Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лазерное оборудование Capello


Здравствуйте.

Я несколько раз проводил процедуры на лазерном оборудование от Партнер - Бьюти и вот мои отзывы.

До моего CO2 фракционного лазера я заметил, что моя кожа казалась тусклой, она потеряла свою молодость.

Доктор - мой любимый специалист, поэтому, когда я услышал, что он добавляет фракционную лазерную службу в свою практику, я был взволнован! После консультации с доктором к. я понял, что эта процедура была для меня.
Доктор и его сотрудники были не только профессиональными и знающими, но и добрыми, нежными и терпеливыми.

Дискомфорт был минимальным, и время простоя составляло около 4 дней.
Я был действительно поражен результатами, для меня лучше, чем то, что подтяжка лица будет выполнять! Через два месяца после процедуры фармацевт посмотрел на меня и сказал: я не могу поверить, что ваш возраст я поставил вас по крайней мере на 12 лет моложе". Я часто слышал это в этом году, так что с косметической точки зрения я на седьмом небе.

Пошел к доктору на прошлой неделе он сказал, что начнем процедуру омоложения в ближайшее время. Впечатлила моя шея, будет делать стирание пятна шрамов от угревой сыпи, так как на этот раз процедура не коснулась и мои глаз. Я выгляжу с небольшим покраснением на коже после процедуры, но мне сказали быстро все пройдет. Все коричневые пятна на моем лице исчезли, поры стали меньше и плотнее. Больше обновлений на следующей неделе.

Итак, мои глаза были кошмаром. Был немного пятнистым до процедур, хотя чистое лицо получил на второй неделе после обработки лазером. Моя кожа настолько омолодившиеся, что я отказываюсь от различных увлажняющих средств,. Морщины под глазами и солнечные пятна исчезли, что хорошо .

Отек практически сошел и покраснение. Я вижу огромные изменения под глазами и все мои солнечные пятна исчезли, не слишком много на моих шрамах от прыщей, которые были до процедуры. Результаты отличные, всем рекомендую.

Мне делали различные процедуры в косметическом и лазерном центре в Москве. У меня была процедура омоложения кожи, люди буквально останавливались на улице и хвалили.

А ранее появилась пигментация на верхней губе от которой хотела избавиться. Через неделю после процедуры лазером моя кожа зажила, не была красной, исчезли огромные поры.

У меня есть прыщи, шрамы от игольчатого пера. Пошла к пластическому хирургу, подтвердил повреждение и сказал нужна лазерная процедура, тогда станет лучше. Не видали никакого ущерба в лазерных услугах, профессиональные мастера все исправили. Буквально очистив мою кожу.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности