Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

nikolai-borisovich@bigmir.net Помог!!!


обратился за помощью к магу (nikolai-borisovich@bigmir.net). С тех пор мы поженились живем счастливо, ждем ребёночка. Я не могу нарадоваться своему счастью. обратился за помощью к магу (nikolai-borisovich@bigmir.net). С тех пор мы поженились живем счастливо, ждем ребёночка. Я не могу нарадоваться своему счастью.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/10/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна: Видно сразу сколько кому нужно для счастья .Мне многого не надо я бы просто согласилась на то что бы мой Олег всегда был со мной ,по этому когда у нас начались разногласия я заказала обряд у колдуньи vedynnia@gmail.com и не разу не пожалела ,можно ли жалеть о мире и любви в семье !

Имя: Много разного случалось со мной но вот магии не было ! Пока я не столкнулась с проблемой в личной жизни ,именно по этому я и обратилась к магу ,которую мне порекомендовала подруга silna.magia@gmail.com ,у неё и заказала обряд приворота ,который к моему удивлению подействовал и помог мне снова почувствовать себя любимой!

Ksysha: Через пять лет совместной жизни Антон сказал что никогда меня не любил и что больше не может терпеть ,собрался и ушёл! Вот так просто оставил меня с двухлетним сыном на руках на съёмной квартире .Я была в панике и не знала что делать ,уехала к родителям в деревню что бы оправиться от шока .Оставила сыночка Тарасика у мамы .а сама поехала что бы найти работу и снять жильё .Устроилась на работу сняла квартиру и всё вроде бы устаканилось но вот только жить одной было не выносимо .Стала встречаться с парнями но ничего нормального так и не получалось ,пока не повстречала Игоря он был просто идеальный правда жена не давала развод и шантажировала дочью ! Именно тогда я и решилась заказать приворот ,нашла колдунью silna.magia@gmail.com и заказала ритуал ,через месяц Игорь стоял на пороге улыбался с букетом цветов ,сказал что бы мы собирались и переезжали к нему ,так и живём уже больше года!

taia: Я посорилась с родителями и ушла из дома в никуда!А именно в крохотную комнатку в коммуналке с алкашнёй,почти без мебели,но главное с любимым!Учится я не пошла вместо этого устроилась уборщицей в обычный магазин!Зарплата была мизирной,да и мой ненаглядный получал копейки,но нам этих копеек хватало,мы были счастливы,тому что есть!Вскоре я узнаю о самом главном богатстве в жизни-Я БЕРЕМЕННА!!!счастью любимого не было предела,он заставил меня уволится,сидеть дома и оберегать нашу кроху,а сам устроился на вторую работу,домой приходил за полночь,уставший и падал без ног,но перед тем как уснуть говорил с животиком, и в скоре у меня произошол выкидышь я была в панике но что произошло с моим любимым. Это был провал он начял пить и обвенять меня что я не уберегла малыша,он уволился с роботы и ушол в запой, я хотела с ним поговорить но он сказал что меня вообще не хочет знать он собрал свои вещи и ушол. Я поняла что он уходит на совсем и я решыла его приворожыть, и по советам своей тёти я обратилась к замечательному магу Генадию. Вот его почта (giennadii.1957@mail.ru). Этот святой человек вернул мне любимого и мы начели все с чистого листа он вернулся ко мне и ещо бережно стал относится, я обратно беремена и просто счастлива. Я безумно рада что есть такие святые люди какие могут спати семью.

katja: История любви наша очень проста познакомились у моего брата на дне рождении он был его знакомый по имени Саша. Я влюбилась в него как малолетка даже не знаю что со мной произошло мы с ним проговориливесь вечер и он сказал что у него есть жена но они ростались и он предложыл мне быть с ним и я переехала жить к Саше. Через пол года прекрасной совметной жизни я забереминела мы были счастливы, но вскоре он начал не приходить с роботы дамой, его даже по нескольку дней небыло. Я не знала что с ним происходит и одним вечером мне позвонила подруга и сказала что видит в ресторане моего Сашу с его бывшей женой и они кудато уходят , и в тот вечер его опять небыло дома и я поняла что он вернулся к бывшей . Я не знала что делать ведь мы были счастливы и я беремена а он так просто взял и ушол мне не хотелось жить. Узнав об етом моя бабушка посоветувала обратится к чудесному человеку Ивану Виталевичу вот ктсати его почта ivanvitalevich1967@vail.ru Я розказала ему всю ету историю и Иван Веталевичь сказал что поможет и через пару недель мой Саша вернулся и просил извенения я его простила и мы начели дальше жить вмести ещо лутше чем прежде он зделал мне предложение и я согласилась. Не остонавливайтесь на пол пути к счастью.

dasha: Я встречалась с парнем.Это была первая любовь...Я очень полюбила его.но мы часто ругались и поэтому расстались.он уехал.через полтора года мы встретились.я не забыла его и он тоже.Была зима.мы все время провели вместе.он говорил,что у него есть девушка и он ее любит и что мы только друзья.он я всячески добивалась того,чтоб он меня поцеловал.добилась...я была счастлива.4 января 2008 года.мы решили собраться у него и посидеть компанией.Сидели веселились и я отозвала его в комнату поговорить и я Вове предложыла жить со мной чтоб он ушол от своей деушки ко мне на что он ксожалению был против я не знала что мне делать. Я розказала эту историю подруге и он говорила что можно привородить человека и я не теряя времени пошла искать в интернете как можно приворожить любимого и как то я наткнулась на отличного мага вот его почта (sily.est@mail.ru) . Я обратилась к нему и уже через несколько сеансов он позвонил мне и назначил встречу , я пошла он пригласил меня в ресторан где и сказал что всё обдумал и хочет жыть со мной в итоге я щастлива с ним и у нас скоро будет малыш. Я очень рада что нашла етого мага.

Zina: Всем привет, я только зарегестрировалась, тут новенькая. В общем ситуация такая со мной произошла.В принципе все похоже как и у вас, в магию я не верю ,точнее не верила вообще, помочь может только чудо приходиться во что угодно верить. Завязались отношения с мужчиной четыре года потом же мы с ним поженились, жили в счастье 3 года.Все имущество было на муже и проживала я в его квартире, потом же у меня погибает мать в автокатастрофе после чего ее квартиру отсуживает моя сводная сестра.Я забеременила и муж мне начал изменять, решил расстаться со мной.Поселил к себе другую .В итоге я осталась жить у своей подруге в надежде получить законные права на квартиру матери, ничего не получалось...единственное что меня держало от поток самоубийства это ребенок внутри.Ну и обеспечивать его было не на что и жить не где.Денег еле хватало с подругои на съемную квартиру.Хотела вернуть к себе хотябы того человека с кем была счастлива последние семь лет и того кто смог бы дать ребенку тепло любящей семьи.А он категорически не хотел быть со мной, боялся ответственности. В итоге пришлось искать мага и верить в привороты и прочее.Очень много раз попадала на штыки, до сих пор не могу поверить что столько людей пользуются самыми лучшими чувствами заложеными в человеке и его горем ради своей выгоды.В конце концов окончательно опустив руки наткнулась на одного человечка который дал мне адресок реально ,того человека который может помочь.Думала опять то же самое и не на что не надеялась, но от безысхолности пришлось повторить.В итоге на третьей неделе от начал тянуться ко мне, через месяц я уже жила с ним в одной квартире, позже сумела родить и теперь у ребенка есть семья.Я до сих пор не могу поверить что я была в такой ситуации и вышла из нее таким путем.Не могу подобрать слов как описать то что для меня смогли сделать...........Оказывается существуют чудеса.Я могу дать данные этого человека, если комуто нужно пишите на мою почту, я ее часто проверяю. avdeevavk@yandex.ru

Танюшка: У меня ситуация не простая, отец завёл любовницу, мама в шоке и с больным сердцем в больнице а ведь прожили в мире и любви 30 лет. Понятное дело любовница бросилась только на деньги, отца не узнать....агресия, ссоры, слёзы. Обратились к ведунье, адраес нашла на форуме runvira03@mail.ru -сразу пишу, что обращалась к трём мастерам но больше всего по энергетике и пониманию проблемы понравилась имено Вера. На отце был приворот, его сняли и поставили защиту на семью. Вера как снимает так и делает привороты и занимается бизнес магией, да ещё много чем.....Женщина хорошая и очень много умеет и делает. Работает как дистанционно так и ведёт прийом.

Гость: nikolaenko1958@bigmir.net

irina-kasimova@list.ru

elena.bogajchuk@mail.ru — эти почты принадлежать одному человеку. Развод на деньги! Проверено — аферисты!!!

Юля: Здравствуйте. Мое имя Юля. Мне 20 лет. В прошлом месяце познакомилась с мальчиком. Он старше меня на год. Так вот, бороздила просторы интернета. И тут, оценка в одноклассниках. Ну, я оценила в ответ. Так было пару дней. В конечном итоге, он вновь зашел ко мне в гости, а я решилась ему написать. Все началось с банального:"Привет)" На следующий день мы встретились. Это была одна из самых лучших прогулок в моей жизни. Он проводил меня на курсы, и тут от него приходит sms:"Ты прости, что отвлекаю. Но это был самый лучший час в моей жизни, я бы ни за что его не променял." На следующий день он встретил меня после занятий, мы гуляли., первый поцелуй. Все было замечательно, развивалось очень быстро и это меня даже не пугало. Через две недели он сделал мне предложение. Была помолвка ну, дали клятвы друг другу, купили колечки (правда серебряные). Я старалась удивлять его разными мелочами: писала письма, приготовила ужин, устроила сюрприз (прогулка по городу, в поисках подсказок). А на следующий день все закончилось. Я сама толком не поняла, что произошло. Он написал мне, что хочет побыть один. Что его бывшая девушка (встречались 4 года) написала ему, что скучает и никого лучше него найти не может, и т.д. Я не так была расстроена, как злость меня с едала. В этом состоянии я полезла в интернет и нашла человека, который помогал многим [ nikolaenko1958@bigmir.net ] обратилась и я к нему. Честно говоря, я так и не поняла в чем было дело, но любимый мой со мной.

Анжела: Моя проблема не проста) Мне 22, когда было 18, у меня был парень, он меня очень сильно любил, я с ним была как друг, потом у него умерли родители я хотела его поддержать, встречались мы. Потом расстались, он полгода бегал за мной я его отшивала, потом нашел себе новую девушку, она залетела, он женился на ней. Пока был женат мы переписывались(как друзья), общались. Потом у меня появились чувства к нему, но я их глушила, потому что не имела право лишать ребенка отца. Потом жена ему изменила, он ее бросил. Вообще м судьба свела нас еще раз. Он мне говорит что часто вспоминал обо мне, не мог забыть на протяжении этого времени. Но мне не дает покоя его семя, он редко туда ездит, жена его до сих пор любит. И после того как он возвращался с ним творилось что-то неладное ( был совсем другой), плохо себя чувствовал, все болело. Сходили к врачу сказал что здоров. В тайне от него, послала его фото, магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ) чтобы посмотрел, в чем дело. Она делала на него порчу, все сняли хорошо, что я заметила вовремя неладное. Сейчас мы вместе, он все делает для меня, прощает все капризы, на руках носит, он первый мужчина у меня. Сейчас у нас взаимная любовь.

Маргарита: Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Я хочу рассказать вам как мне было не легко найти человека который реально мне помог устранить соперницу, и вернуть мужа в семью.
Я отдала шарлатанам 100000 рублей, и помощи от них не дождалась и в интернете увидела вот этот почтовый ящик Privorotua@i.ua решила обратится в последний раз у меня уже даже небыло надежди, что мне помогут, но мы начали работать и через месяц нашей работы ко мне позвонил муж, извинился за то что сделал, и мы живем душа в душу. Хочу сказать спасибо Этому человеку, его зовут Дмитрий.

Гость: Я к luciamag@mail.ru обращалась за приворотом и результатом осталась очень довольна. Перед этим я успела написать многим магам, которые даже не делая диагностику сразу называли астрономическую цену!! Люция только по фото сделала диагностику, которая в точности совпала с моей ситуацией, поэтому я обратилась именно к ней и не жалею! У нее нормальные расценки и качественная работа.

Маруся: А я по инету нашла и работали дистанционно, около 3 месяцев ушло на всю работу, сначала диагностику сделала точно все описала, эовут Серафима, работает уже давно 24 года или может даже и больше. Оставлю ее почту если кто еще в поиске serofima2010@mail.ru.

Лиля: если вы из Питера, то можете обратиться к Ведьме Галине у нее только личный прием. Она реально помогает.Только не понимаю почему ведьмой называют, она очень хорошая женщина.Ее тел 224-40-82

Оксана: Хочу поделиться с вами своей историей. Все началось еще в 11 классе ,именно там я встретила своего будущего мужа. В конце учебного года перед выпускными экзаменами мы стали встречаться. Надо сказать, что ради того, чтобы быть с ним я отказалась от учебы в престижном институте и отказалась ехать с родителями в другой город, оставшись жить с бабулей. На самом деле я была инициатором наших отношений т.к. сама предлагала встретиться, первая призналась, что неравнодушна к нему, он же в свою очередь был холоден (из-за неудачи в предыдущих отношениях с девушкой..она разбила ему сердце).Сначала я думала, что у меня не получится его согреть и он всегда будет таким холодным, но спустя несколько месяцев он оттаял и мы стали друг для друга самыми родными людьми. Он забросил друзей, родителей и почти все время проводил со мной, тоже самое, я делала для него. Между нами не было близких отношений, нам просто было хорошо вместе и плохо когда расходились по домам. Через полгода после того как мы стали встречаться у нас случился первый раз. По истине для меня это было незабываемо т.к. я отдалась этому человеку и душой и телом, просто растворилась в нем. И еще через полгода я забеременела. Честно говоря я догадывалась, а в глубине души и хотела этого, и когда узнала была ужасно рада. Он был в растерянности, говорил, что не знает, что делать, но для меня все было понятно я и не думала делать аборт, ведь малыш, которого я носила был от любимого человека и он был зачат в безумно сильной любви. Любимый говорил, что не хочет его убивать, но и оставлять не хочет т.к. мы студенты и даже не стоим на ногах и малышу будет только хуже если он родиться, мы ничего не сможем ему дать, но я собралась с мыслями рассказала все маме и своим родственникам. Был ужасный скандал все кричали, давили на меня, заставляли ехать делать аборт, говорили, что еще рожу потом, а если и не смогу то и не надо. В те дни я слышала в свою сторону много грязи и неприятных слов. Я днями и ночами напролет ревела, но после разговора с его родителями и уговорами моих родителей мы поженились. Все смирились но иногда уже будучи беременной когда мы ссорились что он меня бил ,но оказывал физические воздействия с применением силы на меня и тогда я впервые задумалась, а стоило ли? Или можно все поменять и жит лучше! Я обратилась за помощью к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ) чтобы у меня была нормальная семья. На 9 месяце беременности я родила прекрасную доченьку, которую он очень любит она его маленькая копия. Сейчас у нас все отлично.

Нина: Здравствуйте. Меня зовут Нина мне 24 года. С Сашей мы познакомились через социальную сеть эта была, шутка моей подруги ее комментарий. А потом мне стало интересно мы стали общаться я узнала что жена его бросила, изменила ему. А я в тот момент была в стадии развода. Вообщем родство душ. Мне стало важно каждый день видеть его сообщения. В один из дней он признался что полюбил меня вот так через интернет и звонки он был далеко на заработках. Я тоже поняла что он мне не безразличен..Вот так и началась наша любовь я все бросила и поехала к нему.
Там были две сказочные недели мы не расставались с ним не на минуту эти обещания что не когда не бросит. Назад мы ехали домой к нему вместе. А потом началось, ее звонки шантаж сыном и его пьянки вроде как из за того что ведется не дает. Кошмар, а я все прощала, так прошло полтора года. Я не выдержала скандалов, с ним его мамой ушла из дома к подруге. Но потом ко всему оказалось что я беременная, хотела сделать аборт, но подруга отговорила и сказала что мне поможет. Я еще не зала как дальше жить, и тут звонок в двери, открываю он просит извинения и вернутся обратно. Как потом оказалось подруга обратилась к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), не знаю что он там делал, да мне и неинтересно, главное что мы вместе и все хорошо… Он честный и не придуманный вымогатель денег или обманщик просто он честный Маг ! Спасибо ему.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности