Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ооо «Новафармс»


Возможно, данный отзыв заказной.

Купил препарат хаммер от новафармс по совету старшего брата, у него также были с этим проблемы. Знаю, что надо бы сходить к врачу, но для меня это еще раз лишний стресс, в общем купил сам. Мне подошел препарат, теперь я правда могу быть «на высоте», для меня это очень важно. Мне 46, думаю что нет ничего страшного, что сам не справляюсь, но женщине не говорю про таблетки, пусть думает что я сам все могу.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 24/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИосифНачал принимать Хаммер 7 дней назад, уже есть изменения, к лучшему. Побочек особо не наблюдаю, хотя очень боялся, я аллергик вообще. Секс пока не удовлетворил, замучил жену, так и не ...Препарат продолжаю принимать и жду лучших результатов. По инструкции препарат нужно принимать длительно. Мужики всем желаю скорейшего выздоровления!
Возможно, данный комментарий заказной.

ДанилКлассная штука, многое перепробовал и остановился на этом - реально работает. Качество отменное. Жена вообще в полном восторге. Стоит своих денег, результат получите сразу. Без побочек, крутая реальность!а
Возможно, данный комментарий заказной.

Леонид ЖуковМне 72 года. Мой диагноз гиперплазия предстательной железы. Давно лечу свою болячку, но приходит только некоторое облегчение, и то слава богу. Решил написать отзыв, потому что облегчение наступило длительное и стойкое. Принял упаковку нового препарата Хаммер и остался очень доволен. Симптомы ушли, ночью встаю в туалет только 1-2 раза. Спасибо за помощь
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖеняКонечно препарат не очень сильный, принимаю три недели, действует мягко и в принципе, результатом я доволен. Хорошо снимает симптомы простатита, побочек не наблюдаю. Куплю вторую упаковку.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕгоркаВрач сказал нужно обследоваться и есть подозрение на простатит. Я купил Хаммер по рекомендации друга. И вот – я на коне. Все прошло и я здоров! Всем рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ринат: Пью только 5-ю таблетку, а улучшение налицо! Ссать по 5-6 раз перестал и напор появился нормальный. Со стояком и спермой порядок! Каждый организм индивидуален. Мне реально помогло. Посмотрим, что будет дальше! Всем удачи в лечении!

Ирина Соколова: Моему мужу препарат помог. Мы пробовали много разных средств, у него симптомы начинающегося простатита да и с потенцией иногда косяк получается. Я купила ему препарат, заказала через интернет. После нескольких дней приема симптомы исчезли и мы очень довольны лечением! Могу порекомендовать всем!

Денис ВяткинКогда сильно большие нагрузки или стресс, были проблемы в постели. Сами понимаете как это неприятно, просчитал про хаммер и решил попробовать. Уже после первого приема разница была ощутима, как будто все ушло на задний план, стал более сконцентррован на этом деле, отдаешься процессу полностью, и конечно ощущения гораздо лучше. Мне кажется и женщина тоже это чувствует, поэтому оба партнера точно будут довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

Стас СтарожиловПо мне так хаммер самый эффективный препарат. Лично я использую только его. С ним я чувствую себя уверенно во время секса, половой акт качественный, потенция на высоком уровне.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности