Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "ИРИС-М"

Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, оф. 11

В ассортименте компании ИРИС-М медицинское оборудование и расходные материалы: офтальмологическое, ЛОР и др., необходимые для работы медучреждений и здоровья пациентов. Каталог по ссылке: iris-m.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Несколько лет работаем с компанией - надежные поставщики, вежливые менеджеры и главное эксклюзивные условия поставки офтальмологических пневмотонометров от британского производителя Keeler. Серьезных проблем за 4 года сотрудничества не возникало. Цены не завышают.

Андрей: Прямые поставки бесконтактных офтальмологических пневмотонометров от производителя Keeler с собственного московского склада. Работают строго по ценам, рекомендованным производителем. Профессиональный постпродажный сервис офтальмологического оборудования. С компанией приятно работать.

Саша: Уже не первый год сотрудничаем с компанией «ИРИС-М». Всегда оставались довольны качеством и ценами при оформлении оптовых закупок диагностических офтальмологических линз Volk. Сотрудники компании соблюдают все условия договора при поставке расходных материалов в федеральную сеть офтальмологических клиник.

Саша: Мы купили качественные линзы у этой компании, их стоимость нас устроила. EDOF линзы обладают увеличенной глубиной фокуса, и они сделаны в Швейцарии. Можем их рекомендовать другим.

Евгений: Из-за тяжелой эпидемиологической ситуации медицинские маски днем с огнем не сыщешь!! Теперь заказываю только у поставщика. Цены не кусаются, доставка всегда вовремя, а главное – отличное качество. Маски плотные и прочные. Спасибо, здоровья Вам!

Максим: В каталоге "ИРИС-М" представлена развернутая линейка диагностических линз Volk (США) для офтальмологической хирургии. Гарантированные складские остатки, профессиональные консультанты, высококачественное офтальмологическое оборудование от ведущих мировых производителей.

Олег: В компании "ИРИС-М" заказывали красители для офтальмологической витреоретинальной хирургии TWIN и view ILM производитель AL.CHI.MI.A. S.R.L. (Италия). Грамотные консультанты, специальные предложения для сетей офтальмологических клиник.

Максим: Неоднократно заказывали торические и интраокулярные линзы в ООО «ИРИС-М», заказ выполнялся оперативно и строго по условиям договора. После чего подписали соглашение о регулярном сотрудничестве и сейчас также приобретаем расходные материалы, силиконовые масла, перфторы, красители для витреоретинальной хирургии по доступной стоимости. Привлекает, что все представленные товары от лучших мировых производителей, есть сертификаты качества. Консультанты профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, отвечают на все вопросы.

Елена: Компания "Ирис-М" является официальным дистрибьютором бесконтактных тонометров от английского производителя Keeler, В ассортиментной линейке помимо бесконтактных тонометров, также представлена широкая линейка диагностических линз Volk.

Роман: По тендеру в данной компании купили несколько аппаратов для промывания ушной полости. Компания понравилась доступными ценами и ответственным подходом к выполнению нашего заказа.

Петр: Компания "Ирис-М" предоставляет расширенный перечень позиций для комплексного оборудования и функционирования офтальмологичских кабинетов. Бесконтактные тонометры Keeler (официальный дистрибьютор), контактные тонометры, офтальмологические расходные материалы, торические и интраокулярные линзы, красители для витреоретинальной хирургии, силиконовые масла.

вика: Диагностические, офтальмологическое оборудование и расходные материалы c cобственного склада в Москве.Низкие цены, сервисное обслуживание, специальные условия для постоянных заказчиков.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/09 Красят все!
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
31/07 ООО «Холби Рус» —...
31/07 ООО «Холби Рус» —...
01/06 Школа приворотов...
07/05 Лаборатория...
30/04 Гельмифлор +


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности