Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Масло подсолнечное Слобода


Я сразу начну с универсальности этого масла. Да, кто-то его только в пищу употребляет, но я пошла дальше. Мне Слобода периодически заменяет маску для волос. Честно скажу, таким рецептом со мной подруга поделилась, состав у этого масла хороший, чистый, без всяких добавок вредных, так что оно реально питает волосы, добавляет гладкости и шелковистости. В общем, красавицам на заметку) В плане основной области использования все тоже очень хорошо. На этом масле жарить одно удовольствие. Сковороду смазывает хорошо, достаточно буквально пары капелек, чтобы для большой сковородки хватило. Единственное, на мой субъективный вкус, оно не очень подходит для салата, не хватает запаха подсолнуха, люблю нерафинированное в салат добавлять. Но это только мое мнение, конечно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Слободу покупаю давно, уже даже не помню сколько) Сорт у него высший, по вкусу это сразу ощущается – вкус приятный. В нашей семье другое масло и не покупается, только Слобода. Марка известная, многие из моих знакомых покупают его, качество с годами у них не ухудшается. Еда, приготовленная на Слободе, вкусная получается, с хорошим ароматом. Я это масло советую только потому, что на себе проверила) У них еще и большая бутылка бывает, если у кого семья большая или застолье какое-то намечается. Покупать лучше в сетевых супермаркетах, в нашем небольшом магазинчике около дома оно не всегда бывает, разбирают быстрее, чем продавцы расставят на полках)

Гость: В магазинах сейчас постоянно появляются какие-то новые сорта масла: то оливковое, то льняное, но лучше подсолнечного для меня ничего не придумали пока. Подсолнечное мне нравится покупать Слободу. Доверие уже есть к этой марке. Да, оно чуть дороже других, но качество меня уже много лет устраивает.. Для жарки идеально – нет ни дыма, ни запаха, причем оно и по консистенции хорошее, расход минимальный. В салаты тоже его добавляю. Оно рафинированное, высшего сорта, без консервантов, есть витамин Е, польза в нем точно есть)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности