Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Custodian Fund

Пермь, Советская, 76

Оказывается это возможно. Я хочу рассказать, как мне помогли найти решение для того, чтобы выбраться из кабалы, в которую я сама себя загнала. Наверное, каждый из нас хоть раз но пользовался кредитной картой, ну или еще это событие у него впереди. Но скажу сразу, если есть возможность обойтись без кредитной карты, постарайтесь обойтись без нее… если только….. Но все по порядку… У меня три кредитки, банки как правило под конец года простят фонтанируют заманчивыми предложениями и раздают их направо и налево. Вот и я в 2017 году с подвиглась их заполучить. Дальше все по сценарию, магазин-вещь-карта-покупка, старалась конечно соблюдать грейс-период, чтобы не налететь на проценты… Но с выплатой зарплаты стало сложно, стали задерживать, и для того чтобы соблюдать сроки оплаты заемных денег я взяла у своей подруги еще одну карту… По закону жанра.. петля начала затягиваться. На данный момент у меня долг более 75% от установленных мне лимитов, и я не знала, как платить, а портить свою кредитную историю очень не хочется. Не знала….. а теперь знаю. Я прочитала отзыв в интернете про компанию Кастодиан. В отзыве было упоминание, что есть возможность получать доход до 30% годовых на кредитных деньгах. Я побывала в офисе компании по адресу г. Перми, ул. Советская, 76. Теперь я знаю, что мне сделать, чтобы решить свой финансовый вопрос. Саму схему здесь расписывать не стану… иначе банки, выдавшие мне карты, могут “обидеться”. Приезжайте, там советники Максим и Сергей, все расскажут, что и как сделать. В компании много всяких финансовых “фишек”. Посетите сайт www.custodianfund.com, посетите офис. Думаю потом скажете мне спасибо за этот отзыв, ведь и мне в свое время подобное мнение помогло.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 03/10/2019
Темы: Кредитка приносящая доход


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Уважаемая Наталья Михайловна,
в ответ на Вашу претензию, адресованную ООО «Кастодиан Фанд», поступившую на адрес электронной почты support@custodianfund.io 11.12.2019 года сообщаем следующее:
support@custodianfund.io является адресом службы технической поддержки, систематизирующей предложения и обращения пользователей относительно улучшения сервисов и решения технических вопросов работы с кабинетами пользователей. Служба технической поддержки не уполномочена самостоятельно рассматривать претензионные письма и уведомления, содержание которых не связано с технической стороной работы кабинетов пользователей, а направлено на разрешение вопросов, следующих из существа совершённых сделок.
Из текста претензии следует, что между Вами и Eurobaras Closed Joint-Stock Company заключен ряд договоров доверительного управления нематериальными активами BTC. Поскольку Общество с ограниченной ответственностью «Кастодиан Фанд» не является стороной названных Вами в претензии сделок, указанными Вами в претензии Договорами доверительного управления адресат претензии не располагает. Рекомендуем Вам запросить поименованные в претензии Договоры непосредственно у контрагента, то есть у Eurobaras Closed Joint-Stock Company, обратившись непосредственно к данной компании по адресу указанному ниже.
Так же обращаем Ваше внимание, что к Вашей претензии не приложена претензионная переписка непосредственно со стороной сделок и по их существу, то есть с Eurobaras Closed Joint-Stock Company, из которой бы следовала позиция названной компании, что затрудняет оказание Вам содействия в решении вопроса со стороны ООО «Кастодиан Фанд», так же заинтересованного в разрешении сложившейся ситуации путём внесудебного переговорного урегулирования.
Резюмируя вышеуказанные обстоятельства, сообщаем, что Общество с ограниченной ответственностью «Кастодиан Фанд» не имеет установленных законом или сделками оснований для исполнения требований, заявленных Вами в претензии. Между Вами и ООО «Кастодиан Фанд» отсутствуют договорные отношения, что не позволяет рассматривать претензии к третьим лицам по существу. Более того, исполнение Ваших претензионных требований будет противоречить законодательству РФ, в частности, приведёт к неосновательному обогащению на Вашей стороне в понимании ст. 1102 Гражданского кодекса РФ.
С целью урегулирования претензионной ситуации, рекомендуем Вам обратиться непосредственно к стороне сделки, а именно Eurobaras Closed Joint-Stock Company, company code 304295743, Address: 60 Laisvės pr., Vilnius, Republic of Lithuania, переадресовав претензию непосредственно данному контрагенту как стороне сделок с Вами. Претензии в адрес Eurobaras Closed Joint-Stock Company рекомендуем направлять на адрес электронной почты руководителя компании: info@eurobaras.com. В целях оказания содействия в решении вопроса, просим Вас так же ставить Общество с ограниченной ответственностью «Кастодиан Фанд» через службу технической поддержки в известность относительно содержания претензионной переписки с Eurobaras Closed Joint-Stock Company для чего, при направлении претензий, ставить адрес support@custodianfund.io в копию получения, а так же направлять на указанный адрес ответы на претензии, полученные от Eurobaras Closed Joint-Stock Company.

Служба поддержки
ООО «Кастодиан Фанд»

ВОТ И ВСЁ!!!!!!! ИДИТЕ В ЖОПУ ЛИЗАЮЛЮДЫ!

Екатерина: Я хочу рассказать про свой опыт работы с ООО Кастодиан Фанд. Меня зовут Марина, я как человек, умеющий пассивно зарабатывать деньги, скажу сразу, когда мне рассказали о возможности данного вида от использования кредитных карт, я не поверила. Нас всегда уверяли, что если ты взял кредит ты его отдаешь …. купишь ты вещь, проешь ли ты эти деньги - ты должен… Были и нет… Изыщи возможность их вернуть да еще и процентами. А на кредитках проценты от 25-40% годовых… если кто-то сомневается, договор Вам в помощь. А когда мне сказали что на кредитке можно получить доход раз в 3 месяца, 24-30% годовых, при том что я не буду вообще платить банку ни копейки, я была в офис через час. Все верно, там реальные договоры с графиками платежей, как договоры банковского вклада, средства все застрахованы. Стоит терминал одного из банков. Ребята, это просто сказка какая-то. Консультанты все рассказали, я все изучила, и заключила сразу 2 договора… Офис компании по адресу. Г. Пермь, ул. Советская, 76. Сайт компании www.custodianfund.com



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности