Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Частный преподаватель по математике Ольга Иванникова

Россия, Москва https://repetitormath.com

Преподавателя по математике для дочери наняла в 5 классе. Она учится в лицее, поэтому требования здесь выше, чем в обычной школе, а я самостоятельно уже не могу помочь с домашними заданиями и какими-то дополнительными темами. Долго искала хорошего педагога, который действительно бы уделял внимание ребенку, учитывал его индивидуальные особенности темперамента и характера. Наконец-то мы нашли Ольгу Иванникову (Порваткину). Она – огромная молодец. Уже после первого пробного урока дочь сказала, что будет заниматься только с этим педагогом. Результатом я лично очень довольна. Оценки в школе и до этого у нас были хорошие, но теперь дочка просто болеет математикой, очень ее увлекла «королева наук». И в этом всецело заслуга Ольги Владимировны.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильдар: Для меня лично очень важна успеваемость детей в школе. Естественно, слежу за тем, чтобы с техническими дисциплинами все было хорошо. В этом году возникла необходимость подтянуть сына по алгебре. Он в 9 классе, на носу ОГЭ, поэтому расслабляться никак нельзя. Мы с ним практически одновременно пришли к мнению, что ему очень нужны дополнительные уроки у хорошего педагога. Вот так мы и обратились к Ольге Владимировне. Она – замечательный педагог, который умеет работать с детьми разных возрастов и эксперт ЕГЭ. Мне лично нравится то, что она сама приезжает к нам домой, то есть мне не нужно продумывать логистику передвижений с ребенком.

Юлия: Я всегда знала, что в старшей школе сын будет заниматься математикой дополнительно. Я уверена, что эта наука – одна из важнейших вообще в мире. Понятное дело, что одной лишь школьной программы современному человеку недостаточно. В общем, я стала искать хорошего учителя, когда сын был в 8 классе. Понравился подход, который пропагандировала Ольга Владимировна. Сын с ней занимается по Скайпу. Некоторые считают, что такой формат занятий не всем подходит. Я так скажу, если с ребенком занимается хороший педагог, то вообще не важно, как он ведет занятия. Сын в восторге и от преподавателя, и от ее манеры донесения нужной информации.

Марина Викторовна: Выражаю свою благодарность Ольге Владимировне Иванниковой – одному из лучших репетиторов по математике, с которой моя дочь отзанималась дополнительно весь прошлый год. Она ее готовила к ЕГЭ, причем, не просто повторяя материал прошлых лет. Этот педагог прекрасно знает специфику экзамена, рассказывает о его особенностях и готовит выпускников именно к его сдаче. То есть дочь пришла на ЕГЭ совершенно спокойной, она знала, какие примерно ее ждут задания, как, в какой последовательности их лучше выполнять. Благодаря этому она хорошо сдала ЕГЭ, на 88 баллов.

Татьяна: С Ольгой Владимировной познакомилась, когда искала преподавателя для сына 9-классника. Впереди его ждал ОГЭ, а знания по математике были, мягко говоря, ниже среднего уровня. Нужно было срочно подтягивать успеваемость. Ольга Владимировна сразу привлекла своим особым подходом к обучению. Уроки проходят у нас дома, она приезжает к назначенному времени, занимается с сыном. Ни разу не было такого, чтобы она переносила занятие или опаздывала. Ей всегда можно позвонить, если возникают какие-то проблемы с учебным процессом. Я сюда особо не вмешиваюсь, все-таки сын уже взрослый, его не нужно контролировать, но Ольга Владимировна регулярно мне рассказывает о его успехах. ОГЭ он в прошлом году сдал на 92 балла, но мы продолжили сотрудничество с этим педагогом, потому что наконец-то сыну стала интересна математика, в уровень преподавания в школе оставляет желать лучшего.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности