Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-агенство Диджитал Контекст

Москва

Заказывала контекстную рекламу у ребят, довольна как слон! Много новых клиентов, буду обращаться ещё !)Цены адекватные, я долго искала себе хороших специалистов,и рада, что остановилась на Диджитал Контекст.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 10/11/2019
Темы: интернет-агенство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: “Digital context” взялись за работу по изменению дизайна и оформления моего сайта шоурума. Уже долго висел старый несовременный дизайн, но наконец всё изменилось круто в лучшую сторону. Большая часть ТЗ была создана по инициативе команды агентства. Я лишь только утверждала и правила недочеты. Очень понравился процесс. Делают под ключ.

Илья Васнецов: Все знают, что такое СЕО продвижение? Я не знал. А когда узнал, срочно начал искать, кто мне сделает. Рассказываю для непосвященных, СЕО продвижение - это когда делают так, чтобы твой сайт показывался яндексом, гуглом и другими поисковиками на первой странице как можно выше. БЕСПЛАТНО. Это же здорово, что не нужно платить и тратить рекламный бюджет, а просто получать клиентов из поисковиков.

Сначала я обратился в агентство одно и буквально через неделю прекратил с ними сотрудничество. Вообще не выходили на связь, очень медленные. Потом мне позвонили Диджитал Контекст (видимо оставлял заявку). Сразу вызвали доверие к себе. Очень вежливо общались, после предоплаты начали работу сразу. Всё обсуждали, они предлагали, рассказывали. В общем полная коммуникация и открытость. Спустя несколько недель уже были первые результаты. Сайт явно поднимался в поисковиках и это было видно не только визуально, но и в кол-ве звонков с сайта. На второй месяц мой сайт был уже часто вверху первой странице. Сейчас третий месяц и мы опережаем график ожидаемых результатов. По большинству слов мы на первой странице поисков. Думаю в ближайшие 1-2 месяца полностью поднимемся вверх везде.

Спасибо большое Диджитал Контекст. Очень хорошее агентство.

Лариса Ивановна Мельчина: После того, как от меня ушел штатный маркетолог решила не сажать в штат и обучать, а нанять команду на аутсорс. По рекомендациям вышла на Диджитал Контекст. Есть плюсы и минусы в работе с агентством. Плюсы: они профессионалы, делают всё очень хорошо, им не нужно ничего объяснять про особенности ниши и прочее, скорее они тебе расскажут много нового, дешевле чем держать сотрудника в штате. Минусы: правки и исправления не вносятся моментально, нельзя ожидать работы в выходные, нельзя поручить смежные задачи без допплаты. В целом работать стало легче и эффективнее, но отголоски прошлого еще испытывают потребность в сотруднике, которому можно чтото поручить дополнительно.

Маргарита: Это агентство нашла давно и случайно, читая отзывы по этой теме. Сохранила себе в заметки и спустя год, когда понадобилось развивать свой бренд, нашла и написала узнать. Сразу понравилось общение, профессионализм и компетентность команды. А потом, наверное как у всех - тестовый период, несколько месяцев плотной работы и вот я уже фанатка этого агентства, рекомендую и советую всем, кому нужно продвижение.

Артемий Куликов: Работаем с Диджитал Контекст уже на протяжении 4 месяцев, за это время достигли больших успехов в показателях. Сайт, сделанный агентством показывает высокую конверсию, а настроенная рекламная кампания приносит большой объем трафика. Вкупе это дает достаточное кол-во заявок для того, чтобы все менеджеры были загружены работой. Довольны что нашли таких хороших исполнителей

Иван Владимирович: Проведена большая работа по продвижению сайта в поисковиках. Занимаем первые позиции по ключевым запросам. Подтягиваем остальные запросы. Результат увидел на 2-ой месяц работы, сейчас 4-ый. Расходы на оказание услуг окупились уже на 3-ем месяце. Сейчас в хорошем плюсе. Теперь на увеличение. Сотрудники Диджитал Контекст показали себя очень профессиональными и ответственными специалистами.

Александр: Просто хочу привести в пример цифры до и после настройки рекламы в этом агентстве, вместо того, чтобы голословно хвалить.
До: 56 заявок в месяц по цене 760 рублей за заявку
После: 123 заявки в месяц по цене 430 рублей за заявку

Это средние показатели на протяжении 3 месяца до и 3 месяца после.
Ниша - стоматология.
Цифры говорят за них. Я рекомендую.

Инга: Достойное ответственное агентство, чтобы отдать на подряд маркетинговые услуги. Работаем уже почти год. Ни о чем не жалеем.

Анна Ильина: Спасибо большущее, что сделали мне конфетку из сайта. Я и не думала, что это так важно. Посетители резко стали превращаться в клиентов. Конверсия выросла в разы. Ценность сильно превысила стоимость.

Евгений: Стоимость хотелось бы видеть ниже. Скидки, акции нужны. В остальном все прекрасно. В отношении работы всем доволен

Роман романПришел в Диджитал Контекст за рекламой, ушел довольный))))))сделали все по уму, качественно настроили рекламу. молодцы1
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьДа, работают хорошо. Делали мне сайт - отлично справились. Можно заказывать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Милена: Хорошая компания. отлично работают. профессионально - мне очень помогли, настроили рекламу, очень круто у них все получилось!

Ирина КашаповаСоглашусь с ниже написанным - работают хорошо. Тарифы выгодные, ни чуть не завышенные. Буду дальше к ним обращаться за рекламой.
Возможно, данный комментарий заказной.

Артур: Хорошо работают ребята. Все молодые, с интересными идеями, веселые, общительные. Контекстную рекламу понимают как делать. Мне все понравилось олним словом. Могу рекоендовать!

АляХорошее агентство, сотрудники профи своего дела. Убедилась на собственном опыте. Заказывала контекстную рекламу, они поработали на славу, видно было что выкладываются по полной)молодцы. желаю успехов!
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша: Когда оформляли договор. мне выделили персонального менеджера. Очень понравилось. что все переговоры вел и решал вопросы с одним человеком, который все знал о моем проекте. Менеджер вежливый учтивый, всегда на связи. Рекламу сделали отлично, морлодцы.

Анютка Морилинкинаой и я оставлю отзыв на Диджитал Контекст! Потому что я осталась очнь довольна их работой. Реально крутые ребята. у них идеи так сказать выстреливают))люди живо реагируют на них. Спасибо и молодцы!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГеннадийВыражаю большую благодарность сотрудникам Диджитал Контекст))они реально хорошо работают, очень ответственные. Я заказывал контекстную рекламу, тарифы у них адекватные, не завышенные. рекомендую))
Возможно, данный комментарий заказной.

максимо давно хотел оставить отзыв на Диджитал Контекст. я уже долго с ними сотрудничаю, и они каждый раз удивляют своими идеями. каждый проект, который я делал с ними - выстреливал и приносил хороший доход. спасибо))
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
29/09 Маркетинговое...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности