Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО РЕАЛ ЛИОН, Санкт-Петербург ИНН 7805655877


ООО РЕАЛ ЛИОН из Санкт-Петербург их ИНН 7805655877 отзывы про мошенников самых настоящих кидал из 90, которых учил сам еще мавродия видимо, фирма однодневка лохотронская, с 10 тр уставного капитала, просто дурит людей на деньги. Будьте осторожны. Не вздумайте нести свои сбережения сюда. Эта шарага наберет денег и закроется.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/11/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антонов Сергей ПетровичХочу выразить благодарность компании Реал Лион за выполнение своих обязательств. Я вкладываю деньги с 2019 года. Увидел рекламу в интернете, пришел в офис. Меня подкупило то, что компания работает с 2006 года, а также я посмотрел видео отзывы клиентов компании. В очереди в офисе сидело 3 человека, прождал недолго. Все подробно рассказали, меня все устроило и я вложил 500 000 на год под 18% на то время. За 2 недели до окончания срока вклада позвонил, предупредил, что заберу деньги. Мне отдали мой вклад с процентами день в день.
Сейчас я читаю несколько нехороших отзывов о компании и мне неприятно. Зачем оговаривать и писать клевету про МММ?! Т.е. компания никому не выплачивает деньги, но до сих работает, есть новые отзывы от клиентов?! Как такое может быть? Если бы никому не выплачивали бы деньги, то вряд ли компания так долго бы работала. Так что не нужно писать гадости. Это, видимо, происки конкурентов, которые пишут мерзости про всех, кроме себя.
Вот что я хочу сказать: я клиент этой компании по сей день, проценты выплачивали даже в 2020 в период коронавируса и в 2022 году с этой войной. Компания не развалилась, работает и выполняет свои обязательства.Это приятно и настраивает на оптимизм. Так держать! Рекомендую всем, кто недоволен процентами по вкладам в банках, разместить свои средства в Реал Лион.

Возможно, данный комментарий заказной.

Баляков Александр Николаевич: Странно, что пишут плохое про Реал Лион.
Такое ощущение, что специально возводят поклеп на эту компанию.
Я изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании.
Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год.
Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок.
Спасибо компании Реал Лион.
Желаю дальнейшего процветания этой компании.
Баляков Александр Николаевич.

Ткаченко Евгений Дмитриевич: Оставляю отзыв о Реал Лион. Совместные отношения с компанией Реал Лион оставляют хорошие впечатления. Всегда работают надежно, добропорядочно, всегда идут навстречу клиенту по его вопросам. Финансовые предложения компании отвечают чаяниям клиентов. несмотря на сложные положения в нашей стране. Советую другим вкладчикам смело обращаться в эту компанию. С уважением, Ткаченко Евгений Дмитриевич.

Сергей Николаевич Рождественский: Хватит писать ерунду про Реал Лион, анонимы!
Нормальная честная компания!
Я лично открывал депозит в компании "Реал Лион" в размере 200 тыс. рублей на год под 15% годовых.
Получил сумму вклада вместе со всеми причитающимися процентами день в день.
Из компании сами позвонили, напомнили о том, что закончился срок вклада, и уточнили, буду ли я продлевать договор вклада на новый срок. Договор продлевать я отказался, т.к нужны были деньги. Которые мне и выплатили в тот же день.
Спасибо компании "Реал Лион" за такой подход к вкладчикам, за высокие проценты и за порядочность.
Рекомендую сотрудничать с компанией, вкладывать деньги под хорошие проценты!
Сергей Николаевич Рождественский

Озеран НатальяТе, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги?Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию.Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью.Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам.Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность!Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке.Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании.Озеран Наталья.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кофман Дмитрий ИсааковичЗамечательная компания! Самые хорошие впечатления!Я нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет.Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек.Решил продлить договор на один год.Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам.Мой отзыв можно найти на сайте компании.Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент!Кофман Дмитрий Исаакович
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергеев ПавелЯ также подтверждаю, что негативные отзывы о компании Реал Лион написаны специально, чтобы очернить эту компанию. Мой рукописный отзыв есть на сайте компании.Я пенсионер, вкладывал деньги в компанию Реал Лион на один год.Проценты получил в срок в полном объеме.Приятно, что компания выплачивает проценты в наше непростое время, а именно в услових эпидемии коронавируса.Продлил договор вклада еще на один год.Благодарю компанию за честность, желаю дальнейшего процветания.Рекомендую всем!
Возможно, данный комментарий заказной.

Полякова С.В.Заключила с компанией договор на 1 год. Все положенные проценты получила вместе с суммой займа. Перезаключила договор на следующий срок. Все в порядке. С благодарностью С.В. Полякова. Компанию рекомендую, очень выгодные проценты на сегодняшний день.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГеннадийРаботая с компанией Реал Лион в течение 1,5 года, проценты по вкладу выплачивались ежемесячно, без задержек и даже с опережением.Сотрудничеством с компанией полностью удовлетворен. Желаю компании и директору лично в процветании бизнеса и расширения компании.Рекомендую компанию Реал Лион всем, кто желает заработать хорошие проценты. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Малов Павел Юрьевич - директор компании Реал Лион: Потенциальные клиенты компании Реал Лион! В последнее время очень часто на многих сайтах пишут негативные отзывы про все финансовые компании и кооперативы. Про нашу компанию Реал Лион также есть негативные отзывы от анонимов на разных сайтах. Это заказные отзывы и статьи от конкурентов, которые обливают грязью и пишут неправду про многие компании с одной целью - опорочить. Не верьте таким отзывам! Публикуются массовые отзывы с подростковым сленгом, подписываются в основном так – Аноним. Пишут отзыв только для того, чтобы опорочить доброе имя всех, кто занимается привлечение вкладов, инвестиций и сбережений. Действуют такие негодяи по-разному. Сначала, бывает, пишут даже положительные отзывы от несуществующих клиентов. Отзывы от людей не старше 40 лет (т.е от молодежи, которым нечего вкладывать), публикуются на сайтах в течение одного-двух дней. А потом они же массово пишут отрицательные отзывы, дескать, эта компания пишет отзывы сама за себя, и что отзывы были оставлены с одного и того же DNS-адреса. Это заказанный нашими конкурентами негатив, с целью опорочить компанию Реал Лион!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности