Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

средство от потливости ног Формагель


До недавнего времени с наступлением холодов у меня портилось настроение, т к приходилось одевать теплую обувь, а в ней мои ноги нещадно потели и отвратительно пахли. Делала ванночки с содой и разными травами, но эффекта это не давало. Использовала дезодоранты для ног и обуви, тоже проблему не решали.
Начала активно рыться в интернете, читать, как люди от этого спасаются. Оказалось, что я не одна с такой проблемой мучаюсь, как то это сразу обнадежило, и я уже начала планомерно изучать инфу. Стала внимательно читать отзывы людей
Это прямо заболевание - гипергидроз по научному. Дело в том, что потовые железы работают в авральном режиме и надо их утихомирить. В отзывах часто упоминали недорогое аптечное средство Формагель. Начала им пользоваться. Мазала обычно в воскресенье на сухие ноги на полчала, потом смывала. И целую рабочую неделю ноги были сухие. Так теперь им и буду пользоваться регулярно.

Автор отзыва: Софья. Дата отзыва: 13/10/2019
Темы: потливость ног, гипергидроз, формагель



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мила: раньше спасалась ванночками с дубовой корой. Но приходилось делать их для ног практически каждый день. Представляете какая это морока для работающего человека. Поэтому так высоко оценила Формагель. Его то мне хватает раз в неделю нанести и неделю не думать о проблеме ротливости и запаха ног.

Зина: лето на носу и у меня опять стоит проблема мокрых подмышек. Зимой как то обходится. А вот в теплое время особенно в общественном транспорте просто катастрофа. Хорошо, что тоже знаю об этом препарате Формагель. Он меня очень выручает. И в футболках могу ходить без мокрых разводов. Использую стандартно как и все , раз в неделю.

Варя: а я по началу все импортными дорогими средства пыталась побороть потливость ног. Но толку не было. Отчаявшись пошла в аптеку и попросила наше недорогое средство. Решила посмотреть на что наши производители способны. Посоветовали Формагель. Очень была удивлена, что сразу помог. Правда действия его мне хватило на неделю. Ну вот теперь по выходным и буду его применять.

Наташа: тоже обратила внимание на Формагель, читая отзывы. Часто упоминали простоту использования, 100% результативность и дешевизну препарата. Решила купить. И не разочарована. Все верно писали. Главное ноги неделю реально сухие.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/10 Формагель


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности