Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://pastelnye-tona.ru

Москва, ул. Просторная, дом 14, корпус 3

Неотменно, один из лучших магазинов. все подобрали очень быстро и самое главное я не жалею о покупке.

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 28/10/2019
Темы: Постельное белье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александра Романова: Обожаю интернет магазин Пастельные Тона! У них самые низкие цены на постельное белье! Качество хорошее, расцветки очень часто меняются. А главное - есть бюджетные и элитные модели. Недавно купила у них одеяло и пару шелковых подушек на подарок ... Родители в восторге. Рекомендую)))

Наталья: Товар как на фото.
Товар соответствует описанию
Качество хорошее.
шикарно смотрятся
Я довольна
Рекомендую!!!

Андрей Шавель: Купил одеяло марки German Grass немецкое качество на высоте, буду и дальше покупать в этом магазине, мне всё понравилось)

Светлана Добробут: Оперативно обслуживают, с доставкой проблем нет, если товар в наличии на сайте то хоть завтра привезут в удобное время.

Татьяна Галкина: Постельное белье просто превосходное,качество отменное,в стирке не привередливо,приобрели три комплекта не можем на радоваться,Всем советую,тем более цены для таких комплектов не значительные.

Виталий Клементьев: Недавно мой друг женился, и в качестве подарка на свадьбу я ему преподнес шелковый жаккард, купленный в интернет-магазине pastelnye-tona.ru. Новобрачные очень довольны - отличное качество и стильный дизайн.

Анна Долгарева: Чудесное белье, где сочетается высокое качество материалов, пошива и подбора цветовой гаммы. В использовании подтверждается высокое качество: цвета сохраняют свою яркость и насыщенность, материал не скатывается, сохраняет свою структуру.

Светлана Лачёва: Очень нравится ассортимент магазина- всегда..всё .и на любой вкус! Не могу не отметить отличное качество обслуживания, консультанты очень отзывчивые- порекомендуют индивидуально! К тому же , радуют акции и скидки в магазине!

Дмитрий Пуртов: Магазин очень понравился. Неделю назад вместе с женой купили детское постельное белье. Отличное качество, натуральный материал. Ребенок доволен. Отдельная благодарность продавцам. Обслуживание на высоком уровне.

Наталья Серкова: Хороший магазин, с прекрасным ассортиментом постельного белья. Выбор действительно впечатляет, что безусловно радует. Хочу Вас поблагодарить, за отличное обслуживание и оперативную доставку моих покупок. Заявка выполнена качественно и без нареканий. Закажу обязательно что-нибудь еще.

Аня Филатова: Хороший магазин! Заказывала постельное белье - очень порадовало качество и быстрая доставка.

Регина Чернова: Своевременная и быстрая доставка, качество постельного белья на высшем уровне, принт не теряет своих красок после стирок, материал приятный к телу, однозначно буду заказывать еще!

Марина Иванова: Своевременная и быстрая доставка, качество постельного белья на высшем уровне, принт не теряет своих красок после стирок, материал приятный к телу, однозначно буду заказывать еще!

Алина Иванова: Делала тут заказ недавно, полотенца брала, могу сказать что главный плюс этого магазина это качество их товара, текстиль реально отличный и по хорошей цене, а именно это и нужно большинству простых покупателей!

Ангелина Коноплева: Нашла в этом магазине очень красивые махровые пледики, приобрела себе и сестричке. Качество понравилось, мягкие, уютные, по длине самое то))

Роман Локимин: Заказывал здесь одеяло, качество оказалось очень хорошим, цена меня устроила. Порадовало вежливое отношение менеджеров к клиентам. Доставили без задержек.

Дмитрий Янчук: Делал заказ на плед. Товар доставили в оговоренное время. Плед хорошего качества, очень тёплый. .Брал в подарок и не ошибся - плед очень активно используется, а не лежит в шкафу или где-то ещё. Разве это не показатель хорошего качества изделия? :-)

Ольга Давыдова: Очень хороший магазин с широким выбором постельного белья. Качество впечатляет, да и цены не завышены, советую



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/03 Постельное белье...
22/03 КПБ из бязи...
21/03 Отличное...
15/03 Постельное белье...
08/02 Постельное белье...
21/12 Отзывы Добро Хоум
24/02 Дамео


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности