Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Зондер от клопов


Зондер лучшее средство от клопов из тех, что я пробовал. С помощью этого средства я уничтожил паразитов в квартире и на даче. Но пользоваться надо строго придерживаясь инструкции. Средство сильно концентрированное, разводится водой. Я разводил 20мл на литр, для надежности. Обработку проводить обязательно в респираторе и защите. Хоть оно и безопасно для людей и животных, но свежий раствор вдыхать опасно, как и любую химию. Выветривается запах в течении нескольких часов, после можно вымыть квартиру и жить спокойно.

Автор отзыва: Константин. Дата отзыва: 05/12/2019
Темы: средства от клопов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий Ляшев: Это ещё ладна квартиру. Мы втроём с женой и тёщей дом дачный целый день обрабатывали, на самом деле не думаю что чердак и подпол стоило, но как-то второй раз не хотелось. Так то надо было и второй раз, но на такой подвиг мы не решились. С первой обработки все передохли клопы, всё лето и половину осени никто не кусал, теперь до весны посмотрим. Но мы ещё дуст брали тоже Зондер, им просыпали по периметру. Но думаю не от соседей всё таки. Сами как-то занесли.

Вячеслав Грынев: Валя, даже интересно чего там за специалисты на 15 минут были... Но мне сэс тоже не помог, уже потом начитался, что работают они самой дешёвой химией, ну и от людей зависит. Есть как везде добросовестные работники и тяп-ляп. Ну вот кто за 15 минут поверхностно пройдется точно тяп-ляп. Про Зондер кстати тут и вычитал, да, правда помогло. Но я весь день на четвереньках по квартире проползал обрабатывал все мельчайшие щели. Все плинтусы снимал.

Валя: И мы зондером клопов травили, уже после СЭС. Обработали тщательно, прям каждый уголочек и щелочку. У нас с мужем на это часа полтора ушло, тогда как "специалисты" 15 минут потратили. Все таки теперь убедилась, что выгоднее самой делать, чем кого-то нанимать.

ВикторяМы всей площадкой травили клопов. Кто-то из соседей сказал что Зондер лучше всего поможет. Доверились, скинулись на всех. Обрабатывали сами, в один день, каждый у себя. Воняет, конечно, но скорее запах краски напоминает. И выветривается в течении дня практически полностью. Клопы сдохли сразу, и к моему удивлению больше не появлялись, вот уже скоро год.
Возможно, данный комментарий заказной.

Иринка: Зондер отлично работает! До этого пробовали разные средства и результата ноль! Деньги на ветер, запах который не выветривался очень долго и через два дня они снова появлялись! Однако после этого голландского средства все клопы пропали!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности