Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Нумеролог Юрий Марков — мошенник, отзывы

https://www.instagram.com/numerolog_markov/

Нумеролог Юрий Марков - особо опасный мошенник, бывший гей и уголовник. Прочитав 2 книги по нумерологии решил кидать людей на деньги. Оплачивая 4 тысячи за консультацию которую он активно впаривает 24/7 на своем шарлатанском Инстаграм, вы получите общие фразы. Любой дополнительный вопрос и вас сразу блокируют. Хамит ужасно. Считает себя пупом земли. Я оплатила ему консультацию и гармонизацию отношений, после оплаты мошенник занес меня в черный список.
Контакты мошенника Юрий Марков:
https://www.instagram.com/numerolog_markov/
https://vk.com/amulet_runes
https://vk.com/runolog_yuriy
@numerolog_markov
Юрий Марков - мошенник, будьте осторожны

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 01/12/2019
Темы: юрий марков отзывы, нумеролог юрий марков отзывы, юрий марков нумеролог отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: дура где у нас готовят дипломированных нумерологов в какой психушке

Виолетта: мошенник, рассказал полную чушь. Попаданий ноль

МарияЮрий просто мошенник какиХ пруд пруди в Москве. Работает он лично, не надо тут врать, работает он по почте. Берет деньги не большие, но рассказывает полный бред. Проверено на себе.
Возможно, данный комментарий заказной.

А: Один из неготивных комментариев написан мной. Возможно, он был написан не здесь, но на всякий случай продублирую инфуРозобралась в ситуации - связывалась с фейковой страницей, с непонятным аккаунтом, там даже фоток норм не было. Будьте внимательны. А Юрий - мастер своего дела, вежливый и тактичный человек, поговорили и со мной со всем разобрались

Виолетта: Марков петух, была у него на приеме лично. Бе-мне, дайте мне мои 4 тысячи. Ничего не сказал кроме общих фраз. Клоун.

АннаКакой-то бред по поводу кидалова. Юрий проводил мне диагностику, и выполнял ритуальную работу дистанционно (т.е личного приема не было), сразу же после оплаты мы договорились на удобное мне и ему время. Я осталась довольна по всем вопросам (увы, мои опасения подтвердились), но мы оперативно их ликвидировали, результат после ритуала я почувствовала уже на следующий день (делали чистку).
Возможно, данный комментарий заказной.

ВероникаЛично я приходила на личный приём к Юрию в Москве, мы делали расклад на картах Таро, а затем приступили к нумерологической консультации по предназначению. Сперва меня очень смутил юный вид парня, но затем, в ходе беседы я откинула эту предвзятость. Все, что было сказано Юрием, касаемо меня, оказалось правдой, хотя взгляды на некоторые вещи и решение проблем у нас кардинально рознятся, но, сколько людей, столько и мнений. В целом я осталась довольна приёмом, он не навязывал мне какие-то доп.услуги, скорее порекомендовал. Поэтому могу уверенно посоветовать его для людей, которым нужна подобного рода помощь
Возможно, данный комментарий заказной.

ТатьянаХаха, бляяя, вы серьезно думаете, что человек, ворующий деньги, будет приглашать людей на личные приемы????!!!! Я-то была у Маркова на приеме в Москве! Вот умора получается, судя по Вашим высказываниям???????? Не позорьтесь))
Возможно, данный комментарий заказной.

Елизавета А.Даже будучи незнакомым с Юрием, я бы не восприняла Ваш комментарий всерьёз. Уровень инфантильности в высказываниях стремится к бесконечности. А тем более, я знаю этого Мастера (и каждый клиент поймёт, почему я написала с большой буквы). Давайте с Вами так подступим: оставайтесь при своём мнении. Но как же Вы эгоистично проступаете по отношению даже не к Юрию, а к людям, которые прочтут Ваш лжекомментарий и примут его за правду. Серьезно? Вы готовы из-за зависти взять на себя ответственность за судьбы людей, которые не консультацию не попадут?! Да такой информации днём с огнём не сыщешь. И с «Альвасаром» Вы не знакомы, я смотрю. Так это научный центр, изучающий сценарии судьбы. Но Вам-то невдомек. Так о чем это я. У Юрия есть все официально подписание «Альвасаром» дипломы, которые невозможно подделать, так как «Альвасар» сразу же занёс бы человека в бан, да и засудил бы, заставил бы выплатить компенсацию. Юрий снимал как он ездил на обучение, снимал диплом в истории. Вы бы хоть придумали сначала что-нибудь пооригинальнее, прежде чем писать такую чушь с пеной у рта. Русский язык (особенно пунктуацию) Вам бы тоже подучить. Теперь говорю про себя. Я заказывала у Юрия амулет и 2 консультации. Да, они стоили 4 тысячи на тот момент. Нет, он не кинул. Ни на 1000, ни на 2000, ни на 4000. Видимо, Вам ещё очень далеко до осознания того, что человек, имея такой успех в своей сфере (и так непростой, кишащей обманщиками!!!), не станет рисковать своей репутацией ради 4000. Он вкладывается в своё дело всей душой, он этим живет. А Вы, я смотрю, живете только завистью. Зависть по своему определению - это нереализованный потенциал. Советую заняться самореализацией вместо того, чтобы сбивать с толку людей, которые ищут Специалиста, способного изменить их жизнь. Себе счастья не хотите? Ну, так другим не мешайте. Не заставляйте их зря переживать. А, да, кстати, о чем я забыла упомянуть. Оплата производится через банковскую систему. Если Вас обманули, что же Вы не подвои в суд? Это очень легко проверяется и решается. Но я вижу только липовый отзыв. Почему? Да потому что брехня все это. За свои 4000 Вы получаете у Юрия информацию на 20 000. Благодарю его, что он не завышает цены. Его консультации изменили мою жизнь в корне
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда: Юрий Марков это умственно отсталый бэби-фейс из Тулы, раньше жил в Архангельске. Сейчас облизывает ноги Шемонаевой и живет у неё. Работал в салоне Мегафон, о способностях тут речи нет. Мошенник.

Екатерина: Человек писавший отзыв, в курсе о существовании ст.129 УК РФ? Неоднократно Юрий проводил мне консультации, общие работы, очень вежливо, с объяснением всех непонятных моментов. Я с уверенностью могу порекомендовать его как грамотного и квалифицированного специалиста, который поможет вам в трудной жизненной ситуации!

Анастасия: Юрий - дипломированный нумеролог. Являюсь его постоянной клиенткой, могу сказать только одно - не смотрите и верьте подставным отзывам, зайдите к Юрию в социальных сетях и убедитесь, что он - профессионал своего дела!

Андрей: Меня тоже эта крыса кинула на 4тр



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности