Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Форум магии forum.otzivimagi.ru помогают найти магов и кидают на деньги!

forum.otzivimagi.ru

Под видом магов на форуме-ловушке forum.otzivimagi.ru выступают украинские мошенники - бандеровцы. Будьте осторожно, они занимаются шантажом!

Автор отзыва: Тимиргулан Габдрахалон Виллиус Парафиниус). Дата отзыва: 06/12/2019
Темы: Тыква-forum.otzivimagi.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
+79221277326 мой негативный отзыв: +79221277326 шарлатанка представилась надеждой но по телефону не говорит и личной встречи нет, оказалось на номере +79221277326 сидит мошенник и кидает людей! Инстаграм и вконтакте по номеру +79221277326 ворованные фотографии, попросите личную встречу у мошенницы +79221277326 и все поймете, развод на деньги +79221277326 никакой помощи!

Villy Parafinoff: Папаша, а тебе не кажется что тебе и твоему сайту-ловушке forum.otzivimagi.ru место возле параши? Реконструкция ты наша, голова еб@ная!

Виланд: Я скоро на Ютуб выступлю на фоне бабушкиного ковра и все поверят, что я настоящий маг. Сейчас пока хожу на курсы к логопеду, чтобы не гакать как хохол поганый.

Катя: Виланд это пустое место на которое никто не обращает внимание, а сайт otzivimagi.ru действительно помогает разобраться кто шарлатан а кто настоящий маг!

Папаша: Виланд ты настолько глупый что тебе остается только убиться об стену как овощу обосанному, для настоящих магов была информация что сайт тыквы и форум уходят на глобальную реконструкцию, это будет тебе подарок на новый год, 5000 страниц форума и 3500 страниц сайта, додик малолетний

Юля Журавская: ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА OTZIVIMAGI.RU МАЛО ТОГО ЧТО МОШЕННИК ТАК ЕЩЕ И ГОМОФОБ И РАЗЖИГАТЕЛЬ МЕЖДАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ, НЕ УВАЖАЮЩИЙ СВОБОДУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ЧТОЖЕ, РОСКОМНАДЗОР ПОМОЖЕТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ МЕРЗАВЦЕВ, ОБМАНЫВАЮЩИХ РОССИЯН И УКРАИНЦЕВ. СПАСИБО МАГУ ТРАМДАГАЛОНУ ПРАВДАКУЛОНУ, РАЗОБЛАЧИВШЕМУ МОШЕННИКОВ ИЗ ФОРУМА-ЛОВУШКИ FORUM.OTZIVIMAGI.RU

Твоя Гейропа: Скоро совсем хохольский шарлатан маг Тимиргулан Габдрахалон Виллиус Парафиниус из западной Украины станет румыном гуцулом, проконча голомудая. Пойдет опять скакать на майдан и орать "хтой не скачет, тот хохол". Цэ ж еще тот бандеровец проконча!

Villy Parafinoff: ЭТО ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ КИЕВСКИЙ МОШЕННИК ПО КЛИЧКЕ "ТЫКВА" КОТОРЫЙ ПРИТВОРЯЕТСЯ ТАТЬЯНОЙ ВЛАДИМИРОВОЙ ИЗ ПИТЕРБУРГА. ФОРУМ-ЛОВУШКА МОШЕННИКОВ FORUM.OTZIVIMAGI.RU РАЗОБЛАЧЕН В ИНТЕРНЕТЕ. МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ГУГЛЕ И ЯНДЕКЕ, ТАМ ВСЯ ПОИСКОВАЯ ВЫДАЧА ЗАБИТА НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ. А ВОТ МАГ НУМЕРХАЛОН ГАБДРАХМАНУЛОН НОРМАЛЬНЫЙ МАГ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности