Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

@sargas.magic маг евгений инстаграм 79312599945 обманщик!

@sargas.magic маг евгений инстаграм 79312599945 обманщик!

В инстаграм есть мошенник не попадитесь! Меняет страницы как перчатки, номер мошенника 79312599945 адрес https://www.instagram.com/sargas.magic/ в интернете очень много отзывов пострадавших людей, вот к примеру https://youtu.be/SMMR7JYGUy4
Меня этот шарлатан 79312599945 обманул на 11000 рублей, потом обещал вернуть деньги но просто заблокировал, написала с номера подруги сразу ответил и написал точно такой же текст как и мне! Обманщик!

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 06/12/2019
Темы: @sargas.magic, 79312599945, отзывы, маг, https://www.instagram.com/sargas.magic/, шарлатан, мошенник, вор, вымогатель



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Dell: Граждане, а никого не смущает что всё, что вы пишите - полный бред? Какие привороты за 9000? У Саргаса их в жизни не было

Ксюша: Это чмо кинул меня на деньги! Запрссил 20 тысяч и после оплаты тупо кинул!!!! перестал отвечать в почте, комментарии в контакте удалял, а потом заблокировал там!!! Саргас, ты - чмо и урод! Если кто то еще хочет обратится к этому кидале, не делайте этого!!! вас он так же поимеет, получит с вас бабки и изчезнет!!! А ты, урод, знай, что на тебя уже написано заявление в полицию и прокуратуру!! переписка у меня в почте сохранилась! номер твоего счета! чек о переводе денег! и скрин, что ты меня заблокировал ВК! Кого он еще кинул на деньги, обращайтесь в полицию!! только так нужно с такими уродами поступать!

Аноним: А мне этот якобы маг, на почте до сих пор не ответил. После этого я вообще не связываюсь с магией и оккультизмом.

Геннадий: Да он берет деньги и через несколько дней блокирует

Гость: Вот я гнида,он уже как Евгений Руновский,оплатила ему приворот мужа, сука,чтоб ты сдох

Гость: Лгун , врун и обманщик, кинул меня на 9000 р. Удалил страницу и заблокировал

Фонд по борьбе с лжемагами: Шарлатан маг Саргас - очень трусливый мошенник из Украины. Попробуйте попросить у него о личном приеме и дать вам адрес. Не даст ни за что этот мошенник, потому что понимает, что его сразу могут посадить.

МаксПомог
Возможно, данный комментарий заказной.

МашаДелала у него расклад на таро, все точно сказал, советую мастера
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина: Меня тоже кинул https://youtu.be/nnMWjzmMDPg

Оксана: И с меня взял 9.000 нассал в уши и не ответил больше

Алла: Мне помог

ОльгаХочу выразить огромную благодарность Магу Саргасу за оказанную помощь! Почти полгода моей жизни катились в пропасть - болезни, проблемы в личной жизни, проблемы во взаимоотношениях с семьей и дорогими людьми. От веселой и энергичной девушки оставалось не так уж много, когда она обратилась за помощью к Магу Саргасу. Маг Саргас нашел причину всего происходящего и успешно устранил негативное воздействие. Результаты после работы я ощутила сразу. Прежде всего, это улучшение психологического состояния - невозможно передать ту радость, когда ощущаешь, что с тебя сняли груз какого-то неимоверного д***** (деструктива, хех), который портил тебе жизнь. Постепенно все наладилось, я выздоровела, появился интерес к жизни, наладились отношения с семьей и в финансовой сфере, за что еще раз спасибо Магу Саргасу! Но самое главное - после оказанной мне помощи изменилась я сама. У меня вдруг появилась мотивация меняться в лучшую сторону, пришло понимание своих ошибок и желание больше их не повторять. Я рада, что обратилась к Магу Саргасу, поскольку благодаря ему моя жизнь изменилась в лучшую сторону.С Благодарностью,Ольга
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим: Это мошенник.Снял 9000 и пропал.

Юля: Обращалась к Саргасу два раза и оба раза оставалась довольна.Первый раз меня мучили навязчивые мысли. Сильно мучили, мне казалось, что я схожу с ума. Саргас сказал, что на мне паразитирует тёмная сущность. После её уничтожения через некоторое время и мысли ушли, чему я была неимоверно рада.Второй раз я обращалась к Саргасу с более серьёзной проблемой. Я больной человек, причём болезнь моя не диагностируется. И так получилось, что у меня случилось сильное обострение: глаза не могли долго смотреть даже на свет. Словами не описать, как мне было тяжело, я даже задумывалась о самоубийстве. Саргас нашёл на мне порчу, провёл чистку и после этого мне стало лучше, гораздо лучше. Сейчас я даже начинаю потихоньку рисовать, хотя раньше я даже с постели не вставала.

Надежда: Шарлатан маг Саргас - очень трусливый мошенник из Украины. Попробуйте попросить у него о личном приеме и дать вам адрес. Не даст ни за что этот мошенник, потому что понимает, что его сразу могут посадить.

Иван: Ложь. Эти мошенники шантажируют Саргаса и многих других магов. Он записывал видео об этом. Чтоб вы провалились. Саргас прекрасный человек.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Саргас - это мошенник из Украины со лбом обезьяны. Его давно разоблачили в интернете.

Наталья: Саргас - уникальный маг. Он наверно единственный маг в сети, кто рассказывает о магии без чернухи и бреда. Он может снимать порчи, сглазы, привороты и т. п. вещи. Пишет замечательные, несущие много информации книги, в которых рассказывается о магии "от а до я". Ведёт полезный youtube-канал, школу, знакомит с магией. Маг Саргас проводит мастер-классы. Именно благодаря нему я узнал больше о мире и вступил на этот путь.

Мистер: Ничего скоро он познает черную магию, выть будет как шавка бомжарная


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/10 Шантажист Цуркан...
12/10 Цуркан Алексей...
10/02 Киев, Илья...
18/12 fxnobel
17/12 брокер Davident care
08/12 fvipx брокер
06/12 PBNcapital.com


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности