Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Птичий рынок

Москва

 У моего сына было день рождение! Он очень давно мечтал о собаке. Вот наступил его день рождения и мы решили подарить ему собаку:) Хотели купить ему корманную собаку,так как машина у нас маленькая.  ОТправились на птичий рынок,

из множества вариантов выбрали у одного мужчины, который на бредлогал карликого шнаусера за 2 тыс евро, на собаку был паспорт и все прочие документы! Мы купили ! Проходит 3 месяца! Из нашей мальникой собачке выростает овчарка весом 65 кг:))) Вот и покупайте теперь на птичем рынке:( 


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 11/05/2009
Темы: птичий рынок, животные, Рынки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Давайте я расскажу свою относительно счастливую историю. 06.07.2015 купила на Кондрашке двух котят за 500 рублей. Наслушавшись историй, знала, что очень рискую, но всё равно потащилась именно на Птичку. Хозяйкой была жуткого вида алкашка, но меня видимо сам чёрт толкал в бок. Выбрала двух кошечек дымчатую и совершенно чёрную, двух месяцев от роду. К ветеринару отправились даже не заезжая домой. Чёрная девочка оказалась котом :) У малышей был полный набор блохи, ушной клещ и глисты. Назначили кучу лекарств и после изгнания глистов велели ввели поливалентную сыворотку.
Но дымчатой кошечке не помогла не сыворотка, ни иммуномодуляторы ни антибиотики и через неделю она умерла на моих руках. Классическая панлейкопения.
Черняшка же оказался на редкость живуч и умён. Был в прямом контакте и не заразился. Потом, три долгих месяца был постоянным пациентом ветеринара. Лечили уши. Укрепляли иммунитет витаминами и гамавитом. Прививались.
Сейчас моему котику два года.
Вырос в настоящего чёрно-глянцевого красавца. Хэппи-энд, но хождение по ветеринарным врачам запомнилось надолго.

Евгения: Я выражаю всем потерявшим своих любимцев соболезнования.Прошу простить может кого то обижу.Все винят торгашей с птички,да их вина огромна ,это и правда не люди.Но пока будем покупать,они будут наживатьмя на слезах и горе наших детей и нас самих.Не помогут ни какие законы-бизне есть бизнес и что продавать им всё равно если покупают.Только прекратив покупать с этим можно справиться.Покупайте в питомниках если хотите плроду,или берите в приютах .Да в питомниках дорого,но там заключается договор.Опять же репутация..Есть возможнасть навести справки ,посмотреть котят лично и если что то не устроит продолжить поиск.А в приютах все животные привиты,обработаны от паразитов.Без этого животных не отдадут.А мы сами ведёмся на три копейки а потом выкладываем огромные деньги на лечение и хорошо если удаётся вытянуть животное.Скупой платит дважды и разгор уже не только о деньгах.Я прада очень вам всем сочувствую,но сотрясая в пустую воздух ничего не сделаешь.И подходите к приобретению животных ответственно.

Сергей: Постоянно покупаю рыбок на Птичьем рынке. Сейчас у меня шикарные малавийцы выросли. Принцесса Бурунди выводят мальков не знаю куда девать)))
Всех с Наступающим Новым Годом!

обдуренный клиент: Здравствуйте! Не верьте клубу "Анна-Мария КЭТС", эта сплоченная группа мошенников, которая при удобном случае дурят своих клиентов. Не так давно мы договорились приобрести у них котенка Мейн-куна. Мы проживаем от Москвы 800км. и договорились автобусом передать деньги, а обратно ждали Мейн-куна. В итоге деньги забраны, а кот оказался совершенно другой породы, взрослый, да еще какой-то бешеный. Переговоры велись через интернет с показам фото якобы нашего 4-х месячного котенка.

Игорь: НЕ ВЕРИЛ!!!
На птичий рынок собирались давно. Переехав наконец в свою ипотечную квартиру в подмосковье решили завести зверюшку. Плюсы птичьего рынка очевидны - очень много различных зверей и пород в одном месте. Приехал всех увидел, выбрал и уехал. Как правило перед любой покупкой я читаю отзывы, перед этим разом тоже начитался. Отзывы разные - у кого-то ситуации проблемные у кого-то все нормально. Мои друзья лет 10 назад ездили, купили на птичьем карликовую таксу - собачка потрясающая. Проблем никаких. Решил, что раз на раз не приходится и видимо чье-то невезение - ситуация разовая.
Решились в итоге. На рынок ездили дважды. На второй раз приглянулись бенгальские котята - очень красивые, грациозные, активные - все были просто очарованы. Даже моя супруга, которая в принципе всегда была против животных высказалась - за.
Ходили ходили вокруг - решились. Хозяева казались людьми очень приличными, про котов все рассказали, кто какого раскраса будет, как растут у кого какой характер, дали с каждым познакомиться, рекомендации, что с ними делать, какие прививки были сделаны, какие нужно сделать и когда. Выписали документы от имени клуба любителей кошек Анна-Мария Кэтс (Anna - Maria Cats), питомника Catty Plush Cat's (к слову сказать впоследствии на сайте клуба питомника такого мы не нашли). Мы взяли старшего, назвали его Кеша-Дизель (финансово кстати Кеша обошелся нам недешево, но разве о деньгах речь, когда речь идет о таком сокровище). Ребенком Кеша оказался чудесным, туалет нашел с первого практически внушения, очень умный, очень аккуратный, общительный, ласковый, детей терпел - они его как только не таскали (не со зла конечно). На второй день после покупки пришлось оставить его одного дома почти на весь день, думали приедем, Кеша нам все разнесет - вернулись - все на своих местах, все что должно быть в туалете - в туалете. Умничка, а не кот... Вечером придет, сядет на тебя и урчит довольный..
На 4-й день обратили внимание, что Кеша ведет себя как-то не так... Активность поубавилась, пропал аппетит, прячется, сидит за диваном, пару раз вырвало, выходить из-за дивана не хочет... Думали, конечно же, отравился. Накормили углем, поили - пил часто. Вел себя как обычно... На следующий день (5-й) все продолжилось, решили показать ветеринару. Ветеринар ставит диагноз - Панлейкопения. Супруга мне звонит, сообщает. В ветеринарке делают 3 капельницы и 4 укола - витамины, иммуномодуляторы, антибиотики, что-то еще. 4 часа в клинике. Я еду домой с работы - за 1,5 часа пока еду (час после клиники).... нашего Кеши не стало...
Инкубационный период панлейкопении 10 дней...
Выводов никаких не делаю, дальше пожалуйста думайте сами.
15Килорублей наверное для кого-то намного важнее чем жизнь котенка...

Зоотехник: Котят лечат от чумки испокон веков и очень эффективно самогонкой, можно водкой на крайний случай и не только чумку. Ветеринару необходимо из вас выкачать как можно больше денег, не говорите ему, что ваш питомец с птичьего рынка, с лукавьте, что с элитного магазина и посмотрите, он все равно будет ругать продавцов. Только он за энную (кругленькую) сумму может вылечить вашего любимца. Не будьте наивными. Народные средства их много и они эффективнее лекарств. Прежде чем покупать питомца, надо подготовиться.

Татьяна: На история - счастливая по меркам остальных. Мы выжили. Тяжело болели, по 12 уколов в день было. Как вспомню эти подготовленные шприцы, выложенные в ряд, нескончаемые списки лекарств... Врожденный рахит, очень больная печень, проблемы с позвоночником. В какой-то момент отказали задние лапы, он ползал на передних еле-еле... несколько дней я с котенком вместе лежала, чтобы не ушел на радугу. Тем ни менее выходили мы его за 7 месяцев. Нам через неделю 5 лет исполнится. Уже с мужем и сыном обсуждаем идею взять еще одного котенка. Но больше я на этот Птичий рынок ни ногой!

Ирина: Спасибо, узнаю у врача. Надеюсь, что спасем нашего любимца.

Снежанна: Мы в уколах гептрал когда-то делали, потом оказалось очень дорогое лечение и вет нам посоветовал гептор. Вот им и лечились, дешевле намного вышло. Я инструкцию почитала – там одно и то же все.

Ирина: Сказали, что печеночные показатели завышены в 5 раз…. Но на сколько критично не сказали( Говорят делайте все по назначению и будет все в порядке. Так боязно.

Ольга: Классное лекарство, нашему песику помогло... у нас проблемы с ожирением. А у вас?

Ирина: Утром были в лечебнице (собачке совсем плохо, нос сухой, постоянная рвота), нам врач сказал что это последствия пироплазмоза и назначил гептор. Кто-нибудь давал такое животным? поделитесь

Гость: Как в 21 веке может творится такая бесчеловечность?! 5 дней назад заехали на птичий рынок, я там никогда не была, проезжали мимо, решили заехать. Если честно, я даже не представляла, что могут держать животинок в таких ужасных условиях, 5 енотовидных собак в малюсенькой клетке в самом углу павильона убили. Покупать ничего не планировали, но, увидев маленькое синеглазое вислоухое чудо, уехали оттуда с 2-х месячным котенком. Заводчица взяла с нас 7 тыс рублей и сказала чтобы мы быстрей дули оттуда. Привезли нашего малыша домой, он быстро освоился, сразу сходил в лоток, который мы ему насыпали. Радости не было предела, что у нас такой умница, но смущала его активность, наш Даймонд (так его назвали заводчики) прыгал на стены и плакал всю ночь. Думали, вырастет шкодой. На следующий день поднял меня в 5 утра чтобы я с ним сходила в туалет, ходил на лоточек, и все время плакал при этом. Активность спала на следующий день. Через день практически перестал есть, только пил, а потом и вовсе отказался кушать. Хотели еще в понедельник отвезти в ветеринарку (взяли в воскресенье), когда заметили, что перед походом в туалет он сильно плачет, но перед этим позвонили заводчице, которая нас отговорила: мол заразы много там в клиниках, это у него стресс, все пройдет, дайте фестал и кефирчику. В среду все же повезли малютку к ветеринару, врач развела руками и сказала, что с этого рынка они все такие...сделали кучу уколов, капельницы...В четверг приехала с работы, он уже ходить не может, только пищит и смотрит своими глазками несчастными....Постоянные позывы в туалет, а не получается, он животик себе весь бедненький надорвал, причем уже и ходить практически не может, ползает к лотку, а не гадит, безуспешно садится в лоточек свой..это жуткое зрелище, вот такой умница, от этого еще хуже становится...В четверг врачи сказали шансов практически нет, но мы все равно не сдавались, сделали капельницу и уколы. Сегодня (пятница) к 6 утра должны его опять на уколы везти были, котенок смотрит в одну точку стеклянным взглядом, встать не может, поплакали, схватили и повезли к врачу...Врачи развели руками, температура 33.5, при норме в 38. Прокапали, сделали уколы, температура вроде поднялась до 35,3. Сказали только чудо может нас спасти, в которое мы слепо верили. За эти дни мы так сильно привязались к этому комочку, так его полюбили, что смирится со смертью не могли, готовы были любые усилия приложить, лишь бы выжил. Но прочитав отзывы, понимаю, что это нереально, и скорее всего наш малыш не дождется нас работы. Это очень печально, для нас он стал как ребеночек, думаю, луччше бы не мучали его этим лечением(((((((( очень страшно ехать домой. Крошка так и стоит у меня перед глазами, так веселый и игривый, как в первый день. Для нас это большая трагедия, конечно, в глубине еще теплится надежда, но….. КОТИКА ПОКУПАЛИ В КЛУБЕ АППОЛОН, ТАК ОНИ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ, И ДОКУМЕНТЫ С ЭТОЙ ПЕЧАТЬЮ, КЛУБ РЯЗАНСКИЙ. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ЖИВОТНЫХ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ, КАК ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ АГАСАЕТ.
П.С. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДИАГНОЗАМ У НАШЕГО МАЛЫША ИНФЕКЦИОННЫЙ ПЕРЕТОНИТ, КОТОРЫЙ СМЕРТЕЛЕН ДЛЯ КОШЕК, НО КРОВЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛИ.

валерия: покупали там пекинеса. был шикарный окрас. все завидовали во вдоре да и на улице. красивый кудрявый хвост,длинная густая шерсть. взяли за 10 000р. собака была здоровой! прожила бы дольше,если бы не несчастный случай...

Елена: Позавчера умер котёночек оттуда, купила 8 марта, поначалу всё было норм,в ветклинике закололи уколоми не помогло....мне очень плохо от всего этого

Юлия: Сегодня 16.03.14 была на птичьем рынке Садовод. Зрелище не для слабонервных!!! Щенки сидят кучей в маленьких грязных клетках, дрожат от холода и голода, кто то вообще лежит полуживой. Эти клетки подогреваются снизу свечкой, якобы собачкам так теплее. Присмотритесь люди на животных на глазах загноение! Животные грязные, истощенные! Продавцы неопрятные! Жалко на все это смотреть! Не выдержала долго смотреть этот кошмар!

Мария: Вот в том то и проблема. Я чеков тоже не брала, нет никаких документов и доказательств что котенок куплен там.Только счета из ветеринарки. Как теперь наказать? Я писала в общество по защите животных. Они ответили. Говорят, что тоже безсильны против этой чертовой системы...хоть и делали попытки это предотвратить. Идет капитальная отмычка денег и за рынком стоят очень влиятельные люди. Все на откатах и бабле завязано. И срать с высокой колокольни они хотели на страдания маленьких ни в чем неповинных животных и слезы людей и детей!

Светлана: Не могу сдерживать слез...

23 декабря 2013 года купили котенка на той самой "Птичке", маленького...черненького сибирца...на рынке сказали, что ему от роду 2 месяца, но не поверили, уж слишком он был маськой... Дома познакомили его с нашей персидской красавицей Машкой 5,5 лет. Они весь вечер играли друг с другом. Нашему счастью не было предела. На третий день маленького стало тошнить, начались рвота и понос. Мы к ветеринару, лечили его от кошачьей чумки, но было что-то еще... 31 декабря 2013 г он умер...Кошка Машка сейчас тоже умирает рядом со мной. Капельницы не помогают, уколы, сыворотки, рентген, лекарства, смеси...ничего не помогает...Сегодня врач сняла с ее лапки катетер и предложила ее усыпить, рука не поднимается. Диагноз: кошачья чума, вирусный панкреатит, язва пищевода и желудка. Она была совершенно здоровой и виним мы в этом только себя, потому что не читали отзывов об этом проклятом месте под названием "Птичий рынок". Денег на котенка потратили символические 1000 рублей, на лечение наших любимцев уже ушло больше 1000 долларов.
Не покупайте животных на этом рынке!!!
Сама юрист, но чек за котенка не взяли, естественно Договора купли-продажи и документов тоже нет. Уж очень он нам понравился, даже мысли не было, что получится так.
Если есть у кого-нибудь документы на животных и аналогичные ситуации, давайте подадим в суд. Я лично все сделаю, мне просто не с чем туда идти. Давайте накажем этих ублюдков!!! Люди!!!

Иван: всем привет! не буду описывать все свои похождения с приобретёнными котятами в клубе ОНИКС , скажу только одно! Люди обходите этот клуб стороной. просто скажу что с декабря я уже потратил на лечение двух котят больше 30 000 рублей!!!
вот координаты этого питомника
Заводчик Александрова Т.В.
тел.8 916 8600498
e mail: onyxcats@yandex.ru
skype: onyxcats
icq 595254162

фира: Ангелина! спасибо вам огромное! за то очень грустная история. я прошу у родителей волнистого попугая и мне его купят. мы хотели поехать на этот птичий рынок. СПАСИБО теперь я уговорю и мы завтра не поедем туда а поедем в зоомагазин. спасибо


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Компания "IFC...
02/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
01/03 Компания "IFC...
28/02 Компания "IFC...
26/02 Компания "IFC...
24/02 Компания "IFC...
23/02 Компания "IFC...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности