Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автоклуб Ангел


В этом году я вступил в автоклуб Ангел по совету приятеля, у которого тоже есть их карта. Платишь в год 4500+500 рублей сразу при покупке и активации карты и получаешь ряд бесплатных услуг. Обладателям карты, членам клуба Ангел, доступна бесплатная эвакуация по Москве и срочная техническая помощь. Количество бесплатных эвакуаций неограниченно, хотя я сомневаюсь, что можно так часто ломаться. Мне эвакуатор пока не требовался, но всегда знаю, что застрахован, если еду в МО в пределах трассы А107, знаю, что помогут. Плюс, если держишь клубную карту, можно выгодно обслуживаться у партнеров клуба и приезжать на сервис на бесплатную замену масла, диагностику ходовой, замену колес в сборе по сезонам. И особой разницы между Gold и Vip в плане набора услуг нет, но на карту Vip можно записать несколько человек.

А еще карта предоставляет скидку на услугу неисправного водителя, когда пьяный или уставший, засыпаешь за рулем, можно недорого вызвать эвакуатор по этой услуге, и тебя вместе с машиной отвезут домой. Получается, что ты не сломан, но помощь требуется, потому что например, засыпаешь, устал, такое бывает. Не пользовался еще, но приятель пользовался, приехали быстро, отвезли на парковку у дома, все обошлось.

Ремонт на дороге тоже можно использовать неограниченное количество раз, если ты член клуба, так что держать карту клуба очень выгодно. А то, что она может пролежать год без дела например, это даже хорошо, значит ничего серьезного не было. Но я по ней обслуживаюсь. К зиме буду менять колеса на шиномонтажке Ангела, если какая-то диагностика нужна, к ним еду. Если нужно полностью масло поменять, тоже к ним. А еще классно, что члены клуба могут дарить скидку в 20% на эвакуацию своим близким, это удобно, когда у тебя и жена водитель и брат и его жена тоже. Так что я карту держу за всех, и обслуживанием я доволен, в следующем году буду продлевать.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 07/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Давид А: Я лично хочу похвалить работу автоклуба Ангел. На прошлой недели они четко сработали, когда у меня сработала сигнализация – приехали быстро, привели ее в чувство. Доплатил всего 3000, так как у меня есь клубная карта. До этого весь год проблем не было, только зимние колеса у них хранил. А сегодня вызывал их на подзарядку аккумулятора. Приехали хоть и не так быстро как в прошлый раз, но сделали все быстро. Вот и думай, нужна ли мне эта клубная карта за 5000 или нет. Склоняюсь к тому что всеже лучше купить в 20 году.

Ульяна: В этом году я обращаюсь в автомобильный клуб Ангел постоянно – не зря оплатила карточку Голд. То двигатель заглох, пришлось вызывать эвакуатор, то ключи потеряла, то колесо лопнуло, пришлось менять. С одной стороны приходилось ждать пока автоклубовцы приедут, с другой стороны сэкономила кучу денег. Ну и с машиной они обращаются хорошо, как со своей, это приятно. Плюс муж приучил меня хранить у них колеса – удобно. Так что считаю они полезная фирма.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности