Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алкомедик наркологическая клиника в Москве

Москва, ул. Приорова, д. 24с1 https://alkomedic.ru

Очень благодарна клинике Алкомедик и лично главному врачу Павлу Моисеевичу Доронину за квалифицированную и профессиональную помощь в выведении из запоя и лечении алкогольной зависимости моего мужа. Я была в полном отчаянии, когда обратилась сюда, потому что муж проблему не осознавал. Здесь мне объяснили, как работают врачи, они сами приехали к нам домой, привели человека в чувства, побеседовали с ним, уговорили пройти реабилитацию. Понравилось, что здесь есть гарантия результата. Сейчас мы возвращаемся к нормальной жизни. Надеюсь, что больше срывов у мужа не будет.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Никогда бы не могла подумать, что буду кому-то рассказывать о своем опыте лечения наркомании, но мне очень хочется рассказать о клинике Алкомедик и всем ее порекомендовать. Здесь работают врачи, которые действительно в таких вопросах разбираются. И я могу точно сказать, что лечение помогает. Я три года принимала наркотики. Не кололась, пила таблетки, но все равно зависимость была жесткая. В эту клинику меня привела мама. Я сначала очень скептически отнеслась к перспективе лечения, но с каждым днем становилось все легче, и я наконец-то поверила местным врачам. Мне и правда смогли помочь, чему я несказанно рада.

Геннадий: Никогда бы не подумал, что мне придется обращаться за помощью к наркологам, но так уж получилось, что у моего сына появилась зависимость. Не знаю точно, что он там себе колол, но буквально за полгода превратил себя из нормального молодого человека в какое-то животное. Однажды я понял, что он в очень плохом состоянии. Кажется, он был на грани передозировки, вообще ничего не соображал. Именно тогда мне пришлось вызвать на дом бригаду наркологов. Обратился в эту клинику. Предварительно искал информацию и понял, что здесь работают хорошие ребята. Приехали врачи, сначала оценили общее состояние сына. сказали, что если будут осложнения, то заберут его в стационар, но слава богу, удалось справиться в домашних условиях. Прокапали его, проконтролировали, чтобы он пришел в себя. потом еще побеседовали с ним, уговаривали лечь в клинику на реабилитацию. Пока что он отказался, но мне кажется, что после этой беседы, после этого случая он уже практически готов.

Ilya: Хорошая клиника, где действительно хорошо относятся к пациентам. Здесь проходил лечение отец. Вообще узнал о центре Алкомедик, когда нужно было срочно вызвать наркологов на дом. В других клиниках была запись только на следующий день, а я понимал, что в тот состоянии, в котором был отец, не факт, что он бы дотянул до завтра. А здесь сразу сказали, что приедут в течение часа. Так и произошло. Дома поставили капельницы, постоянно контролировали состояние отца. А потом, когда он пришел в себя, то сам настолько испугался, что сразу согласился на терапию. Просто раньше такого не было, эта сильнейшая интоксикация помогла ему понять, что нужно лечиться.

Евгения: Муж много пил на протяжении пяти лет. Собственно, я еще до замужества знала об этой проблемы, но самонадеянно верила, что смогу сама ее преодолеть. Мне потребовались как раз эти пять лет, чтобы понять, что ничего не изменится, если не привлекать профессионалов. У меня был выбор – искать наркологическую клинику, уговаривать мужа туда лечь на лечение или уйти от него. Я выбрала первый вариант, когда пообщалась с Павлом Моисеевичем Дорониным – главврачом этого центра. Здесь муж лечится и сейчас, вернее, проходит психологическую реабилитацию. Ему это очень помогает. Лечение проходит в клинике Алкомедик на Смирновской.

Михаил: Хочу посоветовать клинику Алкомедик всем, кто знаком с проблемой алкоголизма у близких. Могу точно сказать, что здесь работают очень хорошие врачи, которые свое дело знают. Когда пациент соглашается на лечение алкоголизма, с ним подписывается договор, в котором прописана гарантия успешного результата и полная конфиденциальность. Могу точно сказать, что здесь выполняют свои обязательства. Я не хочу распространяться, рассказывать свою историю, просто говорю, что это надежная клиника, где работают хорошие врачи, а не аферисты или мошенники.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/05 Наркологическая...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности