Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» города Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 66/185

"Никогда мы с сыном не были в стоматологических клиниках. Зубы у него все вылезли вовремя, ровные, чистит регулярно дважды в день. А однажды вечером ребенок зевнул широко, и мне показалось у него 2 черные точки на зубах. Утром уже при дневном свете еще раз глянула – точно есть черные точки!!! Чтобы дальше не было разрушения, решила обратиться в детскую клинику Бобренок (узнала про нее из рекламы в автобусе). Ближе всех к нам был их филиал на Крепостном. Позвонила туда, записали к Москаленко Оксане Михайловне.
В клинике нас приняли нормально, не скажу что все прямо специально для нас улыбались, но и не было ощущения, что ты для них – просто мешок денег. Пока ждали начала приема, администратор предложил ребенку поиграть в детском уголке. В самом кабинете был телевизор с мультиками, сына и уговаривать отдельно не пришлось садиться – сам плюхнулся в кресло ))
Итог нашей встречи. Да, на двух зубах уже начинался кариес, его полечили, плюс врач сделала ребенку отбеливание, а то на передних зубах уже был налет и зубы немного желтоватого цвета.
Конечно, хочется пореже бывать в любых больницах и клиниках, но если нам еще раз нужно будет обратиться по поводу лечения зубов у ребенка, то в Бобренок придем. Нам здесь понравилось."


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Детская стоматология Бобренок: Благодарим Вас, Алла, за отзыв! Мы рады, что смогли создать для Вас максимально комфортные условия, значит, одна из наших основных задач выполнена! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

Алла: Лечили в Бобренке сыну и молочные, и коренные зубы от кариеса. По началу он с опаской шел в клинику, но дружелюбие врачей и приятная атмосфера сделали свое дело. Сын вел себя спокойно, смотрел мультфильмы, а потом еще захотел ненадолго остаться в игровой зоне. Очень рада, что поблизости открылась такая замечательная клиника, будем ходить и дальше по необходимости.

Детская стоматология Бобренок: Добрый день, Аглая! Благодарим Вас за отзыв. Ваш комфорт и хорошие впечатления — лучшая награда. Будьте здоровы! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

Тронина Аглая: Приехали на плановый осмотр зубов в Бобренок, и пришлось лечить зуб. Оказалось, что у нас после обилия сладкого в праздники, на одном зубе был кариес. Дочка сначала не особо хотела, чтобы ей что-то делали. Но доктор с ней поговорила, объяснила, чем чревата ее ситуация. Пообещала дать подарок, который зубная фея специально для нее оставила, за лечение больного зуба, и моя кроха сдалась. Сделали все быстро, аккуратно, под Фиксиков (как раз была серия про зубы и стоматологов). Видела, что не очень слюноотсос нравился дочке, то ли мешал, то ли еще что, но в остальном все прошло гладко, и заветный подарок от феи она все же получила.

Детская стоматология Бобренок: Здраствуйте, Аня!Спасибо большое за Вашу оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас у себя! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

Аня З.: Дочке 14 лет, приехали в Бобренок с острой болью. Пришлось подождать около минут 40, пока нас смогли принять, но это без записи было. Я и ненадеялась, что примут, но вошли в положение и нашли возможность. Зуб лечили в несколько этапов, кололи лекарства еще в десну. Но уже все хорошо, спасли зуб от удаления. Благодарю!

Детская стоматология Бобренок: Здравствуйте Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, мы счастливы, что Вы ходите к нам всей семьей! Всегда Вам рады! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

Детская стоматология Бобренок: Добрый день Лиана! Мы рады, что оставили приятные впечатления! Будем счастливы видеть Вас снова. С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»

Ольга: Стараюсь следить за состоянием зубов детей, посещаем стоматолога как и положено каждые полгода. Ходим в Бобренок, и мне, и детям там очень нравится. Приветливый персонал, хорошая атмосфера. Последний раз привела двоих, младшего просто осмотрели, чтоб убедиться, что кариеса нет, а старшему чистили зубной налет. Пока занимались со страшим, мы с младшим были в игровой зоне очень удобно для мам, у которых не один ребенок, есть чем занять другого. С записью там, конечно, проблемы почти всегда, все забито и не пробиться. Но нам в основном не срочно, мы же следим за состоянием зубов регулярно, критических ситуаций нет, поэтому мы можем и подождать несколько дней.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/10 Детская...


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности