Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Анна Иотко


Анна а где ты училась на психолога? Ты всем рассказываешь что в Академии управления при президенте РБ, но там нет факультета психологии вот ознакомься прежде чем выдумывать людям http://www.pac.by/ru/entrant/specialization-and-expertise, а может ты в другом месте училась расскажи нам, а мы проверим, действительно ли так, ты в Минске говорила что другой университет в Москве закончила, где правда немогу разобраться, а еще ты представилась как зарегистрированное юр лицо и наняла людей, а потом оказалось что ты негде не зарегестрированна и что люди не наняты и налоги за них не платятся, а они и не знали что работать то они вовсе и не устроились, а их просто развели и пришлось им с мужьями отбирать трудовые книжки, ты так до сих пор делаешь или я что то не то знаю?


Автор отзыва: Друг. Дата отзыва: 02/10/2012
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Трошина,открой своё настоящее лицо! Перестань учить людей тому,чего сама не знаешь!Пару,прочитанных тобой книжек во время нахождения в больнице из-за нервного срыва ввиду пропажи очередного "кошелька"(Скорохода) не дают тебе права на советы ,которые ты даёшь людям.Прекрати ломать семьи!

Наталья: Ну если вы Ольга такая вся собранная по кирпичикам чего вы тут делаете? Идите и живите с теми кирпичиками, от которых вам просто скоро станет плохо, пока вы думаете что у вас все сейчас просто попрет, а через какое то время вы поймете что простые аффирмации и рекомендации не психолога , а человека прочитавшего пару книг, ничего не сделали, да еще и навредили, в виде психосоматики, но вы должны на это реагировать как здоровый человек, ведь вы собранны по кирпичикам, а значит принимать это как мнение другого человека.

Аня Р.: Дурацкие нападки от глупых людей. Все очень смелые - втихаря в интернете писать гадости. В самом деле, что вам мешает зайти на сайт Анны, позвонить по телефону и задать свой вопрос лично? Известно, что... Для тех, кто видит этот бред: Анна Иотко - просто потрясающий психолог! Она помогла моей маме буквально за 2 месяца жизнь буквально из руин восстановиь! Моя мама - теперь совершено другой человек!!! Лично я просто не представляю, как можно было этого достичь одной психологией (слава Богу, мне и не нужно знать). Как же много всякого бреда от злопыхателей.

Ольга: Очень радуют все эти анонимные отзывы. Неужели эти люди не понимают, что сразу видно: такие отзывы идут от конкурентов, не стесняющихся поливать грязью других людей. Хотя нет, есть еще один вариант, не более почетный - такое пишут всякие обиженные на жизнь личности, по причинам глубокой внутренней ущербности )) Мне Анна Александровна помогла изменить ВСЮ мою жизнь, просто по кирпичикам заново себя собрать я сумела... А потом заходишь и видишь такое. Сколько же в вас злости, желчи и грязи....

Анна Иотко: Я не очень понимаю, почему Вы здесь так много всего пишите, предполагаете, рассуждаете, утверждаете)))
Вы поднимаете мне рейтинг, спасибо!
У меня есть сайт iotko.ru, там есть и номер телефона и написать мне там можно, что вам лично дает обливание меня грязью, вам хорошо от этого? Ну если ваше удовлетворение и радость, стоят того, чтобы написать обо мне гадости, пусть будет так.
Давайте встретимся, обсудим, вы мне все выскажете...
Мне очень удивительно, как много анонимных сообщений от тех, кто "меня знает лично")))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности