Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ликопид


Дочь как пошла в садик – стала часто болеть простудными заболеваниями. То бронхит, то синусит, то отит. Приходилось много препаратов принимать из-за постоянных простуд. В результате нам врач назначила таблетки Ликопид. Сразу с недоверием к ним отнеслась, но все же начала давать дочери. Пропили 10 дней, потом еще месяц витамины принимали. После этого уже пол года ни разу не болели, даже соплей не было. Может конечно совпадение, но думаю, что это Ликопид помог. Препарат оказался очень эффективным. Побочных явлений у нас не было, перенесли препарат нормально. И стоит недорого. Моему ребенку Ликопид подошел и помог, так что я к нему положительно отношусь.

Автор отзыва: без имени. Дата отзыва: 19/11/2019
Темы: здоровье, дети, ликопид


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: Давно не болела, но ковид подкосил, теперь ото всех цепляю всякую заразу. Терапевт последний раз вообще подумала, что я не хочу ходить на работу, но потом поверила, так как я была обессиленная. Прописан мне был Ликопид, но предупредили, что при температуре не употреблять. Выздоровела я быстро. С тех пор периодически пропиваю курс Ликопида, и чувствую себя здоровым человеком.

Алина: Хороший препарат, чтобы восстановить или укрепить иммунитет. Пожалела, что раньше о нем не узнала. Сейчас ранней весной и осенью всегда стараюсь пропить курс, чтобы не заразиться. Действует всегда эффективно и быстро, не вызывает привыкания. Простой прием.

Громова: Мучилась с детскими больничными, неделя в садике, 3 дома. На работе уже поглядывали косо.
Педиатра взмолила, как можно поднять иммунитет. Велела попробовать Ликопид, но запретила принимать при температуре.
Не скажу, что болеть совсем перестали, просто на больничном сижу от силы неделю, да и то бывает без него обхожусь, за дня 2-3 выздоравливать начали

Натали: На работе все повально начали болеть, а я держалась и знаете почему? Потому что периодически пропиваю курс Ликопида. Пару лет назад врач назначала и я перед сезоном простуд принимаю. Глотать таблетки не надо - по 1 под язык до полного растворения и так 3 р\д 10 дней. Коллеги спросили в чем секрет, но это не секрет и я поделилась

Лейла: ЛИКОПИД - замечательное, действующие средство. Я работаю с потоком людей. Частые контакты и ты уже на больничном. Отсутствие желания быть дома с соплями, подумала приобрести это чудо средство 1 мг 3 раза в день. Теперь одна не заболеваю так часто, как другие. Никаких побочек не было.

Люля: Я доверяю только проверенным лекарствам. Врач рекомендовал его. Прочитала все за и против. В аптеке купила. Пила по инструкции, довольна результатом. Улучшения после первого месяца, наличие предрасположенности к ЛОР заболеваниям обязывает к употреблению подобных лекарств. Меньше стала болеть

Мура: Мы всей семьей принимаем Ликопид, конечно же, только после назначения доктором. Наверное, только благодаря этому, еще не болели ни разу полгода, а обычно дети зимой постоянно приходят с простудой. Принимается он легко, просто нужно подождать, пока он раствориться под языком. Таблеточки маленькие, растворяются быстро. Главное, что болеть стали значительно меньше.

Кирилова: Вторая четверть 1 класса выдалась нелегкой. С ребенком не вылезала из больничного, уже думала уволят с работы. Врач посоветовал иммуномодулятор ликопид. Пропила вместе с ребенком, так как сама часто простужаюсь. Болеть перестали, и надеюсь, не будем и дальше. Препарат эффективный, действенный, содержит пептид. Аллергии не вызвал. Рекомендую теперь его всем знакомым для укрепления здоровья.

Мот: Хороший препарат для улучшения самочувствия, помогает повысить иммунитет, особенно актуально в сезон простуд. Легко усваивается организмом, действует мягко и быстро. Упаковка в 10 таблеток рассчитана на 1 курс, далее его следует повторять через 20 дней. Я следую строго назначению врача и инструкции, результат не заставляет себя долго ждать.

Фукацуми: Ликопид назначил врач для восстановления иммунитета после долгого лечения. Стоил препарат дорого, но не пожалела денег и купила. Осталась довольна эффектом, стала чувствовать себя намного лучше, появились силы, исчезла хандра. Хоть и это иммуномодулятор, рекомендую все же получить рекомендацию врача для начала приема.

Света: Ликопид мне выписал врач в качестве комбинированного лечения ВПЧ. Принимала в дозировке 10 мг натощак. Таблетки приятные на вкус, нужно просто класть под язык и ждать пока растворится. После этого препарата отслеживается положительная динамика. Ликопид хорошо повышает иммунный ответ на разные инфекции, совместим с другими препаратами. Сейчас еще пандемия эта. Препарат можно для профилактики принимать и к основному лечению добавить, в т. ч. инфекции дыхательных путей. Всем советую.

Леся: Пила Ликопид несколько раз курсами во время обострения герпеса, при лечении ангины и гриппа. Как самостоятельное средство не лечит, а в дополнении к основному лечению хорошо повышает иммунитет и помогает не запустить состояние, перенести заболевание в легкой форме без осложнений. Могу советовать таблетки Ликопид при частых простудах и герпесе. Таблетки нужно класть под язык. Сладковатые, не противные, принимаю за пол часа до еды. Соблюдаю инструкцию. Мне Ликопид нравится и всегда дает положительный результат. Это самый действенный препарат для иммунитета, хотя пробовала и другие. Купить можно без проблем в любой аптеке, цена доступная.

Соня: Раньше любила лечиться ромашкой да медом, убеждала себя, что лучше пить натуральные продукты, чтобы свой иммунитет поддерживать. Когда стала болеть слишком часто, сделал вывод, что на одном меде не уедешь. Купила пачку ликопида, который без рецепта можно брать в аптеке по 1 мг и стала принимать, следуя инструкции. Побочек нет, хотя некоторые о них пишут. Предполагаю, что это если большая дозировка, то такое может быть. А так болею значительно реже, а если и болею, то очень быстро иду на поправку.

Кристина: Мои насморки в последнее время, очень пугали. Не запускала сразу промывала нос, но все равно превращались быстро в синусит и потом лечение было долгим и нудным. А последний раз, стала пить Ликопид 1мг, как сказала знакомая. И в этот раз все обошлось легко, не было осложнений. Теперь буду знать, как лечиться, а то просто промывалки мне уже не помогают.

0_0: Ликопид назначила доктор при частых простудах, и последний раз когда заболела, стала пить таблетки, за неделю все мое плохое состояние ушло, хотя обычно две недели нужно на выздоровления. Прочитала инструкцию – можно пить для профилактики, а так же во время болезни. В период коронавируса как-то страшновато за себя, думаю, что пройденный курс точно не помешает.

Кетти: Осенью пришлось идти в аптеку, что бы купить препарат, который бы помог побороть частые простуды и ОРВИ. Фармацевт обратила мое внимание на Ликопид 1 мг, купила. Пришла домой, еще раз прочитала инструкцию, потом залезла в интернет, что бы просмотреть отзывы, нашла хорошие. После этого как-то пить было спокойнее. И время после приема показало, что таблетки действительно помогают. Зимой ни разу не болела, и весна у меня спокойная и без простуд. Мне понравилось, как помогают. Могу рекомендовать теперь тут, не стыдно и знаю, что потом мне скажете спасибо.

Юля: Ликопид 1 мг приводит в порядок иммунную систему. На глаз это сложно определить, но вот анализы показывают, что картина улучшилась. Я делала себе иммунограмму перед опирацией, и мне врачи сказали, что иммунитет у меня слабоват, и советовали пропить перед и после операцией. Ликопид после востановления от операции. Контрольные анализы сдала через 3 месяца, и гематолог сказала. что многие показатели улучшились.

Алексей: Не пожалел, что начал принимать ликопид 1 мг. В период сезонных простуд я себя чувствовал отлично, пока коллеги отлеживались дома. Болеть не люблю, поэтому ликопид спасает.

Viktoria: Мне тоже врач ликопид 1 мг назначил для поддержки иммунитета. Теперь говорю большое спасибо врачу, если бы не он, я бы так и болела по 5 раз на год.

Даша: Он не только детям помогает, но и взрослым. Я принимала Ликопид полгода назад, два курса пропила, до сих пор не болею. Идеальное лекарство без неприятных побочек.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности