Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзыв о ilfumo

07076 Москва, Колодезный переулок, 2А

Vape, электронные сигареты, табаки, жидкости все это есть на рынке уже давно и в большом ассортименте, конкуренция очень жесткая т.к. входной билет очень дешевый и заниматься может этим делом любой школьник без особых навыков в бизнесе.

На сегодня все больше и больше открываются вейпшопов, интернет магазинов да и просто торговых точек. Есть и такие кто возит не большими партиями из Китая и тут перепродает оптом и в розницу. Как правило все они работают по серым схемам прикрываясь интернет магазинами и находя новых клиентов из новичков впаривая им разный неликвид по заоблачным ценам.

Таким продавцам всеравно что будет с вашим бизнесом завтра, их волнует нажива сегодня, они нагреваются на новичках, новых клиентах. Такой бизнес не бизнес.

Но есть и исключения. Компании которые работают для клиента, на условиях при которых можно зарабатывать и платить налоги в полную. Тут не шучу. Компания ilfumo это подтвердила не только словом, ассотриментом вейпов, жидкостей, табака, но и своим профессиональным походом к делу.

ilfumo дистрибьютор действительно понятная и продуманная до мелочей компания, начиная от команды которая работает с вашим заказом, продолжая поддержкой на всех этапах работы (сайт интернет магазина, логистика, продвижение в интернете, помощь в открытии оффлайн магазинов, консультации по налогам и юридическим вопросам).

Три года назад мы стали их клиентами. За это время наш маленький подвальчик и группа в ВК выросли в три торговые точки и интернет магазин с посещаемостью 1000 человек в день.

От всей души благодарю команду ilfumo дистрибуция Данила, Татьяну, Михаила, Святослава за их поддержку и помощь! Вы действительно профессионалы своего дела!

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 02/12/2019
Темы: магазин, оптовый поставщик табака и вейпов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности