Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фото-Лидер

Москва, Зеленоградская 33к7

Обращаясь в фирму "Фото-Лидер", вы получите отличные выпускные альбомы, над которыми работают профессионалы своего дела: проводят колоссальную работу по организации фотосессии, согласованию макетов, а также грамотно подходят к выбору места, обладают особым подходом к детям, терпеливы. На выходе хорошее качество самого альбома: переплет, качество печати, естественные цвета. Приятное сотрудничество.
foto-lider.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Спасибо большое за такой шикарный фотоальбом для выпускников 11 класса. Такие получились лица учеников, что все родители были в восторге. Работу фотографа считаю безупречной, молодец. Компанию рекомендую.

Яков: К заказу школьного фотоальбома выпускников нашего 11 класса в Фото-Лидер и отнеслись ответственно. Фотографу респект за находчивость и постановку съемки. Человек находится на своем месте, все это отметили. Качество фото и то, как творчески подошел фотограф к своей работе, всем понравилось. Альбом получился очень интересным. Спасибо большое за профессиональное отношение к делу.

Инна: Вот и подошло время выпускать сына во взрослую жизнь.В 11 классе достаточно сложно выкроить свободное время для проведения фотосъемки, экзамены, курсы, репетиторы. Поэтому решили заказать выпускной альбом пораньше. Посмотрили несколько компаний, остановились на Фото-Лидере- оптимально по соотношению цена/качество/объем. Заказали альбом с персональным разворотом на каждого ученика. Получилось очень красиво. Фотограф Максим был на высоте- сумел создать благоприятную атмосферу, так что даже те кто стесняются вели себя достаточно расковано.В целом всем довольна. Рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности