Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стрессовит


Плюс 1 Стрессовиту. Принимала его месяц, и сейчас намного меньше психую. Купила упаковочку про запас, пока на аптеке.ру делают скидку по коду NOSTRESS. Ну а что, стрессовые ситуации нас все время атакуют, конец года, все в напряженке, а нервы не железные, их периодически надо поддерживать. Пока у меня и так все ОК конечно, но в случае чего я знаю, как справляться. Курс можно повторять, ведь комплекс абсолютно безвредный, только травы в составе, витамин В6 и магний. Все, что любит нервная система)

Автор отзыва: Селия. Дата отзыва: 27/12/2019
Темы: нервы, стресс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлиана: Не всегда мы можем справляться со стрессом сами. Поэтому ничего зазорного не вижу в приеме таблеток. Купила Стрессовит, чтобы улучшить самочувствие и общий фон. Он на травах, поэтому без привыкания. Стала спокойнее ко всему относиться. Даже в пот перестало бросать перед каким-то важным делом, а раньше всегда из-за этого нервничала.

Oksana: Стрессовит порекомендовали купить в аптеке, провизор. Стала замечать излишнюю тревожность и беспокойствие. Решила, что нужно принимать что-то. Капсулы легко запиваются водой, нормально проглатываются. Стала чувствовать себя намного лучше, даже сплю спокойнее. Пока пропила курс, есть результат. Возобновить прием планирую чуть позже.

Галя: Никогда не думала, что буду принимать лекарства от стресса. Но в этом году много событий, даже корона меня так не пугала, как Это. Пью стрессовит по совету сестры врача, мне помогает. Страха и тревоги меньше, я стала спокойнее в целом. Жить начала, чувствовать положительные эмоции. Буду пить еще курс для закрепления. Он натуральный, можно долго пить

Сиднеева: Я не знаю никого, кого бы не беспокоила ситуация наша. Я как и многие была в шоке, эмоции не могла контролировать. Соседка сказала начала пить Стрессовит и ей помогает ну я тоже пить начала. Пол пачки выпила, ощущаю изменения. Я более спокойна, тревожности стало меньше и я хотя бы сплю. Прошла плаксивость на каждую услышанную новость

Каплаша Даша: В нынешней ситуации без нервов и переживаний невозможно. Вот только все эти волнения и тревоги сказываются на общем самочувствии. Мне нужен был какой-то успокоительный препарат. Знакомый врач сказа попринимать Стрессовит, что он натуральный, из растительных компонентов и магне B6. Вы знаете, начала его принимать и стала более спокойной, чувствую себя лучше, выгляжу тоже лучше.

Олеся: Помогает отогнать мрачные мысли и вернуться в норму. Устала от нервозной обстановки, и от всего что связано с нестабильной ситуацией в мире. Стала очень тревожной и мнительной, всё валится из рук. Подруга даже купила мне успокаивающее средство для нервов – Стрессовит. Стала пить его и действительно почувствовала себя лучше. Теперь могу спокойно заниматься домашними делами и не забиваю себе голову всякими плохими мыслями.

Belova.Verochka: В условиях настоящего времени, пандемий, и постоянного стресса так важно соблюдать баланс и не срываться на близких.
Именно в этот момент я начала поиски подходящего средства. Мне нужно было лекарство, которое приведёт нервы в порядок и в то же время не ударит по кошельку. Подруга порекомендовала «Стрессовит», у неё была такая же ситуация. Состав у препарата довольно приятный и натуральный. Там и магне Б6, и пустырник, другие травы. Это меня очень зацепило, цена адекватная и я его купила. Назначение у него - снимать эмоциональное напряжение и стресс и восстанавливать нервы. Это прям самое то, я мама троих детей, мне очень нужно. Я очень устаю, и порой настолько перевозбуждаюсь, что ночью мучаюсь бессоницей. Стрессовит успокоил нервы и улучшил общее самочувствие. Уже через пару недель мое самочувствие значительно изменилось в лучшую сторону, настроение повысилось и захотелось жить)) Стала больше успевать и менньше уставать, даже на себя время появилось! Стрессовит просто находка для многодетных мам. Препарат работает, не жалко отданных денег. Рекомендую Стрессовит

Елена: Удачное сочетание растительных компонентов и магния с витамином В6. Мне нравится препарат стрессовит, так как у него отличный состав, это не химия, он состоит из растительных компонентов, поэтому никаких побочных эффектов не может быть. Также вполне устраивает схема приема, всего по 1 капсуле в день и упаковки хватает на полный курс (месяц). В этом Стрессовите удачно сочетаются растительные компоненты с витамином В6 и магнием. Он помогает не только успокоить нервы при стрессе, но и очень благотворно действует на всю нервную систему.

Алиса: Думала, что купить для избавления от стресса, магний или отдельно травы, в итоге посоветовали провизоры Стрессовит. В нем содержится множество трав и магний, что благотворно влияет на нервную систему. Стала намного лучше чувствовать себя.

Кристи: Не так давно я перенесла Ковид. На этой почве практически полностью утратила физическую работоспособность. Да и с умственной наблюдались некоторые проблемы. Стало трудно выполнять обычные дела, появилась апатия и повышенная раздражительность. По совету знакомого доктора начала принимать Стрессовит. Улучшение наступило через 2 недели ежедневного приема. Очень довольна результатом, так как вернулась в работу и перестала быстро уставать.

Марго: От стресса нужно избавляться правильно. Имела раньше очень нехорошую привычку заедать стресс, пока не обратилась к врачу. Именно она мне объяснила и смогла донести, что заедать стресс - не выход, лучше запивать его специальными препаратами. Это и эффективно будет, и без вреда для организма. Прописала Стрессовит, сейчас при стрессовых ситуациях сразу начинаю его прием. В упаковке 30 капсул, пить нужно по 1 шт в день, рекомендовано принимать непрерывно примерно 2-3 недели, все индивидуально. Например, первый раз я почувствовала облегчение через 3 недели, потом при повторе курса хватило уже 2 недель. Так как он на натуральных экстрактах, то и привыкания не вызывает, и никакого вреда для организма нет. Очень хорошо действует против стресса, быстро нормализуя состояние. Не только уменьшается тревожность, но и нормализуется сон, а также улучшается работоспособность. Также я заметила, что во время расстройств у меня плохо работает мозг, память ухудшается, Стрессовит все быстро приводит в норму. Стоит он за упаковку около 500 рублей, это недорого, учитывая, что ее можно поделить сразу на 2 курса. В коробочке 2 блистера. Капсулы небольшие, хорошо запиваются водой. Благодаря простому приему я не забываю каждый день выпить препарат.

Юлия: Хотелось, чтобы мои нервы никак не отражались на качестве жизни. После нервозов начинала болеть голова, переставала соображать и сердце начиналось биться чаще. Такое состояние не на пользу. Чтобы успокоиться, я начинала пить чай с липой и мелиссой первое время помогало, потом нет. Когда нашла стрессовит, и увидела что в нем тоже есть липа, решила попробовать. Помог, и нервы мои стали крепче не на короткое время, а на долго. Когда уже курс закончился, я все равно остаюсь спокойной.

Кристина: Хорошие капсулы, и как оказались эффективные. Врач порекомендовал стрессовит, потому что в нем натуральные компоненты и витамин В6 с магнием. У кого проблемы с ЖКТ, врачи стараются выписать щадящие препараты. У меня часто бывают боли в желудке или расстройства начинаются из-за неправильного лечения, а тут без проблем. Помогают успокоиться, а большего мне им не нужно. Соотношение цена -качество меня тоже устроили.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/11 Фитококтейль...
13/05 Пассифлора Эдас 911
24/12 Стрессовит
23/12 Стрессовит
09/10 Стрессовит -...
24/09 Стрессовит
23/09 Стрессовит


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности