Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Басманова Анна Александровна (Юрий Рябица)

https://soyuz-magov-rossii.com, 4279360010180325, Basmanova Anna Aleksandrovna

Меня обманули на сайте https://soyuz-magov-rossii.com где их проверенный маг елена попросила перевести ей 250евро на имя Басманова Анна Александровна Basmanova Anna Aleksandrovna потом эта маг елена сказала что нужно платить еше на свечи и запросила 31000 рублей на карточку 4279360010180325 но я не получила никакой помощи целый месяц мошенники с сайта https://soyuz-magov-rossii.com не отвечают на сообщения очень жаль что попалась на очередной обман! Внимательно посмотрите на фотографии этих жуликов которые жируют на ваши деньги....

Автор отзыва: Юля. Дата отзыва: 24/12/2019
Темы: https://soyuz-magov-rossii.com, 4279360010180325, Basmanova Anna Aleksandrovna



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: masterangelicka@mail.ru мошенница обман кидалово!
masterangelicka@mail.ru представилась анжеликой взяла 55000 и не помогла ничем сейчас шантажирует моим же фотографиями говорит что я должна еще заплатить или юрий рябица выложит все в интернет. masterangelicka@mail.ru почта аферистов и вымогателей! masterangelicka@mail.ru развод на деньги! я переводила ей 55000 на карту 4276200148437192 Юрий Рябица это актер из Киева? Как написать заявление на него если я из России?

IMAGIA@INBOX.RU ОТЗЫВЫ westmagic2001@mail.ru ШАРЛАТАНЫ: IMAGIA@INBOX.RU ОТЗЫВЫ westmagic2001@mail.ru отзывы ШАРЛАТАНЫ!МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОСМОТРИТЕ МОЙ ОТЗЫВ https://youtu.be/7578snduECw

Людмила: Юрий Рябица меня тоже шантажировал и заставлял присылать ему мои голые фотографии, я не знала как отвязаться от этого извращенца мошенника, который оказывается играл еще в киевском театре черный квадрат, юрий рябица оказался женат и с детьми, самый настоящий маньяк-извращенец!

otzivimagia.ru МОШЕННИКИ!: На шарлатанском сайте-ловушке лохов otzivimagia.ru обманывают на деньги под видом магических услуг.

Аня: Тоже обманули на сайте otzivmagic.com карта мошенников 5599 0050 4312 0778 яндекс кошелек 4100110284176732 это развод и кидалово!

это тупое чмо до сих пор не нашло форум..: ты как имбицил делаешь массовую рассылку нашему человеку и еще 6 клиентам как минимум, делаешь это раз в 2-3 дня чмошник санный, все твои говно сайты и говно клиенты с адвордс обрабатываются каждый раз когда ты им отвечаешь чучело ты с 1.5 мультами какашек)

Vil: Мда уж, тут сборище дегенератов-лузеров, я как делал полтора ляма в месяц так и буду делать дальше, усоски тыквенные)))

Гость: проверили реклама у виларика работает на папашу)

Виларик ты под колпаком: Урод на виларике за тобой месяц наблюдают и давно известен твой мизерный доход и схема работы, все твои клиенты перехвачены идиот, и будут перехватываться дальше, пока ты тупой и неумелый и ленивый лошок будешь отвечать рассылкой а не писать каждому отдельно письмо, от тебя лошок увели уже не один десяток рублей за твой счет на адвордс) ЗАПОМНИ ТЫ ТУПОЙ НЕУДАЧНИК ПО ЖИЗНИ) ВКЛЮЧАЙ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ ДОДИК)

Гость: чмо саное виларик который даже настроить почту не может вручную письма отправляет потом пишет что нужен приворот за 5 руб бомжара саная) Сиди чай в пакетиках заваривай опущенный неудачник....лох

Гость: Привет опущенный ушлепок корешь извращенца со лбом кашалота опущенный лошок по жизни тебе додик саный писали 10 раз что сейчас будет подарок слепой идиот в инете на рекламе уже 34 сайта из 210 разуй свои узкие глаза неудачник

Villy Parafinoff: Тыква ты устала свои сайты-помойки наполнять?

Ярослав: Здравствуйте. Обратился за помощью на сайт Сoюз Магoв Рoссии. нашел там мага по имени Михаил.ответил он мне сразу. я ему описал проблему и он мне ответил что поможет и сказал работа будет стоить 46000 рублей. можно оплатить частями на его доверенное лицо Алексей Владимирович вот его номер карты сбербанка 4279360010180325 я внёс первый взнос двадцать тысяч. спустя три дня он написал, что начал работу.но через десять дней будет пауза. я 16 числа ещё оплатил десять тысяч и написал об этом, но ответа что деньги поступили не было. я писал и писал, но тишина. в последнем письме я написал, что оплатил остаток суммы 16000, и написал об этом. опять тишина.потом приходит письмо от него что он занят был. нашел мои письма а спаме и вопрос. оплатил ли я всю сумму на какой счёт. какой номер карты. я написал, что я платил как он и сказал на его доверенное лицо Алексея Владимировича и попросил что бы он ответил.получил ли он деньги .и когда ждать результата. снова полная тишина. комментарии что я оставлял на сайте. о том что нервничаю. жду. ответа долго нет. так и не были опубликованы. вычитал там что необходимо ждать 27 дней. потом якобы результат будет. выждал в руках и страданиях этот период, но результата ноль не верьте им! Еще я прочитал что это один мошенник которого зовут Юрий Рябица, прилагаю его фотографии чтобы другие не попались на обман как я!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности