли подключить газ, это в Таргет.

Константин: Промучившись всю прошлую зиму с электрическим отоплением (помимо того, что это не дешево, у нас в КП еще и свет периодически отрубают на неопределенное время), твердо решил к осени сделать себе газовое отопление. Фирму в апреле нашел через знакомых. Сразу пояснил, что работы длиною в год меня не устроят, к сентябрю край газ должен быть. В итоге закончили уже в августе. Благодарю за оперативность.

Андрей Костющин: Теперь у меня в доме полноценное газовое отопление и не только. Причем обошлась мне газификация даже немного дешевле, чем я рассчитывал, и однозначно все произошло значительно быстрее. Мне не пришлось никакие материалы закупать или переживать о чем-то. Не пришлось заморачиваться с разрешениями и допусками. Оставалось только принять готовую работу.

Семен: Перед зимой газифицировал загородный дом. По соотношению цены и качества сделали самое выгодное предложение. Отзыв специально пишу только сейчас: хотелось посмотреть на временном срезе работу газовых коммуникаций и оборудования. Всё отлично! Проблем вообще никаких. А сколько я за эту зиму сэкономил на отоплении и сколько еще сэкономлю!

Алексей: Единственная фирма, которая сразу и без проблем согласилась приехать в поселок в 60 км от Москвы сначала для осмотра, а затем, спустя 4 месяца, и для монтажа. В других местах нам говорили, что нашему вопросу готовы уделить внимание "по наличию свободного времени".

Кирилл: Монтажная бригада работает хоть в дождь, хоть в слякоть. По такой погоде прокопать траншею и проложить трубу конечно сложнее. Но ребята отлично справились, не испугались трудностей. Благодаря этому, не пришлось откладывать запуск газа еще на неопределенное время.

Даниил: Делают хорошо и относительно бюджетно. Со сроками и ценами не виляют. Что написано в договоре, то и есть по факту.

Глеб: Мне с ними очень легко работалось. Действительно умеют решать сложные задачи, связанные с подключением газа, а не только разбрасываются обещаниями, как другие.

Федор: Обратились к ним для замены ветхого газопровода и оборудования в недавно купленном доме. Все прошло даже лучше, чем ожидали: быстро и без неподъемных финансовых затрат.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/12 МосСтройГаз...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности