Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин сантехники VannaDream

https://vannadream.ru

Заказывал в магазине мебель для ванны недорогую. Менеджер подобрал несколько вариантов по моему запросу и выслал все на почту. Я выбрал очень считаю удачную тумбу с раковиной в комплекте по очень низкой цене с учетом бесплатной доставки. Вчера доставили. Оплатил картой после проверки товара. Хороший магазин. Буду обращаться еще.

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 13/10/2019
Темы: Покупки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина Забелина: Очень довольна качеством и сервисом данного магазина https://vannadream.ru/! Заказывала у них керамическую ванну и была приятно удивлена скоростью доставки. Ванна пришла в целости и сохранности, все как я и хотела.

Кирилл Петров: Я недавно сделал заказ в интернет-магазине https://vannadream.ru/ и остался очень доволен своим выбором! Ассортимент магазина предлагает широкий выбор товаров для ванной комнаты, включая сантехнику, мебель и аксессуары. Качество продукции на высоком уровне, а цены вполне доступные. Процесс оформления заказа прошел быстро и без каких-либо проблем. Менеджеры магазина были очень вежливы и профессиональны, они предоставили мне всю необходимую информацию и помогли определиться с выбором. Доставка товара была осуществлена в срок, что также говорит о высоком уровне сервиса магазина. Упаковка была надежной, и товар прибыл без повреждений.

Дмитрий Габитов: Переехал в новую квартиру. Начал делать ремонт. Наступило время для обновления ванны. Долго искал. Присматривал варианты. Остановился на Ваннадрим. Заказал ванну, раковину. Быстро оформили заказ. Доставили на следуюший день. Оплатил при получении товара. Все пришло в отличном виде.

Лена: Выбор большой, цены на ванны вполне доступные. И так любила ванну принимать, а теперь вообще вылазить не хочется, помещаюсь вся. Ванна очень гладенькая на ощупь, ни одной неровности или бугорка, а для меня основное комфорт. Эта ванна еще и тепло держит просто супер! Водные процедуры на час без проблем с комфортом :)

Гость: Доставка заказанного товара была выполнена в срок. При этом, в работники «ВаннаДрим» предложили наиболее удобное время, вошли в положение. Все условия были выполнены, груз был аккуратно упакован – пришла та модель, которую я заказала, ничего не перепутали. К слову, и сам товар оказался качественным, полностью соответствующим моим требованиям.

Гость: Молодцы ребята. Стараются не только денег заработать, но и людям процесс покупки-доставки упростить. Всё что на сайте написано соответствует тому, что привозят. И хоть на сайте в мессенджере и написано, что «ответим при первой возможности», реагируют быстро, объясняют доступно, от одного консультанта к другому не перекидывают. Я их несколько дней из себя выводил, наверное (неумышленно), детали уточняя. Где-нибудь бы в другом месте уже б в черный список номер добавили. А здесь объясняли и консультировали до тех пор, пока у меня вопросы не закончились. Ну, тут уж извините, я же должен понимать, за что деньги отдаю. Доставка тоже не подвела – все по графику, в целости и сохранности. В общем, я остался доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 Интернет магазин...
26/03 AviaRadar
25/03 Koncerty
12/03 Интернет магазин...
13/02 Интернет магазин...
09/01 Интернет-магазин...
14/12 Интернет-магазин...
05/12 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности