Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин мебели СуперДиван

https://superdivan.com.ua/ru/

Решили заменить диван в гостинной. Сначала хотели заказать на Розетке, но не нашли подходящий по цене и отзывам (как правило писали на слабую конструкцию). Подруга посоветовала этот магазин. Заказали, доставили через неделю. Качество добротное, диваны очень красивые и аккуратные. Купленный - вписался в гостинную, как будто для ней и был создан!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 25/11/2019
Темы: мебель, диван, магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Диана: Увидев однажды сайт, я поняла, что хочу диван Маркус ВТ с ящиками ШОКОЛАД + ЦВЕТЫ)))) Вот запал он мне)))))). Диван не дешевый, поэтому покупка сразу не состоялась. Но я все-таки осуществила свою мечту, когда увидела, что на него стоит скидка 2000 грн. Интересовал диван как диван, спать на нем постоянно не собиралась. С менеджером очень приятно оказалось общаться. Все рассказала, все подсказала, ее советы были дельными и со вкусом. Привезли, установили быстро и вежливо. Ребята молодцы! Сначала я ахнула от того, что диван большой. Он действительно большой. И до чего же он удобен. Это просто сказка. Теперь есть место для зимних вещей, которые сложила в него. Потрясающе качественно сделан. Все линии, все ящички, всё открывающееся с плавным ходом. Всё доведено до ума и все очень удобно. Система хранения просто фантастическая . В диван, кажется, что пол квартиры убрала)) И все рядом, под рукой.

Алена Ткачева: Добрый день! Долго искала диван, и остановила свой выбор на вашем сайте. Причины две, первая цена, вторая понравился диван))))). Выражаю огромную благодарность менеджеру за отличное отношение, приветливость, умение слушать и грамотно консультировать, прекрасное выполнение своей работы. С её помощью выбрала диван, правда не тот, который хотела изначально, но и к лучшему, а именно Угловой диван Токио Люкс 12 + Маура Бронз. Покупкой очень довольна!!! Рекомендую всем!

Виктор г.Киев: Всем привет! Почитал отзывы и полностью согласен. Сам думал, что написать - но и добавить нечего. Все реально быстро, по цене и качеству без вопросов.

Палагута Л.В.: Замовляли диван в час карантину. Все доставили раніше вказаних термінів, акуратно і швидко зібрали. Диван красивий, якісно виготовлений і без запахів. Я задоволена якістю і сервісом, адже це одна із небагатьох компаній, звернувшись до якої, не пошкодувала. Дякую, що Ви є!

Танюша: Отличный выбор и цены, плюс бывают акции неплохие. Покупала диван как раз в разгар коронавируса) Доставка заняла около недели, но меня все устраивало. Диван крепкий, материалы отделки добротные. Все осталась довольная!

Танюша г.Киев: Хороший магазин с нормальными ценами на диваны. Насчет самых диванов - прочные и без посторонних запахов, а это самое важное. Заказали диван, доставка заняла 4 дня. Спасибо магазину!

Анна Юрченко: Покупала маме на подарок диван Остин Корона 5 + Мирора Браун. Доставили вовремя, диван удобный и практичный. Спасибо магазину!

Краснощёк Ирина Викторовна: Мы покупали такой вот диванчик https://superdivan.com.ua/ru/divan_uglovoy/uglovoj-divan-mars-nikol-17--tida-5Из плюсов - удобный и мягкий. Легко можно уложить 3 человек на ночь. Минусы еще не замечены, но подголовники для нас не очень удобные.

Виктория Бондзик: Очень довольны покупкой. Купили диван Эдем JEANS 16. Цвет выбирали под стиль комнаты. Диванчик вписался супер в интерьер, удобный и практичный, легко раскладывается и собирается. Очень порадовало, что доставили раньше срока!

Евгения Ткачук: Очень рады, что обратились именно к Вам! Отличный выбор мебели, качество в тканях и сборке, и нам подобрали идеальный диван. Благодарим сотрудников магазина , в нашем случае менеджера Юлию, за полную консультацию, за помощь в выборе модели, за информацию о тканях и механизмах. Довольны покупкой на 100%.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности