Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автономная некоммерческая организация Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством (АНО НИИ Управления)


На работе выделили бюджет и сказали пройти дополнительную переквалификацию. Искал где дешевле и есть возможность дистанционного обучения. Выбрал этот институт. Не дешевле,но мне вежливо все рассказали,объяснили,помогли. Я выполнял задания дома и отправлял на проверку. Диплом прислали. Все хорошо.

Автор отзыва: Тимур. Дата отзыва: 12/11/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арина ВасильеваВ этом году поступила на юриста.В современном мире нужно довольно хорошо знать законы.Я очень рада, что мои мечты осуществляются благодаря компетентным преподавателям.
Возможно, данный комментарий заказной.

Макс Вернер: Поступил в Институт государственных закупок в 2018 году . Выбрал именно это учебное заведение по рекомендации друзей. По сути, я экстраверт и мне легко находить общие темы с людьми, а эта специальность предполагает много общения. Преподаватели чётко формулируют темы, поэтому все понятно. Ну, к примеру, я точно разобрался как анализировать, планировать закупки, с какой стороны подойти и тд. Уверен, что благодаря знаниям, полученным здесь без работы не останусь.

Полина^-^Переподготовку планировала давно.Но смущало то ,что надо ходить в институт. Про дистанционное обучение раньше не слышала. Здесь все про него рассказали. Мне идея понравилась. И вот прошло время я получила новую специальность. Из обучения могу сказать что надо иметь желание. Заставлять вас здесь никто не будет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Жанна ОщепковаСколько не выбирала, но остановилась на этом институте. Наверное привлёк список профессий и доступная цена. Для себя давно выбрала психологию. Весь материал мне скидывают на почту, там всё доступно и понятно расписано. В общем, я не жалею что поступила сюда, теперь могу и работать и учиться
Возможно, данный комментарий заказной.

АнгелинаКуда ни глянь везде либо цены космос либо направлений мало. В данном институте есть из чего выбрать. С нуля можно сказать. Я таким образом выбрала менеджмент и экономика. Пока легко. Затруднений в обучении нет. Цены не намного ниже,но и не высокие.
Возможно, данный комментарий заказной.

Никита Андронов: Мне пришлось быстро искать и проходить курс профессиональной переподготовки. Все прошло очень спокойно, весь учебный материал усвоился с легкостью, так как преподаватели классные.Проблем с ними не было, они люди понимающие. По окончанию курса получил диплом о профессиональной переподготовке. Однозначно, рекомендую!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности