Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шубы на садоводе у Гены

г. Москва 14 км Мкад владение 2с3 +7 (903) 755-5960

Я сама из Свердловской области, в нашем регионе купить нормальную шубу не реально, все одно сплошное говно. Долго я мечта, копила на шубу, в итоге накопила деньги, пролистав не один десяток страниц в интернете, решила, что поеду за шубой в Москву! Приехала, полное разочарование, либо слишком дорогие шубы, либо ужасного качества, уже собралась ехать домой, но тут мне одна из продавщиц посоветовала съездить на рынок садовод, мол там и выбор огромный и цены не кусаются. В тот же день и поехала. Ходила очень длого по этим километровым рядам, практически все у всех одинаковое, только вот разброс цен от 20-50 тысяч рублей. В итоге добрела до магазина Шубы на садоводе у Гены. Цены более менее не высокие, да и как казалось на тот момент момент, не плохого качества товар.
Купив шубу и еще куча вещей ан садоводе, я отправилась домой! Зима у нас начинается раньше, по этому я как приехала сразу одела шубу, на фоне серой погоды и в том что наши односельчаны ходят, я была королевной, ровно то того момента, пока не пришло не больше потепление и снег посыпал вместе с дождем, и тут я увидела ИСТИННУЮ СТОРОНУ МОЙ ШУБЫ! ОНА ПОПОЛЗЛА, МЕХ НАЧАЛ ОТВАЛИТЬСЯ КЛАЧКАМИ!!!! Я была не просто в шоке, я была в бешенстве, я отдала за шубу 120 000 рублей и не проходила в ней и 1 месяца. При покупке мне сказали, что на шубу есть гарантия год, благо я вначале позвонила и не поехала сразу в Москву, по телефону меня нервно оборали и сказали, что я не умею пользоваться вещами, мол, я сама виновата, шуба не подлежит возврату. Честно можно было бы приехать, что-то предпринять,, но я решила поступить по другому, данный отзыв я размещу по многим сайтам! Пускай люди читают отзывы о Шубы на садоводе у Гены!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 20/10/2019
Темы: Шубы на садоводе у Гены, Шубы на садоводе у Гены отзывы. Шубы на садоводе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Продаются не шубы а дешевая подделка. Благо я не купила шубу.

Марина: Приобрела шубу в прошлом году. Решила одеть шубу в этом году, когда были первые холода. Достала шубу и была удивлена, мех клочками сходил с шубы. Да что этомвообше такое??

Вика: Не знаю от куда столько по всему интернету положительных отзывов, скорее всего заказные! Купила шубу в октября этого года, оказалась крашенная! Хрен сдашь теперь.

Гость: Не вздумайте покупать шубы у гены и вообше на садоводе! Выкидной денег, товара своего в нормальном виде не увидите.

Виктория: Везде один Китай. Я уже обожглась покупкой у гены в 2017 году. Приехала в прошлом году, просто посмотреть ассортимент, такая лажа, слов нет!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности