Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ирина В.Влади - экстрасенс, психолог, энергет. Центр Магия Ирины Влади.

г. Москва, Большой Сергиевский переулок дом 24, сайт http://www.mag-i-a.ru/, http://www.shopiv.ru/, тел. 8 495 774-31-60, 8 495 643-80-39

Была я на консультации экстрасенса Ирины Влади в 2016 г. Приходила гадать на молодого человека с которым встречалась. Хотела узнать будем ли мы вместе, любит ли он меня. Я очень сильно его любила и до сих пор люблю. Смотрела она на картах и пользовалась свои экстрасенсорными способностями. Прогноз Ирины Влади был прост - он меня не любит и поматросит-бросит. Я долго страдала, недоверяла ему в глубине души из-за этого гадания. Но оказалось все наоборот - нам было хорошо вместе, он мне сделал предложение и мы до сих пор женаты.
Не спешите верить гадалкам и предсказателям, даже если они так пропиарены как знаменитая экстрасенс, психолог, энергет Ирина Влади, которая мне погадала на картах в течение 30 минут.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 06/11/2019
Темы: Эзотерические услуги в Москве


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Ирина 89506515445 - мошенница и тупая мразь! Придется опустить эту членососку паршивую по всему интернету!

Карина1221: /Хочу написать по поводу Ирины-89506515445. Это замечательный человек. И писать о том что она мошенница- не смейте!!!! Она мне лично помогла, и не только мне!!! А то. что она не захотела с вами работать, так это не в ней дело, а в вас и обижаться и писать глупости- это низко!!!!

Татьяна: Шарлатанка Ирина 89506515445 - мошенница. Кинула на 1500 р. и как только их получила, то сразу заблокировала мой телефон.

Лина: Слабые у него способности. Больше говорит чем делает.

Светлана: Ничего особенного в этой Ирине Влади нет, в прошлом была у неё на консультации. Ничего хорошего не вышло из этого, скорее наоборот. Ну и что, что пропиарена и на телевидение приглашают. Фигня все это, не показатель мастерства. Вот как раз способности и мастерство у неё хромают.

Анна: Обратилась за помощью к Ирине Влади. Хотела снять порчу. Потратила 2 месяца и много денег впустую. Не помогла.

маг Тамран Алтумон Украина: Все настоящие маги сейчас находятся в великой Украине. Всем лохам быстро ехать к нам в Украину с грошами и с салом.

Гость: Все экстрасенсы, маги и прочие эзотерики - шарлатаны, причём «растут на рынке эзотерических услуг как грибы». То, что в Москве одни шарлатаны, я не просто так говорю - учитываю горький опыт моей сестры, которая обошла очень много лжемагов в Москве, включая и эту Ирину Влади.

Вика: Пишу этот отзыв для тех, кто хочет сэкономить свои денежки и время, и чтобы нормальные люди не попались «на крючок” к этой шарлатанке. Шарлатанка Ирина Влади позиционирует себя и как маг, и как экстрасенс, и как гадалка, и как психотерапевт. У неё есть свой собственный сайт,офис, онлайн-магазин. Сайт ее www.mag-i-a.ru ; офис находится в г.Москва, м.Сухаревская, Б. Сергиевский пер., дом 24, 2 этаж; телефон +7 (495) 6438039 .Обратилась за магической помощью. Сеанс стоил 5000 рублей за 1 час работы. На первом сеансе Ирина обещала помогу, порчу уберу. Стало меня чистить огнем, что давало мне облегчение моему самочувствие на 2 часа. Я ей сообщила, что ее магическая помощь даёт временный эффект. И так прошло 2 сеанса, на 3 сеансе я сказала, что я себя плохо чувствую и падаю в обморок. И что она мне ответила??!!! Вы плохая, так Вам и надо, желаю Вам так же мучиться. Я не стала платить ей за 3 сеанс за хамство. Не считаю правильным платить шарлатанам за хамство

Влад: В интернет- магазине Shopiv.ru я заказывал талисманы. Но они вообще не работают. Пустая трата денег.

Ольга: Шарлатанка Ирина Влади - это просто болтушка ни о чем и мошенница, как и все эти дуры в московских салонах магии. Никакой помощи от этих мошенниц никто никогда не получит, а только из вас высосут много денег.

Карина: Была я на личном приёме. Хотела разобраться в себе. Ирина предложила мне свои услуги психолога. Первый сеанс прошёл нормально как сбор и анализ информации. На второй сеанс пришла - услышала ее комментарии не по своей проблеме, а она мне стала детально рассказывать неудачи своей клиентки, которая жирная корова и вести больше 100 кг. Больше я не пришла. Не хочется платить деньги выслушивая подробности чужой жизни. Да и к тому же, засомневалась, что Ирина Влади действительно компетентный психолог, потому что все психологи обязаны сохранять конфиденциальность частной жизни клиентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности