Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Майонез Постный Слобода


Я сменила стиль питания и исключила все животные продукты. Думала, что вкус многих блюд уже не удастся ощутить. Но моя мама показала мне этот майонез Постный от Слободы. Я даже по вкусу долгое время не верила, что там нет яиц. Он отличается немного, но не так сильно как постный у других марок. Приятный вкус, консистенция как у обычного майонеза. Советую попробовать, если вы веган.
Очень бы хотела, чтобы упаковку делала из какого-то другого материала, без пластика.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/10/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Во время поста я стараюсь придерживаться правил питания. Но иногда так хочется побаловать себя вкуснятиной. Майонез Слобода Постный в этом плане стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Он приготовлен по особому рецепту, основанному на использовании только растительных ингредиентов. Продукты животного происхождения в его составе отсутствуют. А раз их нет, то я спокойно добавляю его в еду без угрызений совести, так сказать) Вкус практически не отличается от классического майонеза. Консистенция, на мой взгляд, не такая плотная, как у классического, но минусом я это назвать не могу.

Гость: В пост я стараюсь ограничивать себя и ем только постную еду. Меня очень радует, что компания Слобода заботится о своих клиентах и дает возможность разнообразить меню. В это время я специально покупаю майонез Постный, ведь он и сам по себе легкий, и ничего запретного в его составе нет. С ним щи без мяса можно поесть, гречка вкусная получается, еще можно вареную свеклу с чесноком и грецким орехом заправить, и вообще любой овощной салат сделать. По цене майонез доступный для любого кошелька.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности