Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Finn Flare


Очень дано и нежно люблю магазин Finn Flare. В нем всегда можно найти подходящую по фасону, размеру и цене обновку. Закупаюсь тут практически по всем направлениям, больше всего у меня пожалуй разнообразных шарфиков, шапочек, перчаточек. 80% верхней одежды и трикотажа также отсюда.
Очередная моя покупка была несколько спонтанна. Искала я свеженький свитерок на осень, а ушла с утепленными жилетом насыщенного цвета спелой хурмы. Просто не смогла пройти мимо))) Один из моих любимых цветов на осень, к тому же мне он очень идет, а тут еще и фасон такой стильный…Достался он мне с какой-то сумасшедшей скидкой больше 50%. В общем, сдалась без боя.
Модель новая, в том году точно ничего подобного не видела. Длина до бедер, на мои 173 см роста. Прямая, сверху массивный ворот и капюшон. Есть застежка молния и кнопки. Пара карманов. По всей поверхности прострочена. Выглядит объемно, очень объемно. Наверно потому и привлекла мое внимание. По факту жилетка легчайшая, просто невесомая. Честно, чуть из рук не выронила, когда с вешалки сняла. На теле вообще не ощущается, при этом весьма теплая. Пока мерила, успела раскраснеться.
Ткань заявлена как непродуваемый и непромокаемый полиэстер, наполнение пух/перо в соотношении 90/10. Промокаемость пока не было возможности проверить, а вот с ветром справилась на отлично. Впервые же выходные после покупки отправились с друзьями на велопрогулку. Жилет показал себя исключительно с положительной стороны. Ткань дышит, жарко в ней не было даже на солнышке. И ветер не пропускает. Очень комфортно и просто прогуливаться медленным шагом и нестись на скорости по извилистой велодорожке.
Вот такая у меня обновка)) Очень советую не пожалеть денег и приобрести что-нибудь понравившееся в этом магазине. Вы точно не пожалеете.

Автор отзыва: Марина Савина. Дата отзыва: 06/12/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности