Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Масло подсолнечное Слобода


У меня для салатов и для жарки стоят отдельные бутылки с маслом. И это, я считаю, правильный подход. Для салатов я использую нерафинированные масла - они имеют специфический аромат, которые делает салаты еще вкуснее, аппетитнее, при этом все витамины, содержащиеся в таких маслах, сохраняются полностью, так как не подвергаются тепловой обработке. А вот для жарки Я предпочитаю использовать другие масла - которые не выделяют при жарке копоть (как нерафинированные), которые не меняют вкус продукта (часто придавая горечь при пережарке). В последнее время для жарки котлет, отбивных и так далее я предпочитаю использовать рафинированное масло Слобода, оно из всех масел мне нравится больше всего. Открыла это масло для себя относительно недавно, раньше не видела разницы и на производителя не смотрела. И часто получала при жарке специфический привкус, который портил вкус продуктов.
Слобода отличается от всех прочих в лучшую сторону. Вкус абсолютно нейтральный, масло не пенится и не коптит. Теперь это мое дежурное масло для готовки. Стоит оно чуть дороже дешевых марок, но я считаю, что стоимость оправдана качеством. Мне даже кажется, что оно меньше других расходуется, поэтому получается выгодно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/11/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВикаУ нас большая семья. Так что без особых раздумий покупаем именно пятилитровую бутылку подсолнечной Слободы для жарки и салатов. Ее надолго хватает. И успевает разойтись пока срок годности не истек. В составе тут только натуральные ингредиенты. И нет никакой химии, ни консервантов, ни гмо. Но вот пятилитровка немаленькая. Половину полки занимает! Но тут надо выбирать – или место экономить или деньги)
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Универсальное, знаю, что куда его ни положи оно блюдо не испортит. Никакого запаха ему не добавит. Жарить люблю только на нем. Прозрачное, имеет приятный желтоватый оттенок. Консистенция - в меру вязкая. Объем бутылки - без малого почти 2 литра, это позволяет надолго забыть о покупке масла даже при ежедневном использовании. И производитель продумал упаковку - с ручкой бутылка намного удобнее.

Гость: Недавно купили масло Слобода - 1,8 литров. Я сначала подумала, зачем нам так много масла сразу, но оказалось, что по цене так очень даже выгодно приобретать. Когда муж нес продукты домой, я еще думала, какая бутылка тяжелая, наливать неудобно будет, но дома оказалось, что у масла очень удобная ручка: из руки не выскальзывает и дает возможность налить немножко масла. По вкусу мне всегда нравилось масло, которое компания Слобода выпускает. Производители пишут, что контроль качества усиленный. Есть только один минус - бутылка занимает много места в шкафу.

Гость: За последние полгода, я ни разу не покупала другое масло, беру подсолнечное Слобода. Привыкла уже брать в удобной для меня бутылке, объем 1,8 л, как раз хватает на пару месяцев, но вот не везде могу найти именно такой объем, литровых бутылок полно, а именно 1,8 л нет, не знаю, с чем это связано. Качество масла отличное, проверено мной уже на всех блюдах, и в жарке, и в салатах. Ценник у масла адекватный, не дороже, чем многие масла, но качество получше. Масло без консервантов, высший сорт.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности