Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Итер Дизайн, проектно-строительная компания

http://iter-design.com

Мы с мужем обратились в ITER по рекомендации знакомых после визита в их новый загородный дом. Архитектору и дизайнеру поставили сложную задачу. На почти пустом участке земли были подведены только электричество и вода. Проектирование и строительство дома по факту надо было проводить с нуля. Сначала работали над созданием дизайн-проекта, и не одного только дома, а вместе с участком. Хотелось сделать место более живописным, чтобы было соответствие стиля внутри и снаружи. Ландшафтное проектирование проводили с учетом будущего обустройства автономной канализации. Этап создания проекта дома потребовал от нас непосредственного участия. До начала строительства нужно было учесть абсолютно всё, чтобы потом заново не переделывать. Поэтому скрупулезно обговаривали каждую мелочь, пробовали разные варианты, сравнивали. В этом очень помогла возможность компьютерной визуализации в 3Д. С ее помощью можно было не напрягая воображение увидеть заранее всё так, как оно должно быть готово в будущем. И знаете, мы не ошиблись с выбором. Результат даже более чем порадовал. Добавлю, что строительство дома надежнее делать "под ключ", чтобы потом знать с кого спрашивать.

Автор отзыва: Юля. Дата отзыва: 12/11/2019
Темы: строительство, ремонт, дизайн интерьера


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Впечатление о сотрудничестве позитивное. Понравился и сам проект, и его реализация. Сейчас покупаем квартиру для старшей дочери, планируем опять обратиться в Итер Дизайн.

Боря: За что мне нравится итер групп, что у них все четко. Сроки, финансы, все соблюдается шаг за шагом. Никаких неожиданностей в процессе, типа надо еще подождать, или это оказалось в два раза дороже.

Павел: Обращался в Итер Дизайн, сразу сказал что хочу что-то необычное. Результат порадовал, в предложенном проекте не было никаких банальностей. И пару изменений, которые я предложил, внесли без проблем.

Кристина: Долго читала отзывы про ITER Design, в итоге решила довериться специалистам этой компании. Понравилось все, и проект и исполнение. Приятно была удивлена тем, что вложились в смету.

Семен: Специалисты Итер Групп делали мне дом. Понравились их идеи насчет перепланировки, действительно предложили разумные варианты. По срокам все даже быстрее, чем я ожидал. В запланированный бюджет уложились.

Лана: По совету коллеги обратилась в Iter Design, ее отзывы были очень убедительными. Что понравилось, сразу поняла, что мы с дизайнером на одной волне.

Инна: Я читала, что Iter Design дают гарантию 7 лет. Если это так, то и впрямь крутые ребята

Аркадий: Ремонт под ключ - дело ответственное. Если исполнитель даёт гарантию, как Итер Групп, то не грех чуть-чуть переплатить.

Сергей: Собираюсь заказывать дизайн-проект у Итер Дизайн. Отзывы про них хорошие, но боюсь, все работы под ключ выйдут дороговато.

Геннадий: Повезло, что вы обратились в компанию, где делают всё под ключ. Если заказывать дизайн в одном месте дизайн-проект, а в другом - работы, приходится слишком много самому объяснять строителям, неприятный опыт.

Юрий: Я давно уже слышал много хорошего о компании ITER. И вот недавно выпала возможность на личном опыте оценить, так ли они хороши, как про них говорят. Нужно было привести в порядок небольшую двухкомнатную квартиру. Сложность была в том, что сделать это нужно было мега быстро. Оказалось, что это сложность, может быть, для других, но не для Итер. Сделали все не только быстро, но и качественно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Студия DiMono
22/01 Design Home
23/11 Студия...
23/04 Студия дизайна...
29/03 Урбанстрой —...
24/12 Курс Виктора...
24/12 Курс по...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности