Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пинеамин - эффективный препарат для быстрого избавления от симптомов климакса


Решила рассказать о Пинеамине - это препарат от проявлений климакса. Я прошла десятидневный курс инъекций, который мне назначил гинеколог и вот уже почти полгода живу спокойно. Мое состояние практически такое же, как до менопаузы. Прекратилась тахикардия, сердцебиение в норме. Не мучаюсь от жара и гипергидроза. Эти, так называемые приливы, на мой взгляд, самое жуткое при климаксе. Огромное облегчение - избавиться от них, не обливаться потом, не задыхаться. Мне они чаще всего не давали покоя ночью. И так бессонница, так еще невозможно спать из-за накатывающих приливов. Мои хронические недосыпы уже стали сказываться на работе, но теперь, к счастью, все это позади. Сплю крепко, не просыпаюсь по ночам, не лежу часами без сна.
Препарат оказался эффективным и в другом плане - я перестала быть возбужденной и раздражительной, стала намного спокойнее, не нервничаю из-за всякой ерунды. До Пинеамина я принимала успокаивающие, но они особого результата не давали, а сейчас даже окружающие замечают, что я стала уравновешеннее, да и мне легче жить, не срываясь по пустякам.
Считаю, что для меня Пинеамин стал настоящим спасением, учитывая, что я страдаю варикозом, и флеболог не рекомендует гормоны. Этот препарат их не содержит, он натуральный, переносится отлично. Гинеколог рекомендует повторить курс, и я уже согласилась. Всего десять дней инъекций, и стабильный результат почти на полгода без всякого риска для организма.

Автор отзыва: Fekla. Дата отзыва: 15/12/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я в прошлом году принимала уколы пинеамина и помню, как с первых уколов мне было не хорошо. Мало того, что симптомы климакса оставались без изменений, так ещё прибавилась сильная головная боль и тошнота. Я совсем не рекомендую эти уколы, обходите стороной препарат пинеамин, он не безопасный и обладает большими побочными действиями.

Лена: Скажу не скромно, этот препарат просто ерунда и у меня подозрения, будто в нем нет ничего полезного. Прошла весь курс пинеамина в уколах, а облегчения так и не почувствовала. Приливы были прежними, также потела. В общем пинеамин одно разочарование. Не стану советовать, наоборот избегайте этот препарат, просто пустышка.

Мирослава: Если бы ни моя бабушка, я бы откинулась уже месяц назад. Климакс подкрался раньше времени от стрессов, а тут еще и не экономлю на здоровье и покупаю лучшее и самое дорогое. Так я нарвалась на Пинеамин как безгормональное и эффективное средство для снятия симптомов. А тут как приступ сердечный бомбанул, и бабушка таблетку вовремя дала. Вообще не готова была к такому.

Гость: Эффект действительно долгий после курса, но только он отрицательный. Не могу нормально жить и работать! Каждый день начинаю и заканчиваю с таблеткой во рту, и если забуду могу не выжить. Сердцечником стало после 40ка. Замечательно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности