Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет магазин Novikov24


Я довольно долго выбирала для себя подходящий интернет-магазин с ювелирными украшениями, остановила выбор на ювелирном NOVIKOV. Понравился мне этот магазин по совокупности всех параметров — удобства и скорости доставки, стоимости украшений, разнообразия ассортимента.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/11/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АнастасияСпасибо, воспользуюсь вашим советом)
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаА, да, знаю этот магазин, полностью согласна насчет качества. С итальянским замком я в каталоге НОВИКОВ, кстати, недавно видела довольно привлекательные серьги.Можете, кстати, попробовать обратиться в ювелирную мастерскую, может что-то придумают, как-то расширят. Только главное чтобы мастер нормальный был, не испортил ничего.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияНикогда не пробовала носить серьги с замком итальянского типа, думаю я знаю какие серьги закажу себе на грядущий день рождения)А магазин NOVIKOV24, если вам интересно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаЕсли магазин надежный и украшения качественные, то может быть вам стоит брать серьги с французским или итальянским замком. Для праздничных сережек, наверное, итальянский лучше подойдет. С такими замками серьги комфортнее при ношении, на мой взгляд, единственное что, они более хрупкие, так что брать только качественно изготовленные, ну и носить аккуратнее. Но если к магазину, как вы сказали, нареканий по качеству не возникало никогда, то берите с итальянским.Кстати, а что это за магазин?
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияДа изделие то нормальное, осмотрела все внимательно еще раз. Да и магазин надежный, уже давно беру там, никаких проблем не возникало, все всегда отличного качества. Наверное только для непродолжительных мероприятий серьги. Дольше прослужат. Ну или потерпеть немного, ради красоты.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаУ английского замка свои недостатки, на нем не отрегулируешь как серьга к уху прилегает. Возможно просто некачественное изделие, остались какие-то не отполированные участки, потому и натирают. Либо просто эти конкретные серьги вам подходят. Особенно если они массивные, как вы говорите.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияНе, у меня не пусеты, а классические серьги с английским замком.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаНу тут несколько вариантов. Во-первых нужно узнать какой тип замка. У меня были серьги-пусеты, они тоже поначалу натирали, пока я не поняла что не до конца закручиваю застежку, они двигаются и натирают.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияПриветствую всех. У меня возник такой вот ювелирный вопрос. Недавно заказала себе в интернет-магазине серьги нарядные. Праздничные, не на каждый день, потому что довольно массивные. Я понимаю что серьги для особого случая — это совершенно не то, что на каждый день, комфорт при ношении ниже и долго носить их не выйдет, да и массивные они довольно. Но все равно, когда ношу их целый день — мочку немного натирает. Это как-то можно исправить или просто оставить как есть и не носить их подолгу.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности