Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Овариамин


Я знаю девушек, которым Овариамин назначали при планировании беременности. В принципе обе остались довольны препаратом, стали момочками. Мне же Овариамин был рекомендован гинекологом после того как мой нервный срыв на работе, повлек за собой сбой менструационного цикла. Я поначалу сама пыталась вырулить, пила успокоительное, гуляла на свежем воздухе, полностью отказалась от вредных привычек... И возможно это и дало бы какой-то результат, но шеф то и дело подбрасывал мне неприятные сюрпризы.
Так вот. Овариамин мне предстояло пить каждые 3 месяца курсом 3 раза в день по 1 таблетки в течении 2-ух недель. Получается я принимала Овариамин каждый квартал только 2-жды. Мой цикл восстановился, и гинеколог сделала отмену.
Но это была предыстория, сейчас расскажу о самом препарате поподробней.
Начну с цены. За упаковку Овариамина, это 40 таблеток, я заплатила 600 рублей. Что не так уже и много. Всего на лечение у меня ушло 2 упаковки. Может кто-то возразит, что несложные математические подсчеты говорят о том, что я была должна купить 3. Все верно, но я не стала этого делать, подумала, что 2 недостающие таблетки на одном курсе, не сыграют большой роли в моем лечении. И это на самом деле оказалось так.
Что касается непосредственно самих таблеток. Они маленькие, круглой формы и с кремовым оттенком. За счёт наличия оболочки, вкуса особо не ощущается. Глотаются легко. Не гормональные. В их составе комплекс нуклеиновых кислот и пептидов, которые получают из яичников крупного рогатого скота и свиней. И поскольку средство натуральное, воспринимается организмом хорошо, за два курса лечения никаких неприятных ощущений не вызвал. Да и в самой инструкции к Овариамину не указаны побочные эффекты, что тоже говорит о безопасности препарата.
В целом мои впечатления, от приема Овариамина, самые положительные. Цикл восстановился, эмоциональное и физическое состояние улучшилось. Даже муж заметил изменения, утверждает, что все в лучшую сторону.
Овариамин, конечно же, рекомендую. Правда с небольшой оговоркой: вы должны получить одобрение лечащего врача!

Автор отзыва: Марта. Дата отзыва: 21/12/2019
Темы: цикл, таблетки, женщина


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности