Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дзидзария Александр Гудисович отзывы


Здравствуйте! Хотел бы сказать спасибо за то что снова поверил в чудеса))) Проблемы с половой системой для молодого человека 30 лет бьют не только по самолюбию, но и заставляют отчаятся. Попав на прием к доктору Дзидзария я понял, что все поправимо. ????Очень ответственный врач, досконально изучил все показатели моего здоровья прежде чем провести сложное лечение и теперь у меня все просто ааааатлично!))))

Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 19/11/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЕленаЯ уже три года нахожусь под наблюдением Александра Гудисовича. И точно могу подтвердить: он невероятно отзывчивый, добрый и ответственный человек! Все консультации проводит очень грамотно и культурно. Он всегда ответит на все ваши вопросы, будь то на приеме или по телефону. Конечно же, стоит звонить только в крайней необходимости
Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь ЗахаровЕсли вы, так же, как и я, боитесь операции, то рекомендую обратиться к Александру Гудисовичу! Этот человек обладает уникальным даром убеждения! Благодаря этому я сейчас жив, здоров, полон жизни и планов. А еще полтора года назад мне было очень страшно, я не знал, как мне поступить. Но этот замечательный Врач с большой буквы помог мне согласиться на операцию и начать жить заново!
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияЕсли бы не Александр Гудисович, я бы не смогла собрать себя и настроиться на оптимистичное будущее. Он открыл глаза, объяснил, что мой диагноз - это не приговор, что мы можем и будем бороться. Он объяснил ход операции, был рядом, когда я открыла глаза от наркоза. Помогал всячески после операции. Невероятный человек! Доктор с большой буквы!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анфиса СмирноваОт всей души выражаю огромную благодарность своему Доктору! Александр Гудисович- Вы лучший из лучших! Всем Вашим пациентам, как и мне, повезло встретиться с вами! Только благодаря вашей поддержке у меня не опустились руки, я смогла настроиться на лучшее! Не знаю, чтобы я делала без Вас! Земной поклон!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖораЯ всегда надеялся, что онкологи обойдет стороной нашу семью. Но этого не случилось. Я очень хотел вылечиться, очень уж много планов впереди. На прием к Александру Гудисовичу попал случайно, уже потом узнал об отличных отзывах о нем. Все четко и максимально доступно объяснил, разрешил звонить при необходимости и задавать вопросы. Отличный, грамотный доктор!
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша ИсаченкоУ моей сестры был сложный период в жизни, когда она узнала свой диагноз. Поэтому она просто легла на кровать и отказывалась лечиться. Я бегала по врачам и психологам, искала любые возможности. Когда узнала про Александра Гудисовича, буквально на себе притащила сестру к нему на консультацию. Не могу сказать, что она вышла из депрессии сразу, но она оживилась, согласилась сдать необходимые дополнительные анализы и провести операцию. Был долгий восстановительный период, но мы совсем справились. И все это благодаря замечательному доктору! спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Леонид ЖуковХочу написать слова огромной и искренней благодарности человеку, который спас меня! Александр Гудисович - врач с большой буквы! Грамотный специалист и просто хороший человек! Благодаря его профессионализму я до сих пор жив! Рекомендовал его родственнику, у которого был схожий диагноз, и его Александр Гудисович также спас! Побольше бы таких врачей!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮрийЯ оперировался у Александра Гудисовича в мае 2019 года. Если бы не он, то впал бы в отчаяние. Диагноз меня подкосил, опустились руки. Но этот человек, человек с большой буквы, буквально спас меня. Сначала от депрессии, убедил, что все поправимо. А затем и от самой болезни. Буду жить и верить, что не будет рецидива. А Александру Гудисовичу поклон до земли!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр ЗахаровОбратились по рекомендации и не пожалели. ???? Врач очень грамотный, отзывчивый. Где бы ни был даже онлайн проконсультирует и направит в нужный поток. Когда есть необходимость даже назначит лечение моей жене (хотя особо то и не женский врач). Не просто назначит, а «разжуёт» так, что останется просто следовать каждому пункту. Побольше бы таких врачей как Александр Гудисович. Спасибо Вам большое!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности