Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Майонез Слобода Сметанный


У нас в семье майонез любит в основном муж. Мой рацион более диетический, а супруг готовит бургеры, майонезные салаты, разные маринады и соусы. Мы покупаем майонез Сметанный, производит Слобода. Он хорошо держит форму, для бургеров важно, чтобы соус оставался внутри бутерброда, а не на лице) Конечно, я иногда тоже себе позволяю читмил, и соблазняюсь на его кулинарию… И это вкусно) Вкус майонеза насыщенный, он не очень соленый. Посмотрела многие этикетки в магазине, именно майонезные, у Слободы мне состав больше всех понравился, и меня лично этот факт подкупает. Ну, а упаковка с закручивающейся крышечкой – еще один плюс. Так он сохраняется и в магазине долго, и дома, не обветривается, не портится.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/11/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Срочно понадобился майонез для обыкновенного оливье, не успели закупиться вовремя. Сбегал в магазин, хватанул майонез Слобода, оказалось что Сметанный, но менять не стал, почему не попробовать. Забегая вперед, отмечу, что эксперимент удался. Майонез нежный оказался, в салате все собой покрыл равномерно, густо. Цвет кремовый, в сторону сметаны. И состав - никаких тебе искусственных добавок, только масло, желток, сметана, горчица. Дозатор удобный, выжимается до конца. Немного острые кончики пакета, но это не проблема, когда продукт хороший. Его просто на ржаной багет намазать и с колбаской типа краковской - вообще отлично. Лучше масла и уж точно полезнее.

Гость: Мне понравилось, что этот Сметанный майонез делается только из натуральныхкомпонентов, и Сметанный он именно потому, что в составе настоящая сметана есть, а не всякие порошки и вкусовые добавки. Он отлично подходит для любимых салатиков Оливье, Мимозы, даже для домашних хот-догов. Вкус хороший, консистенция тоже. Упаковка с дозатором, удобно добавлять столько, сколько нужно.

Настя: Майонез беру постоянно и обязательно пробую новинки. Как-то взялась изучать о компании Слобода отзывы пользователей, узнала о новом продукте под названием "Сметанный". А когда купила и попробовала, то согласилась с отзывами. Майонез у Слободы получился отличный, вкус более насыщенный, чем обычная сметана, даже пикантный за счет горчичного масла. С другой стороны он заметно нежнее обычных майонезов. Даже просто с хлебом вкусно получилось, а уж для овощных салатов лучше заправки не найти.

ГостьЭтот майонез лучше всего подходит к борщу, как мне кажется) Вкус сметаны не слишком ярко выражен, но все-таки присутствует, ровно столько, сколько надо. В составе натуральная сметана, натуральные желтки. Никаких химических добавок, что радует. Овощные салаты с ним, тоже вкусненькие получаются. Удобная упаковка тоже большой плюс. Бывает, что пачка углы порвет, но аккуратнее класть в пакет надо)
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Майонезы компании Слобода покупаем давно. В последнее время пристрастились к Сметанному, приятная консистенция, он не жидкий и не растекается. На быструю руку можно просто на хлеб намазать и съесть. А так, в салаты хорошо идет, хоть в Оливье, хоть из помидоров с луком. Вкус нежный, даже тонкий. Можно использовать с любыми продуктами, он их вкус не забьет. Нравится, что в составе присутствует натуральная сметана и жидкие яйца (а не порошок).

Горцовы: Обалденный майонез для заправки борща. Вкус супер! Хорошее сочетание подсолнечного масла, яичного желтка, сметаны, горчичного масла. Стали покупать этот майонез недавно, но уже всем понравился. Заправляю салат из помидоров и огурцов. Очень хорошо сочетается с ароматом зелени и вкусом свежих овощей. Ни одного искусственного ингредиента в составе нет, это не может не радовать. Упаковка удобная с дозатором. Пользоваться удобно. Но вот найти именно этот майонез бывает сложновато. Не везде есть.

Гость: Сметанный майонез от Слободы самый вкусный для меня лично. По своему вкусу он и как майонез, и немножко как сметана) Вкус можно отличить от майонеза другого, даже других от Слободы. В его составе не только привычные ингредиенты для майонеза, но и сметана есть, т е это не только название) Я беру его к пельменям, не прочь и бутербродик с этим майонезом сделать, салаты не ем, но и к салатам он наверное подойдет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности