Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Биойогурт Слобода питьевой


Я много времени провожу в дороге, работа такая, постоянно не хватает времени на полноценный обед или даже завтрак. Для меня то, что можно взять с собой – это хороший вариант перекусить на ходу. Так вот я и начала йогурты покупать Слободы. Я всегда выбираю по составу и по цене, ну и по вкусу) Клубничный питьевой йогурт мне сразу понравился, люблю клубнику в любом виде. У этого йогурта вкус, как и у любого другого клубничного йогурта, они все похожи. Но тут меня состав устраивает, и по сладости мне подходит, и пить его комфортно, не жидкий, плюс – хорошо усваивается у меня, там еще лактобактерии есть и закваска. У него упаковка отличная, хорошая крышка, хотелось бы, конечно, больше вкусов, я уже все попробовала, может, чего-нибудь экзотического…)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Йогурт питьевой Слобода «Клюква-злаки» 2,0% – это, по моему мнению, очень полезное и питательное лакомство. Знаю, что многие предпочитают йогурты с фруктовыми добавками. Но мне больше по вкусу именно такой, со злаками и приятной кислинкой от клюквы. Не люблю вообще слишком яркие ароматы и слишком сладкие вкусы. Для меня это самый лучший завтрак!

Гость: Персиковый вкус этого питьевого йогурта просто суперский! Он не жирный, можно не беспокоиться о фигуре) Но, кстати, йогурт достаточно питательный, по крайней мере, для меня. Я с ним хоть завтракать стала, а то раньше просто чай пила и на работу, а потом мучилась до обеда. Раньше были проблемы с пищеварением, теперь их нет. Йогурт-то с лактобактериями, для пищеварения полезно. Иногда позволяю себе его с круассаном) Нравится, что он без консервантов, без усилителей вкуса, не люблю продукты с ешками, никогда не покупаю такое.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности