Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хорошие азс для всей семьи


Наша семья любит вкусно поесть. Я вечно стою у плиты и что-то готовлю, варю, пеку. Но готовится все довольно долго, а съедается меньше чем за полчаса, учитывая, что семья у меня большая (я, муж и двое сыновей). С выходом из второго декрета на работу сил и времени на готовку всяких изысков стало катастрофически не хватать. И мы решили, что по пятницам обязательно будем ходить в какое-то место и вкусно ужинать.
Мой муж уже давно заправляется на азс Нефтьмагистраль №027, бенз у них отличный, а цены по рынку самые приемлемые. И вот однажды мы уставшие и голодные решили перекусить в Магбургере на этой заправке. И были приятно удивлены! Все было такое вкусное, такое свежее! А в меню столько разных наименований, что хотелось попробовать все)) Нам настолько понравилось, что мы решили всей семьей по пятницам ходить именно сюда. Сыновья просто обожают магбургеры с их вкуснейшим хрустящим луком внутри. А мы с мужем любим брать себе сочную кесадилью со стаканом капучино.
А недавно у старшего сына Андрюши был день рождения, мы с мужем обещали веселый праздник для него и его друзей из 2 класса. Без вариантов Андрюша выбрал провести время с друзьями в Магбургере. Наверное более весёлого дня рождения у моего сына не было еще никогда)) Все дети были очень рады, даже потом их мамы звонили и благодарили за такой хороший праздник.
А еще у нефтьмагистрали сейчас акция, каждый 10 бургер или кофе можно получить в подарок. Для семьи из 4 человек это супервыгодно. Поэтому от всей души советую вам это замечательное место!

Автор отзыва: Галина Платонова. Дата отзыва: 07/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности