Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Подушка для кормления младенцев Ergofeed


Купила 2 дня назад эту подушку для кормления. Довольна. Во время кормления не "ходит ходуном", хорошо закрепляется. Грудь не трется. Застежку можно отрегулировать, поэтому подойдет худышкам и пампушкам)

Автор отзыва: Железная леди. Дата отзыва: 07/11/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даша: Хорошо поддерживает спину. Выдерживала ребёнка без особой поддержки весом до 7 кг, если сильно затянуть подушку на себе. Мягкая, приятная на ощупь ткань чехла. Удобный кармашек для полотенца.

Лика: Хорошо с этой подушкой, тем ,что спина и шея не затекают, не нужно в напряжении сидеть и ждать когда же кормление уже закончится. Можно расслабиться, да и своими делами заниматься, книжку почитать или в телефоне покопаться.

Анжелика: У нее в отличие от подушек бубликов и обычных подушек, наполнитель цельный и упругий. Он форму не теряет и не сминается. Ребенок не проваливается в подушку, а лежит ровненько.

Demetra: Чехол снимается и стирается, это удобно, не нужно думать как почистить подушку, а главное, что сам наполнитель от протечек защищен дополнительным спец чехлом.

Полина: Она прям по фигуре регулируется и закрепляется, не сваливается. Ребенок на ней ровно лежит. прям напротив груди. Да и у меня руки свободные.

Сафронова Виктория: У подушки эргофид продуманная конструкция и чехол не промокает, основание от мокроты не портится. ЗАстежка-фастекс бесшумная) Можно привстать и взять что-нибудь, подушка полностью зафиксирована. Мне она нравится, у меня тоже такая

Pretty: Сестре дарила такую подушку. Довольна. Говорит, что не двигается подушка во время кормления. Хорошо зафиксирована. Приятная к телу.

Галина: Хорошая подушка, сейчас кормлю на такой. Без запаха, гипоаллергенная.

Маша: У меня была такая, там еще кармашек удобный есть. Чехла я два покупала, стирала по очереди. Это наша российская подушка. Я помню.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности