Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

arui.ru

Россия, г. Москва, 115533, проспект Андропова, дом 22, БЦ «Нагатинский»

Заказала генератор питьевой водородной воды. По телефону проконсультировали, помогли определиться с моделью. По цене сравнивала с другими компаниями, тут реально дешевле, да еще и скидки действуют. Привезли быстро. Дату и время доставки согласовали заранее, чтобы мне было удобно. О самом приобретении не пожалела и сервис порадовал, все четко и быстро, без задержек и навязываний товара.

Автор отзыва: Лариса Тронина. Дата отзыва: 14/11/2019
Темы: Водородная вода


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
marinaУже третий месяц мы с мамой используем дома генератор водородной воды Ellaim. Именно эту модель купили, так как она позволяет получать достаточное для двоих количество воды. Прибор качественный, удобный, легко моется. О качестве воды могу сказать, что и я (мне 25) и мама (ей 54) стали лучше себя чувствовать, появилась в теле легкость, у мамы прошли головные боли, я стала вставать легче (у меня работа с 8, встаю в 6 обычно). Довольны! Будем наблюдать дальше. Ну явно такой генератор не развод.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаВзяла небольшую колбу на 350мл. Очень хорошее качество, это сразу становится понятно как только берешь ее в руки. Вода насыщается кислородом минуты за три. На вкус - это хорошая чистая вода. Использую генератор уже второй месяц и эффект действительно заметен. Его не в первые день или два заметно, но вот спустя пару недель действительно появилась какая-то легкость.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинаВот много раз читала, что водородная вода ничем от обычной не отличается, а мне кажется, что отличается. Она какая-то более мягкая чтоли, легче пьется. Может, конечно, секрет в том, как ты ее получаешь. У нас корейский генератор от ARUI, купленный в Бэлль Ви. Давно уже врач посоветовала пить больше воды и раньше для меня это была проблема. Ну не хотела, не могла. А как генератор поставила, так сразу без проблем стала норму свою в 2,5 литра выпивать.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИлонаОтличный генератор водопроводной воды. Воду производит всего за несколько минут, сразу видно, что надежный, красиво выглядит. Да, недешевая штука, но она стоит того! Надеюсь, что служить будет долго, хотя уже много раз слышала, что корейские генераторы ARUI самые качественные и надежные. Вот и проверю, но пока сразу могу сказать, что меня в моей модели все устраивает.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляО водородной воде мне рассказала моя косметолог еще полгода назад, но я как-то сначала пропустила все мимо ушей. Вода, которая такая вся целебная…мне показалось, что сказки. Потом услышала о ней уже от своего врача. Причем она уже не просто рассказывала, что слышала, а сама пользовалась на тот момент генератором. Ну я и купила. Заказала именно в Бэлль Ви тоже по рекомендации. Тут оригинальные корейские модели по приятной цене. Пользуюсь недавно, эффекта прям ВАУ нет, но в целом самочувствие стало лучше.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности